Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации по применению






Втирать крем рекомендуется в соответствующие участки кожи тонким слоем 2-3 раза в день. При проведении рефлексотерапии следует втирать крем-бальзам «Артро-хвоя» в биологически активные точки, что повышает эффективность лечебного воздействия.

Специалисты отмечают высокую эффективность применения «Артро-хвои» в качестве массажного крема.

С целью профилактики простудных заболеваний детей: перед прогулкой рекомендуется намазать ножки малыша кремом, и никакие простуды (следствие мокрых ног) ему не будут страшны.

В период эпидемии гриппа утром следует смазывать кремом область носа: это поможет не заразиться в течение дня.

При признаках начинающейся простуды кожу стоп следует смазать кремом и на 10-15 минут опустить в комфортно горячую воду. На ночь надеть шерстяные носки.

При простудах, фарингитах, воспалении легких, бронхитах использовать крем для натираний.

Вместо горчичников: намазать кремом спину и грудь (избегая области сердца!), надеть на больного хлопчатобумажную майку и уложить в постель.

Перед выполнением больших физических нагрузок (работа в саду, занятия спортом) крем-бальзам рекомендуется использовать для разогрева мышц, что предупреждает травмы мышц и связочного аппарата.

С целью купирования боли — при хронических заболеваниях суставов, после перенесенных переломов, особенно у пожилых людей, а также при растяжении связок.

В комплексной терапии артрита рекомендуется наносить крем «Артро-хвоя» на пораженные суставы. Продолжительность лечения — 10 дней. Кроме того, рекомендуется применять крем под компресс или проводить физиотерапевтические процедуры (ультразвук). Эффект лечения: пациенты отмечают уменьшение болезненности и увеличение объема движения в суставах.

В комплексной терапии остеохондроза, полиартрита, ревматизма нанести небольшое количество крема на болезненную область и втирать массирующими движениями до появления ощущения приятного тепла, не сопровождающегося жжением. Для усиления эффекта болезненную область тела после массажа рекомендуется прогреть сухим теплом в течение 20—30 минут.

Для укрепления волос равномерно нанесите теплый крем на кожу головы и интенсивно втирайте в корни волос в течение 5—10 минут. Оберните на 15 минут голову полотенцем, а затем промойте волосы подходящим шампунем. На пораженные участки тела прикладывайте салфетки, тампоны, смоченные небольшим количеством крема, или втирайте.

 

КРЕМ - БАЛЬЗАМЫ






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.