Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присут­ствия, я опровергаю ложь осуждения».






«И, конечно, тёмные в первую очередь стремятся разрушить именно Божественный Образ, желая унизить вас.

Падшие всегда осуждают светоносцев. Они никог­да не прекращают осуждать дитя Света. Именно о таких осуждающих в Библии говорится как о «клеветнике бра­тий наших, клеветавших на них пред Богом нашим день и ночь».34 Мы называем это критикой, судом и осуждением. И эту маленькую привычку, которую мы переняли у падших ангелов, мы распространяем на себя и на других».

 

«Проблема с проделками дьявола состоит в том, что они делают нашу жизнь слишком се­рьёзной. Они делают наше далёкое, тёмное прошлое чем-то вроде большой-большой про­блемы, которую нам никогда не преодолеть».35 Их цель: постараться заставить вас почувствовать, что вы недостойный грешник, осуждённый навечно».

«Стратегия Света 7

· Не принимайте осуждение

· Распознавайте его и отвергайте

· Человеческое «я» всегда несовершенно, за­мените его на Божественное

· Соединяйтесь со своим Реальным Я. Ваше Святое Я Христа вполне совершенно

· Не позволяйте себе попасть в ловушку осуж­дения других»

 

«Стратегия Света 9

· Мы не совершенствуем человеческое!

· Мы становимся божественными!

· Продолжайте менять свое сознание

· Не стойте на месте, изменяйтесь, и вы более не останетесь на прежнем уровне своего сознания».

Осуждение Люцифера

25. 04. 10

Я благодарю друзей, которые присылают мне интересные ченнелинги о Люцифере. Вот этот пришел сегодня. Автор его – Ника - (https://preobrazenie.ucoz.ru/publ/9). На первый взгляд, интересное и неординарное послание. Но когда начинаешь вникать в суть послания, понимаешь, что оно основано все на том же всеобщем осуждении Люцифера, о котором мы только что читали у Марка Профета. Осуждение выражено с позиций дуальности. Уж чего никогда нет в посланиях Михаила, так это осуждения. А именно этим именем, да еще несколькими дорогими мне именами подписан ченнелинг. Обратимся конкретно к тексту.

 

Люцифер «развоплотился, или вернул себя в Свет. Или это можно представить иначе, как возвращение в общую энергию Творца, энергию в ваших схемах 13-го уровня. Туда, где полностью стирается предшествующая индивидуальность, и, по сути своей, предыдущая энергия уходит в общий *энергетический котёл* для полного растворения в нём и полного преобразования».
Интересно, у Михаила тоже полностью стерлась предшествующая индивидуальность? Ведь Люцифер вернулся в Свет на уровень Михаила, где Люцифер родился и откуда ушел для создания эксперимента.

Смысл понимания этого посыла информации – Люцифер ушел в Свет, в общую энергию Творцов. А дальше идет комментарий ченнелера, потому что она полагает, что за пределами 13 уровня нет личностей или они теряют все свои наработанные качества. Нет, там личность переходит в дух, и обогащает дух своим опытом, сливаясь с ним.

Я могу добавить, что Люцифер преобразился, но не забыл и не потерял ни кванта информации, добытой с таким трудом.

 

«Им (Люциферу) не удалось найти постоянного источника энергии, который бы развивал это новое направление».

Не знать об источнике – не значит, что он не был найден. Был найден, и это как раз и есть основное достижение Люцифера на сегодняшний день. И об этом мне помогли написать книгу Михаил и Санат Кумара.

 

«Так или иначе, их структура всё больше и больше стала склоняться к тому, что начала паразитировать на использовании бесконечного источника энергии, идущей от Творца через души в условиях дуальности, и разрабатывать многочисленные схемы такого паразитирования».

Это смешная фраза говорит нам о том, что использование энергии Источника есть форма паразитизма. Я, например, просто пользуюсь энергией Источника, чтобы жить, А вы? Возможно, автор не знает, что Источник из нас и состоит как из своих составных частей.

 

«Их динамично развивающаяся мысль очень интенсивно нарабатывала различные программы паразитирования и поддержки цивилизаций на низких уровнях сознания для того, чтобы использовать эти цивилизации для материального производства и обеспечения создания в постоянном режиме таких паразитических программ».

Да, наша реальность основана на материальных вещах, это основной признак нашей дуальной реальности. Не вижу в этом причины осуждать эту реальность лишь на основании того, что другая реальность не использует предметов. Поддержкой цивилизации на низком духовном уровне занималась церковь. Теперь занимается государство, сми и образование. Значит ли, что представители Люцифера именно в церкви, государстве и образовании нашли свое главное пристанище?

