Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мой ласковый и нежный зверь






Virtual Boy – Heatwave

Если ты со мной,
Я принимаю бой
Хочешь, буду твой?

POV Лухан

Закрыв дверь библиотеки, я сделал глубокий вздох, чтобы немного оправиться от шока, взъерошив свои волосы. Кай отчаянный человек, которому уже ничего не поможет, видимо. Слишком довольный он был, задумал снова что-то. И если честно, я на самом деле совсем не хочу знать, что у этого парня на уме. Немного успокоившись, я пошел вдоль коридора, решив еще раз заглянуть в мед-кабинет. Со всей этой суетой я больше не смог поговорить с Бэкхёном, с той ночи. Я должен отметить, что она была просто волшебной и я и думать не мог, что когда-нибудь все будет именно так. Взаимность Бэкхёна словно дарила мне крылья и вместе с ним я мог улететь к звёздам. Целовать его губы это незабываемое ощущение, которое преследует меня уже который день. Дарить ему уют, комфорт, надёжность и удовольствие самая большая радость для меня и я не смогу больше от этого отказаться. Я так долго о нём мечтал, что больше нет сил что либо скрывать. Конечно, нужно быть крайне осторожным, чтобы об этом никто не узнал. Ведь тогда Бэкхёну грозит карцер, а мне увольнение. Все должно быть в тайне от всех, кто нас окружает.
Кибом отсутствовал и я сразу же прошёл в палату, где у окна стоял Бэкхён и смотрел куда-то в даль. Услышав, как я вошёл, он обернулся и тепло улыбнулся мне, словно он ждал, что я приду. Я закрыл за собой дверь и подошёл к нему.
- Тебе нужно скоро возвращаться обратно, иначе это будет слишком подозрительно. Я не могу больше тебя тут прятать.
Бэкхён сделал глубокий вздох, но всё же кивнул с грустной улыбкой на губах.
- Да, я тоже об этом думал. Меня слишком долго там не было. Но я.. Я боюсь, Лухан.. Я не хочу больше этого унижения.. Но я так же знаю, что мне не противостоять ему, он сильнее.. А ты и Чанёль не сможете всегда быть рядом, это просто невозможно..
- Я всё равно буду защищать тебя, слышишь? Что бы ни случилось, я всегда буду на твоей стороне, Бэкхён.
Он мягко посмотрел на меня, проведя ладонью по моей щеке. От его прикосновения я вздрогнул, ощутив прилив возбуждения во всем теле. Нет, это не самый подходящий момент думать о сексе с ним. Нет нет нет..
Бэкхён же плавно потянулся вперёд и без предупреждений накрыл мои губы своими, заставляя нервно сглотнуть и ответить на столь желанный поцелуй, который воровал у меня воздух и последние остатки здравого смысла.. Ничто на свете не сможет описать мои чувства к нему и то, как сильно он мне был нужен..
Бэкхён обвил мою шею руками, плотно прижавшись своей грудью к моей, а я положил руки на его талию, позволяя ему углубить поцелуй.. Он стал плавно посасывать мой язычок, а я тихо простонал, чувствуя, как сердце быстро заколотилось в моей груди.. Бэкхён провёл языком по моему нёбу и слегка надавил одним коленом на мой пах, заставляя меня сжать в руках края его рубашки. Как же безумно и неистово я его желал.. Его тело.. Его душу.. Его жизнь.. Его любовь.. Он оттянул мою нижнюю губу зубками, вызывающе посмотрев на меня.
У меня же перед глазами всё плыло от возбуждения и от его пристального взгляда.. Я сильнее прижал его хрупкое тело к себе за талию, впиваясь в губы страстным поцелуем, на который он охотно ответил, облизывая мои зубы, дёсны, нёбо и язык.. Боже.. Это было невероятное ощущение.. Но самое главное, что он сам этого хотел и это еще больше сводило меня с ума..
Внезапно в палату открылась дверь, но мы не сразу смогли оторваться друг от друга, так как это было просто невозможно.. Я резко выпустил Бэкхёна из своих рук, а он прислонился к окну, обняв себя за плечи и уставившись в пол. Я повернулся лицом к двери, пытаясь унять частое биение сердца и усмирить своё дыхание. Когда мои глаза встретились с бешеным взглядом напротив, в моих лёгких внезапно кончился воздух.. Я сглотнул, смотря на Лэя, который неподвижно стоял и молчал. Через пару секунд за его спиной появился охранник и улыбнулся мне.
- Тут вот заключённого привели, он повредил спину. Но мед-брата не было и я решил просто отправить этого в палату.
Я стиснул зубы, отмечая, что это было очень глупое решение охранника. Но я все же собрался с мыслями и немного прокашлялся.
- Отведи его в кабинет и сиди вместе с ним, пока не придет Кибом. Ясно?
- Есть, - охранник кивнул и, взяв Лэя за руку, вывел из комнаты, закрыв дверь.
Я выдохнул и повернулся лицом к Бэкхёну, на глазах которого появились слёзы.
- Он убьёт нас.. Он убьёт нас..
- Эй.. Не говори глупости.. - я подошёл к нему, нежно обняв. Бэкхён уткнулся носом в мою шею, роняя на кожу капли слёз..
- Он убьёт меня..
- Перестань, он ничего тебе не сделает, я обещаю.. Слышишь? Я тебя защищу..
- Да не сможешь ты меня защитить! - крикнул он, оторвавшись от моей шеи и слёзно посмотрев в мои глаза. Его пальцы сжали воротник моей формы, а его губы задрожали.
- Тише..
- У меня отсюда только два пути, Лухан. Потому что я больше не буду терпеть его насилие и его член в моей заднице!
- Какие пути?
Он сглотнул, шмыгнув носом и тихо, но уверенно, прошептал.
- Самоубийство или побег.

