Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие рекомендации






1. Прекрасные результаты дает массаж простаты с применением пихтового масла. Массаж должен проводить врач или специалист по массажу. Смесь для массажа: 10 мл пихтового масла и 10 мл облепихового или оливкового масла.

2. Ужин должен быть легким и но позднее 20 часов. Каждая пятница — голодание.

3. Лечебный раствор должен находиться на простате не менее 1 часа.

4. При резких импульсных болях:

а) приготовить солевой раствор (0, 5 стакана соли на 2 стакана воды), намочить шерстяную тряпочку и накладывать в виде компресса, сверху грелку.

б) пропустить через мясорубку 15 средних луковиц (репка) и 1 зеленого цвета яблоко, перемешать, уложить смесь в х/б мешочек, наложить как компресс, сверху — грелку.

в) изготовить для компресса настой из цветов картофеля: 0, 5 стакана цветов залить 2 стаканами кипятка, настоять 40 минут.

г) в посуде с гашеной известью отстаивается водичка, намочить в ней шерстяную тряпочку и наложить как компресс с грелкой.

5. Тороидальный магнит (круглый из динамиков) желательно большого размера, часа на 2-3 одевать на пенис, прижимать к паху и периодически (через 15 минут) переворачивать, меняя полюса.

6. Хороший лечебный эффект дает кора осины: 300 г измельченной коры осины залить 1 л кипятка, дать настояться, хорошо укутав, 1 час. Для лучшей вытяжки можно кипятить на водяной бане минут 15. Применять по 1 ст. л. 3 раза в день через час после еды.

Можно приготовить настой на водке: 300 г дробленой коры пихты залить 0, 5 л хорошей водки, дать настояться в темном месте, периодически встряхивая, 2 недели. Принимать по 1 ст. л. до или после еды через 1 час.

7. Следите за чистотой толстой кишки, ложитесь спать полуголым, чтобы довести до минимума давление каловых масс на простату.

8. Съедайте по 30 тыквенных семечек в день. Очень полезны каши из тыквы, вареная свекла и морковь, отвары из них, крапива и укроп в сыром виде.

Следуя всем перечисленным рекомендациям, вы излечите даже самый запущенный простатит или аденому, при условии, что будете применять только качественное сырье, купленное у травников, а не настаивать болиголов из сена, купленного на базаре.

9. Водка с маслом. Осторожность, как оказалось, в применении этого препарата отнюдь не бывает лишней. Я получил несколько писем от больных, и у всех была одна и та же проблема: сильное сгущение мочи. Положительный результат тоже есть: исчезли боли в паху, а в одном случае улучшился анализ крови.

Вот совет тем, кто использует данный метод. Попробуйте параллельно лечению принимать красный корень (копеечник чайный), только не в виде настоя на спирту, а заваренный, как обычный чай, по 1—3 стакана в день.

Можете 30 капель настоя коры осины или 10 капель настоя Золотого уса ввести в 30 мл водки. Получится препарат для комплексного лечения не только простаты, но и всего организма.

К лечению нужно подходить творчески, слушать свой организм, повышать или понижать дозы приема.

В заключение хочу сказать следующее: если вам предлагают оперативное удаление простаты или других органов мочеполовой системы, хорошо подумайте, все ли вы сделали для того, чтобы их сохранить.

К примеру, аденома предстательной железы: от нее можно избавиться и без операции.

Каждый, кто знаком с анатомией, может схематично изобразить мочеточник, выходящий из мочевого пузыря, предстательную железу, семенные пузырьки и яичко. Предстательная железа производит половые гормоны. Она имеет мышечную капсулу и гормонопроизводящую ткань. Семенные пузырьки выдают слизь, обеспечивающую жизнеспособность спермиев, поступающих из яичка. Все три секрета вместе составляют сперму и одновременно выпрыскиваются в мочеточник.

Предстательная железа по отношению к прямой кишке и копчику расположена таким образом, что при накапливании в толстом отделе кишечника и копчика каловых камней прямая кишка растягивается и прижимает к копчику предстательную железу. Под действием давления со стороны каловых мешков у предстательной железы развивается мышечная оболочка. «Гормональная фабрика» предстательной железы уменьшается в размерах, уменьшается производство гормонов, сокращается потребность в слизи, семенные пузырьки уменьшаются в размерах, «усыхают». Давление, получаемое со стороны прямой кишки, предстательная железа передает мочеточнику, сдавливая его. Затрудняется отход мочи.

При одновременной чистке кишечника, применении раздельного питания и уринотерапии обратный процесс восстановления мочеполовых органов проходит быстро. Через 3-4 дня исчезают боли при мочеиспускании, постепенно исчезает аденома предстательной железы. Через 5-6 месяцев наступает нормальное состояние эрекции. Половая активность восстанавливается.

И вот еще что. Профессор Н. Н. Петров, именем которого называется онкологическая клиника в Санкт-Петербурге, еще в середине 1950-х годов указал на способность препаратов пихты приостанавливать рост злокачественных образований. Так что не забывайте: препараты пихты в руках людей, умеющих ими пользоваться, могут стать мощным лечебным средством, которое позволит избавиться от многих заболеваний, не поддающихся лечению традиционными медикаментами.

Если вам не хватает силы духа заняться комплексным лечением с применением уринотерапии, то откажитесь от этого метода и приступайте сразу ко второй части лечения, где основным лекарством является пихтовая вода.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.