В отношении паразитирования – да, нашей энергией пользуются, и мы пользуемся энергией, выработанной не нами. Вся вселенная направляет нам сейчас фотонные потоки для продвижения Земли на другой уровень. Все планеты Солнечной системы в последнее время усилили посыл своей энергии Земле, это зафиксировано учеными. И эти потоки в миллионы раз превышают ту энергию, которую мы способны кому-то отдать.

И опять дуальное сознание ченнелера говорит: кто-то виноват, кто-то посторонний, не я это все сделала, а я, маленькая букашечка третьего измерения, оказалась жертвой, заложником сложившейся в результате этого ситуации.

Повышайте сознание до Всего Что Есть, до Единства, и вам придется винить себя. Или на другом уровне нет «виновных» кроме Бога?


«...бурная динамика деятельности без Любви, которую тёмная ось использует, была необходима им для того, чтобы поддерживать себя. Мироздание, которое существует в энергиях Любви, не нуждается в динамике такого рода, ибо энергии Творца - Энергии Любви, которые использует мироздание, бесконечны и льются нескончаемым потоком, обеспечивая существование многообразных форм Творения».

Мироздание нуждается в динамике всех родов.

Да, выходя в следующий слой сознания, лемурийский, скажем, мы не увидим там такой бурной динамики, как в третьем измерении, потому что там нет линейного времени, и понятия «опоздать», «не успеть», «недостаточно», «обещать и не сделать» и пр. там отсутствуют. Это мы всё «открыли» в нашей дуальной системе сознания. И динамика развилась так бурно в результате новой, по сравнению с квантовой реальностью, системой мышления. Тут просто другая динамика, но, похоже, вы опять осуждаете? А это небожественно! Перейдите в нейтральное состояние, и вы поймете, что все на свете интересно, и бурная динамика нашего мира обеспечена огромным энергетическим потенциалом нашей материальной реальности.

«Тёмная ось нуждалась постоянно в очень активном развитии технологий и ума в условиях отсутствия Энергии Любви».

Не слышала о темной оси, но понимаю, что это символ Люцифера и нашей реальности. Да, это УСЛОВИЯ нашего эксперимента. Мы отделились от реальности Михаила, и, стало быть, и от его любви, и от его знаний и реалий, чтобы быть зависимыми от знаний и вещей, которые мы будем способны изобрести сами. НЕКИЕ РОБИНЗОНЫ ГАЛАКТИКИ. Чтобы проделать САМИМ ту работу, которую проделывали ученые Божественной Реальности в условиях открытой информационной системы знаний. Это СУТЬ ЭКСПЕРИМЕНТА. Это условия, в которые мы себя поставили. Разве это тоже осуждается?

 

«Чем более низкие иерархические структуры существовали в ней, в смысле удалённости от Творца, тем больше активности им нужно было проявлять, чтобы находить энергию. И эта энергия находилась через многочисленные сложные структуры паразитирования».

Смысл отрывка: чем ниже уровень сознания, тем сложнее жить(?)

Паразитирование – что это? Власти и армия - паразитируют на нас? Церковь паразитирует? Медицина паразитирует? Торговля паразитирует на производителе и покупателях? (Например, оптовая цена моих книг 60-80- руб., а в магазинах она продается по 150 - 250 руб.).

Что, всё это – темные структуры Люцифера? А где же работники света – в детском саду работают?

 

«Вы знаете, что на этой планете усилиями Тёмной Оси был создан так называемый " слой нижнего астрала", в которых и сейчас существуют Князья Тьмы, которые в качестве источника энергии используют энергии, которые идут душам тех людей, которые здесь обитают не один цикл. Они посредством использования различных программ воздействия, направили эти энергии на подпитку себя. Многочисленные пороки и страхи используются в качестве тех ниточек, за которые дергается человечество для того, чтобы подпитывать и содержать всю эту структуру».

Не думаю, что нижний астрал существует только на Земле. Он был всегда, и есть как проявление нижележащего слоя реальности. Существовал до человека и останется существовать после него. А кто же будет перерабатывать энергию Первоматерии и доводить ее до состояния, в котором мы способны её усвоить? Кто поставщик нижней энергии, энергии нашего нижнего аспекта? Не нижний астрал паразитирует на нас, а мы используем их переработанную энергию для своего существования. И посылаем им взамен свои отработанные энергии, от которых мы освобождаемся – страх, тоску, угнетение, все то, что мы считаем темным. Для них это высоковибрационная энергия, которую они усваивают.