Infected Mushroom – Toxic

***

POV Чанёль

Появление Кая было более, чем просто неожиданное, но видимо его присутствие продлится не долго, а значит не нужно об этом думать. Хотя по моему он появился у нас не случайно. Что-то он хотел, и видимо от Сехуна. Но меня это не касается, у меня есть сейчас другие проблемы. После ужина Лухан отвёл всех по камерам, но он сам казался мне каким-то потерянным, что ли. Что с ним случилось? Когда дверь за нами закрылась, Крис сделал глубокий вздох и тут же повернулся ко мне, что меня крайне удивило. Я же сделал глубокий вздох и произнёс тихо, не совсем уверенно, но искренне..
- Крис, что случилось? Почему тебе так нужен этот побег? Что там, на воле, тебя так тянет вернуться?
- Тебе то какая разница? Тебя это совершенно не касается.
- Я же говорил о доверии. Я не буду ждать от тебя извинений за то, что ты меня изнасиловал, но...
- Изнасиловал? - он прищурил глаза, изогнув бровь и я кивнул, сглонув.
- Да.
- Это я тебя не насиловал, Чанёль. Это я с тобой занимался сексом. Насилую я по другому.
По моему телу прошла волна мурашек и почему-то невероятно захотелось его поцеловать.. Значит все таки он видел, что я тоже хотел его тогда? Он понимал, что мы оба этого желали? Но какого черта я так сильно нуждаюсь в нём..
- Ты не ответил на мой вопрос. Откройся, тебе станет легче. Всегда так, Крис.
- Не учи ученого, Чанёль. Я тебе уже говорил причину.
- Да? - не выдержал я и повысил голос, - и поэтому ты который день ходишь с загруженным выражением лица и не проявляешь ко мне никакого интереса, как до этого?
- А тебе хочется, чтобы я проявлял к тебе интерес? Я думал, я тебя изнасиловал.
Внутри меня все переворачивалось и я не знал, чего я хотел сейчас. Либо несколько раз проехаться по его физиономии кулаком, либо быть прижатым им к стене и заняться с ним жёстким сексом.. Я сглотнул, пожирая его своим взглядом и моё дыхание участилось.
- Нет, мы занимались сексом.
Он ухмыльнулся и сделал шаг в мою сторону, а я резко подался вперед и мы впились в губы друг друга, тут же углубив столь напористый поцелуй. Крис схватил меня за бёдра и сильно прижал к себе, продолжая жёстко целовать и терзать мои губы.. Я то и дело менял ракурс поцелуя, позволяя его рукам забираться под мою одежду и бродить по моей спине и животу. Я потянул наверх его рубашку и он разрешил снять ее и кинуть к нашим ногам. Все моё тело горело и хотело его. Я наверное сходил с ума, позволяя Крису так трогать меня, но я ничего не мог поделать с этим, пусть это и бесило меня.. Но я сам желал этого.. И он тоже.. Он резко прижал меня к стене, спустив одну руку вниз и накрыв ею мой пах, заставляя меня выгнуться в спине. Я томно простонал, прикусив его язык в диком танце нашего поцелуя, и он в отместку укусил мою губу, прокусив ее до крови. Было немного больно, но мне нравилась эта боль..
Крис прижался плотнее ко мне и стал тереться своим пахом о мой, и я почувствовал его стояк, ведь член у него был ох какой не маленький.. Я бы сказал, что эта штука была гигантских размеров, но она умела доставлять охеренный кайф.. От мысли о его члене я протяжно простонал, дёргаясь своим телом ему навстречу.. Крис не стал тратить время и расстегнул ширинку моих штанов, приспуская их вниз вместе с моим нижним бельём. Его рука тут же накрыла мой член и сталa быстро водить вдоль ствола, что лишало меня возможности спокойно стоять на ногах, так как коленки подкашивались.. По всему моему телу бегали мурашки удовольствия и я не мог скрывать ярое наслаждение, в то время как Крис дрочил мне и оставлял отметки вроде засосов на шее.. Я облизал свои губы и стал еще сильнее дёргать бёдрами навстречу, понимая, что конец был очень близок, так как я был чересчур возбуждён..
