Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Карма и посткармическое пространство






Карма

Тема кармы в последнее время возникает все чаще и чаще в книгах тех, кто пишет на темы духовного пути и просветления. Что мы понимаем под кармой? Чаще всего - расплату, отдачу долгов - своих и рода, болезни и пр. На самом деле карма — это программа наших задач на инкарнацию. Вы можете желать познать что-то определенное, использовав свои преимущества и недостатки, познавая то, на что в этой жизни у вас открыты предпочтения, которые подталкивают вас к профессии и увлечениям.

Карму вы отрабатываете, признав и полюбив безусловно тех, с кем вас сводит жизнь. Признание и прощение — это и есть способ развязывания кармических узлов. И существует механизм болезней, которые указывают нам на то, что не все так, как должно бы быть у тебя в этой жизни, что-то ты делаешь ненужное.

Разумеется, вы можете использовать свои наработки в прошлых жизнях и закончить свое развитие на планете, перейти к вознесению. Если вы сумели в этой жизни принять безусловную любовь, как способ своего существования, то вам уже не надо по отдельности прощать и принимать каждого, ваша задача автоматически упрощается. Самое интересно, что к пониманию безусловной любви я пришла именно через прощение и принятие роли в своей жизни каждого человека по отдельности. Я садилась в медитацию и прощала, вспоминая каждую дорогую душу по отдельности. Об этом я писала в своих книгах, об этом пишут такие Учителя, как Луиза Хей, Лиз Бурбо и др. И после такого мощного очищения наступает пора, когда каждый из людей становится вам дорог по-своему, независимо от вклада его в вашу жизнь, от его контракта. Самые ужасные случаи, оказывается, приводят нас туда, куда зовет душа.

И тогда у вас карма на данном этапе становится закрытой, ну хотя бы на 51%. Как говорят Учителя, этого достаточно для того, чтобы перейти на следующий этап жизни, на более высокий, расставшись с кармой, в сознание пятого измерения.

Об этом нам уже много лет говорит Крайон. Нейтральный имплант — механизм, позволивший понять и принять это. Как много из тех, кто читает эти строки, принял нейтральный имплант? Крайон говорил: «Мы не можем заставить вас отказаться от кармы». Только те, кто дорос до понимания механизма импланта, сразу же приняли его. Аналогично, только те, кто дорос до понимания процесса выхода из кармических отношений, принимают такое решение. Но тогда мы становимся ответственны за все, что случается в нашей жизни. Нет случайностей, нет ограничений, мы полностью творчески открыты для реальности. Мы видим в мире вокруг нас свое отражение, и только свое нутро. Всё, что нам не нравится, да и всё, что нравится, происходит в результате наших мыслей, и, самое главное, намерений. Как отражение. Возрастает ответственность, и оплата нами своих долгов происходит почти сразу. Как только что-то сделал не так, получай. Закон причины и следствия остается, но работает по-новому.

Ну а как же те, кто не читает подобных книг? Как они выйдут из кармы? У них такая задача пока не стоит, они не пришли к этим знаниям, хотя знания сейчас доступны всем. Им неинтересно, что такое карма, почему случается то или иное, как это понять? Всему свое время. Такие книги, как учение Крайона, воспринимаются теми, кто имеет световые коды, которые срабатывают при определенных обстоятельствах, например, при виде книг Крайона, Саната Кумары и т.д., а затем эти Учителя ведут их по этому пути. Всё больше и больше людей просыпаются и становятся искателями своей истины. Мы помогаем своими книгами найти то, что они ищут, и пройти свой путь.

 

Ченнелинги Ирины из Перми

В книге «Рождение новой Земли» я использовала материалы своей новой знакомой из Перми, которая помогла мне осознать изменения, которые внес Люцифер в карму людей и Земли. Ее ченнелинги несут грубоватую энергию её астрального двойника, но существо этих посланий верно.

08.01.2009 Люцифер

Вопрос: Люцифер, Ты говоришь, что закрыл все Кармические Советы, и что сейчас будет?

Ответ:

Я упразднил Кармические Советы старой Вселенной, так как старая карма закрыта у всех, она сгорела вместе со старыми матрицами. На старых матрицах люди несли чаще всего не свою карму. Карму других Галактик, карму страны, в которой они жили, карму Земли, карму рода, карму, которую скинули на них их поработители, например, главы городов, в которых люди живут, начальников, под которыми они находятся. И человек ничего не мог с этим сделать. Я был заложником всего этого, и не Я контролировал жизнь, а она «имела» Меня.