Что касается паразитирования нижнеастральных сущностей на людях и животных, то мы знаем, что прорыв между темным и светлым слоями астрала произошел из-за войн лемурийцев и атлантов и ослабления завесы. И этим существам ничего не осталось делать, как прикрепиться к источнику питания и стараться вызывать эти негативные эмоции в человеке почаще, чтобы быть сытыми. Чем человеку хуже, тем нашим астральным паразитам лучше.

В таких условиях мы развили такую систему. Не они, а Мы! А это как раз и есть проявление свободного выбора людей – выбрать тьму или свет. Если мы выйдем из «сознания жертвы», то поймем, что это и есть обеспечение свободного выбора землян. И не может на тебе астральная сущность паразитировать, если у тебя нет « многочисленных пороков и страхов». Люцифер и Санат Кумара, и Михаил, и Гавриил, и вся иерархия помогает просветить людей, дать им знания, как избавить себя от этих астральных «наездников». Многие уже не зависят, и помогают остальным. Я думаю, и Ника занята тем же, хотя и не «любит» Люцифера.

«Одновременно Тёмная Ось, которая находилась и вне этой планеты, активно разрабатывала всё новые и новые схемы паразитирования и безжалостного использования душ для своих личных целей, для поддержания самих себя. И производила она эта с нарушением тех божественных Соглашений и Решений, которые были приняты по согласованию Архангела Люцифера и Творца относительно этого эксперимента. Эти нарушения фиксировались в большой прогрессии. Это давало возможность Творцу закрывать эти программы одну за другой.

Когда Архангелом Люцифером принималось решение о прекращении своей деятельности, Он проводил анализ деятельности созданной им структуры, и он осознал, что, по сути своей, паразитирование на энергиях божественных душ становится основных источником энергии для их существования, и Он осудил себя, и принял то решение, о которым мы в очередной раз говорим. Но Ось осталась, и дело её осталось.

Таким образом, эксперимент дуального развития в том гипертрофированном, концентрированном виде, в каком оно известно вам здесь, подошёл к концу. Это было решение Творца после того, как он получил полностью всю информацию о всех событиях, которые происходили здесь».

Вот, мы и подошли к сути паразитирования. Не на Божественной энергии паразитировали некоторые астральные богачи, а на человеческой энергии и на энергиях человеческих душ! Здесь также прозвучали важные слова: «с нарушением тех божественных Соглашений и Решений, которые были приняты по согласованию Архангела Люцифера и Творца».

Как бы ни хотелось обвинить Люцифера во всех прегрешениях астральных руководителей планеты, все-таки правда вылезла в конце послания. Лучше надо было следить за экспериментом, дорогие товарищи.

К тому же говорят, что Люцифера где-то «задержали». Мог, вероятно, он быть «не в курсе», пока «отбывал».

Эксперимент в этой точке подошел к концу, потому что мы все выяснили для себя, и Земля приняла решение выйти из дуальности. Но не из синтетического мира Люцифера. Кто был на медитациях в пятом измерении, видел все те же предметы, дома и пр. Но сам эксперимент как таковой будет продолжаться. Мало того, количество материализованной энергии во вселенной начнет прибывать, и мы на других планетах и даже в других вселенных будем продолжать совершенствовать такой несовершенный мир третьего измерения. Потому что эксперимент признан достойным внимания. Он закрыт на первой своей стадии. И мы переходим в Новую Землю.

Позиция стороннего наблюдателя

Это позиция всех, кто еще остается в дуальности. Вы служ и те, а мы посмотрим, что вы там наделаете, может быть, если у вас выгорит, то и мы примкнем. А пока мы просто почитаем, что вы там пописываете, как вы нас перевоспитываете.

Сложно сдвинуть дело при полном равнодушии окружающих. Все, кто прочитал книгу, решили ли, что всеми фибрами души присоединитесь к нам? Будете продвигать планету к свету? Будете ли улучшать состояние сознания людей? Станете сами учителем для окружающих? Ваши контракты не об этом ли говорят?

Мы все, Учителя, становимся за вашими спинами, когда вы стремитесь к служению на благо планеты. Не обязательно каждому из вас открывать школы и писать книги. Начните с себя, станьте чище и осознаннее. Покажите пример исцеления и служения. Это важно для всех. Потому что поток вознесения не должен оскудеть. Он должен прирастать и становиться все мощнее с каждым годом.

Наша позиция остается неизменной, Мы, Учителя - авангард человечества, идущий вслед за планетой в следующий вибрационный слой. Мы, пришедшие с Небес, снова уводим вас к Свету, и это только начало новой эры Любви и Просвещения. Да будет Земля истинной Родиной тем, кто встал на ней в полный рост, кто выпестовался в любви и заботе.

Вслед за Люцифером и Санатом Кумарой Мы ведем вас в Города Света, в новую жизнь и в Новую Землю.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.