Крис видел, как дрожало моё тело в его руках, и он скривил довольную улыбку, посмотрев в мои затуманенные глаза. Я перевёл взгляд на него, не отрывая его, хотя было немного стыдно.. Крис сильно надавил большим пальцем на мою головку и меня накрыла волна умопомрачительного оргазма. Я очень громко простонал, продолжая при этом смотреть в его глаза. В них я видел огонь, страсть и похоть, которые так сводили с ума..
Я еще некоторое время тяжело дышал, а Крис потянул меня на себя и подтолкнул к кровати, кидая меня на нее. Он начал медленно расстёгивать ширинку своих штанов, а я тем временем снял с себя рубашку, оставаясь полностью голым. Вскоре и Крис предстал передо мной в образе Адама и у меня свело дыхание..
Это тело, эти глаза, эти губы.. Крис.. смогу ли я когда-нибудь насытиться тобой?
Он резко дёрнул меня на себя, закинув мои ноги себе на плечи, прикоснувшись губами к моей коленке. Кожу сразу покрыли мурашки и я нервно сглотнул, в то время как он дразнил мой вход головкой своего члена и облизывал чашечку моей коленки, пошло смотря в мои глаза.. Я думал, что просто взорвусь сейчас, если он не войдет в меня.. Конечно, сперва будет очень больно, ведь Крису чужда растяжка, но я готов был это терпеть, лишь бы его тело слилось в одно с моим.. Я ведь ненавижу его? Да, презираю и не перевариваю.. Но хочу еще сильнее..
Крис резко вошёл в меня и я зажмурил глаза от неистовой боли, которая укутала всё моё тело в свои сети.. Я вскрикнул, а Крис стал резко и быстро двигаться во мне, вызывая еще большую боль, которую я должен был вытерпеть.. Его движения были грубыми, резкими и прерывистыми. Крис со всей силы вбивался в моё тело, а из моих глаз полились слёзы, которые мне захотелось заглушить.. Он закинул голову назад и закрыл глаза, протяжно простонав, а я вздрогнул от его стона.. Всё моё тело внезапно выгнулось, а я сам громко прокричал, когда его головка задела мою простату и стала обильно массировать ее..
Я же просто сходил с ума, ёрзая по кровати и постанывая, что было ощущение, словно моё тело больше не принадлежало мне.. Его уже громкие стоны врезались в мой мозг и заставляли сердце обливаться кровью, по непонятной мне причине.. По вискам градом лился пот, а кровать казалась слишком тесной и узкой для нас двоих.. Крис внезапно прорычал и выгнулся в спине, войдя в меня до упора, и я ощутил горячую жидкость внутри меня, которая плавно растекалась внутри меня, обжигая.. Невероятно, но это доводило самого меня до полнейшего экстаза.. Крис тяжело дышал ртом, иногда истерически постанывая, до сих пор не открыв глаза.. Я же смотрел на него, стараясь унять стук сердца в груди.. Наконец он вышел из меня, открыв веки и кинув на меня пристальный взгляд.. Крис медленно склонился надо мной, ложась на меня сверху и остановился в считанных миллиметрах от моего лица..
- Что же делать? Мы опять занимались сексом, а я так хотел показать тебе, как я умею насиловать.. - хриплым голосом прошептал он, осматривая моё лицо, отчего мои щеки становились румяными.. Я сглотнул, быстро проморгавшись.
- Ну.. Давай мы не будем практиковать это? Я верю твоим словам, мне достаточно теории..
Крис пару секунд ничего не говорил и не делал, после чего громко рассмеялся, а я вздрогнул от неожиданности..
- Почему ты смеёшьcя? - тихо спросил я и Крис с некой теплотой посмотрел на меня.. Черт, что же он делает со мной?
- Потому что ты смешной.
Я округлил глаза, не понимая, что с ним случилось.. Почему он внезапно такой.. такой.. от какого сносит крышу еще сильнее?
- Я смешной?
Он кивнул и скользнул взглядом по моим губам, накрыв их своими. Я прикрыл глаза, отвечая на поцелуй, который казался мне райским.. Крис медленно целовал меня, положив одну ладонь на мою щеку.. Он поочерёдно целовал то верхнюю, то нижнюю губу, заставляя меня еле сдерживать стоны блаженства.. Мне казалось, что он целовал меня целую вечность.. Волна нежности накрыла нас с головой, и никто не хотел отрываться от губ другого, целуя, целуя, целуя, целуя..
Крис.. Мой ласковый и нежный.. зверь..






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.