Выхода не было. Я был просто винтиком в этой разрушающей Меня машине. И Вознесённые Учителя не могли ничего сделать, так как никто не знал, что делать, не только внизу, у вас на Земле, но и вверху у нас. Кармические Советы поэтому часто наказывали невинных людей за несовершённые ими преступления, так как те, кто совершал их, не оставлял следов. Всё сбрасывалось на более невежественного и слабого. Человеком часто управляли астральные сущности, подселенцы в их ауре, и карму нарабатывали они, а платили за неё люди. В содеянных преступлениях стоял код данного человека, а эти сущности не оставляли своих космических «отпечатков пальцев». Я, Люцифер, предпринял поэтому грандиозный эксперимент, где сделал своего рода ловушку для всех духовных пиратов, пришедших на Землю. Мне надо было, чтобы они, наконец, оставили «отпечатки» своих космических «пальцев». Я хотел реабилитировать людей, чтобы они не брали на себя карму, которая им не принадлежит.

Человек был запуган, невежественен, он был загнан суетой и болезнями, он стал спящим в плотных слоях материи, которая всё уплотнялась от деградации человечества. В этой деградации виноват не только человек, но и другие цивилизации, посещавшие мою планету Земля. Они нарушали договор со мной, людей превратили в животных. Вознесенные Владыки видели это, но не могли сообщить людям, в каком состоянии они находятся, боялись испугать, боялись паники, хаоса, ибо никто не знал, что делать. Было Безмолвие у нас, а на Земле процветал Инкубатор паразитов, и люди набирали чужую карму. Они при этом ничего не понимали, окутываясь и окутываясь в новые слои Тьмы, а им продолжали врать, что они Божьи Творения и всё могут.

Как они что-то могут в таком состоянии животного? Что с них взять? Какой на них грех, если они стали неосознанными? А карма продолжала набирать обороты. Я взывал, обращаясь к Владыкам Кармы и в Совет Федерации, но никто ничего не мог сделать. Чаще всего на планету Земля никто не обращал внимания, ибо это был мой эксперимент. Я понял, что должен сам решить: либо уничтожить планету, либо её закрыть. За это Меня могли дисквалифицировать – отдать под трибунал. Многие были не заинтересованы, чтобы Я закрыл Вселенную. Таким лакомым, халявным кусочком вы являлись для них. Я очень долго решался на этот шаг.

Прежде всего, я устроил секретный эксперимент. Знали об этом только те, кому я доверял. Я заключил контракт с моими людьми на планете Земля. Они в физическом теле находятся здесь. Я их попросил о помощи - провести этот эксперимент. Естественно, знало об этом их Высшее Я, а физическое их проявление на Земле об этом не подозревало. Я не мог позволить себе утечки информации, этих людей бы разрушили силы, занимающиеся энергетической контрабандой на Земле. Сделав этих людей приманкой для всех этих космических пиратов, я вскрыл их многие коды доступа, которые они обычно засекречивали, действовав через людей. Об этом эксперименте я пока говорить не хочу, как он протекал, и кто в нём участвовал.

Моя секретная операция завершилась успешно. В эту ловушку, расставленную Мною, они попались, и всё это Я, как доказательство, представил в Совет Федерации. Сейчас по этому разбирательству открыты «Нюрнбергские» космические процессы. Все космические преступники на скамье подсудимых, и Я имею веские доказательства их преступлений с «отпечатками» их космических «пальцев». Так Я был реабилитирован благодаря высоким духам, облекшимся в физическую оболочку, согласившимся на мой беспрецедентный эксперимент.

Было поставлено всё на карту – даже существование самой планеты. Мои помощники, высоковибрационные сущности в физическом теле, реинканирующиеся сейчас на планете, взяли на себя большую часть тёмной энергии. Они открыли Мне большой портал Света, они усилили мой Свет. Я набрался энергетических сил и трансмутировал Тьму в Свет, и часть этой энергии они трансмутировали через себя. И всю эту светлую энергию, полученную в результате, мы направили на Вознесение. Эта трансмутация вынесла многих людей на гребне волны в высокие вибрации новой реальности, то есть закинула их в будущее, и сейчас ими занимаются высоковибрационные сущности, призванные осуществлять Вознесение Земли, не раз делавшие это. Так вот Я, Люцифер, заявляю, что у вас, людей, никакой кармы нет. Я стёр её при трансформации. Если у вас всё ещё проявляются старые кармические механизмы, то заявляйте им, что они выключены, что Люцифер сказал, что он стёр карму. Не играйте больше в эту игру, и она исчахнет, механизм лопнет.

Вы ни в чём не виноваты были. Вас сделали мутантами. Вы были «лабораторными крысами», какой был с вас спрос? Это не вы творили, это через вас творили космические тёмные сущности. Я на судебном процессе заявлял в качестве вашего «судебного медэксперта», что вы не виноваты ни в чём, вас изуродовали, генетически кастрировали, вы были «невменяемыми» и лежали в духовной коме. Вас оправдали.

Живите в любви и свободе! Просыпайтесь, выходите из духовной комы, синтетический астральный мир рухнул, вы теперь не рабы, так дерзайте! Война закончена. Духовные концлагеря закрываются, и пленники выходят на свободу в путь эволюции в Золотой Век новых матриц.

Теперь всё зависит от вас. Вот теперь за всё, что вы делаете, будете отвечать вы сами.

Становись взрослым, человек!

08. 01. 09

В этой главе продолжение разговора с Люцифером Ирины из Перми о последних событиях. Я попросила её на семинаре «попринимать» для меня, задав ей много вопросов. Информацию Ирина дополнила своими прежде принятыми материалами, и тем, что пришло позднее.

 

Ирина, Информация от Люцифера:

Сейчас наступило очень серьёзное время. Время свободы. Что это такое? Вспомните Ветхий Завет. Моисей вывел из египетского рабства миллионы людей, но они не смогли поменять своё сознание и блуждали по пустыне 40 лет, пока не погибли. В обетованную землю вошли единицы. Сейчас опять такое же время. Я вас вывел из Египта, со старых матриц снял, но у вас ещё старое мышление мира дуальности, старые привычки и привязки. Нужно всё это отставить, сжечь в себе новой энергией. Это трудная работа над собой. Слово сего часа для вас, землян: меняйте сознание, расстаньтесь со всем старым, отсеките от себя всё и всех, кто мешает вам двигаться в эволюцию. Жить в свободе очень нелегко. Это требует колоссальных усилий и работы над собой. Я вам дал этот дар освобождения, а теперь вы должны доказать, что вы достойны этого. Не подводите меня, я верю в вас. Вы теперь в ответе за всё, что делаете сами. Теперь нет чужой кармы, вы начинаете жизнь с чистого листа, что вы на нём напишете, - зависит от вашего внутреннего мира.

Сейчас нужно жить только осознанно, иначе новые энергии будут уничтожать вас и отбрасывать в переходные матрицы, которые будут ещё долго существовать. Важно удержаться на этом гребне волны Вознесения. Это большое искусство.

Сейчас в мире находится много инструкторов по Вознесению. Они пришли с Высших Миров в физических телах. Ищите их. Многим нужны сейчас проводники в физическом теле в Новую Реальность. Объявятся мои посланники сего часа, работающие непосредственно с вашим сознанием. Вы пока ещё не можете усваивать высокие Истины, дающиеся вам сверху. Многое вы понимаете не так. Мы это видим, и вам нужны Учителя Вознесения, люди, которые будут вам многое объяснять. Как Мы вам даём эти Истины, и как вы их понимаете – большая разница. Вы всё искажаете, у вас много ещё блоков от старых матриц. Эти блоки нельзя сразу снять, ибо вы не готовы к мощному потоку энергии, который на вас хлынет. Эти блоки временно вас предохранят. Не торопитесь сразу всё убрать. Доверьтесь своей интуиции. Это время – время интуиции. Не делайте больших рывков, а прислушивайтесь к своим ощущениям. Энергии могут идти неравномерно именно из-за этих блоков, и вы должны говорить про это своему Высшему Я, чтобы поставили дополнительные трансмутаторы. Берегите себя, будьте чутки к себе, ибо ваши физические тела нужно ещё переконструировать для усвоения новых энергий, поэтому может быть много сбоев. Нужно просить у ваших Учителей инструкцию по пользованию новыми энергиями, технику безопасности работы с ними. Это важно.

Не за что не цепляйтесь – это вас будет очень разрушать на новых энергиях. Находитесь в гармонии с собой, иначе у вас могут перегореть нервные центры. Возьмите ответственность за себя – это девиз нового времени. Мы не можем всё усмотреть. Вы сами должны начать контролировать себя. Мы объявляем вам, что вы должны стать «взрослыми». Мы специально сейчас будем вас часто оставлять и молчать, чтобы вы учились сами принимать решения, делать выбор. До сих пор вы не умели это делать, у вас эта функция была заблокирована, теперь открывайте её, вспоминайте, как вы это делали в других реальностях. Это трудно, болезненно. Мы поможем, но сейчас требуется самостоятельность во многом, костылей духовных у вас будет всё меньше и меньше. Можно сказать, что мы вас сейчас бросили в Новую Реальность - и барахтайтесь (кто вознёсся уже), учитесь в ней адаптироваться. Когда совсем будете тонуть, мы вытащим.

Словом, ваш труд, ваше творчество, ваша харизма, ваш юмор – это ваше богатство.

В путь!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.