Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Sky is over






System Of A Down – Sky Is Over

POV Сехун

- Только тихо.. Чёрт бы тебя побрал вообще.. Какого я ввязался в это?
- Тебе стало меня жаль. А точнее ты сам завопил о том, что моя рука кровоточит.
- Откуда ты знаешь этот потайной ход? Может быть ты уже и план побега придумал, раз так хорошо знаком с этой тюрьмой?
- Может быть и придумал, тебе то что? Сехун, просто иди молча.
Я разрдажённо закатил глаза, пробираясь сквозь узкий тоннель, который должен был привести нас в мед-кабинет. Когда мы были в душе, я увидел сквозь повязку, что рука Кая была вся в крови и тут же запаниковал по этому поводу. Как же глупо и по детски я себя повёл, когда хотел быть таким жёстким с ним. Бред на самом деле, но захотелось ему помочь. Он хоть и не дёргается при виде крови и говорит, что ему совсем не больно, но я же понимал, что это адская боль. Чанёль помог мне украсть у охранника ключи от мед-кабинета, что далось ему воистину очень легко. А Кай, оказывается, знал потайной ход, который позволял пройти незамеченными мимо охраны. Так же мой киллер выведал, что мед-брата сегодня не будет на дежурстве, а значит можно было незаметно пробраться в кабинет до ужина и перевязать его рану. В конце концов, это было еще и щепетильное ночное приключение, которое сильно щекотало нервы..
Тoннель был очень сырым и холодным, приходилось обнимать себя за плечи, чтобы не закоченеть. Кай шёл сзади меня слишком тесно, слишком близко, что мне трудно было сконцентрироваться на дорогу. Я же на самом деле возжелал его с самой первого взгляда за завтраком и это чувство не покидает меня до сих пор.. Знал бы он, как мне невероятно сильно хотелось лечь под него, а потом положить его под себя.. Хотя, я думаю, этот гадёныш это прекрасно понимает.. Я усмехнулся и пошёл дальше, стараясь сейчас думать о его больной руке, а не о сексе с ним.
- Налево и первый люк с правой стороны.. - возле самого уха прошептал он и по всему моему телу прошла волна мурашек.. Я нервно сглотнул и завернул за угол, нащупав руками люк и надавив на него. Кай помог мне, хотя сам был полностью обессилен. Через пару минут мы оказались в коридоре перед мед-кабинетом и я достал из кармана заветный ключ. Тихо открыв дверь, мы зашли в комнату и я тут же подбежал к разным шкафчикам, чтобы найти спирт и чистые бинты. Кай тихо закрыл за нами дверь и сел на стул, ожидая, что я что-нибудь найду. Как назло мне не попадались на глаза нужные вещи, но когда я все же сумел отыскать банку со спиртом, я тут же ринулся к Каю, который уже нашёл бинты. Я аккуратно размотал окровавленную повязку с его руки, чувствуя на себе его пристальный взгляд.
- Не смотри на меня так, - нахмурив брови, прошептал я и скорчил рожу, увидев гной на его ладони.
- Как? - так же тихо спросил он, чуть наклонившись ко мне. Я вздрогнул, но все же стал промывать его рану спиртом, а Кай чуть скривил лицо. Ага, значит мы все таки умеем терпеть боль, да? Он слега дёрнул рукой, чуть потянув меня на себя и я невольно посмотрел в его глаза, а он в мои.. Я нервно сглотнул, и мы оба подались вперёд, желая коснуться губ напротив. Я чуть прикрыл глаза, как внезапно услышал странные звуки, которые казались глухим стучанием о пол.. Еще будто кто-то пытался что-то сказать, но хрипота в его голосе мешала ему..
- Что это за звуки? - тихо спросил я и Кай кинул взгляд на дверь, ведущую в палату для больных.
- Такое ощущение, будто кого-то душат..
Я удивлённо уставился него него, а потом на дверь, и Кай медленно встал, подойдя к ней и прислушавшись.
- Душат? - тихо повторил я и Кай резко дёрнул ручку двери, которая был заперта.
- Ключ! Быстро! - скомандовал он и я резко подорвался на месте, подбежав к нему и попытавшись попасть ключом в дверную скважину, но это давалось мне с трудом, так как руки дрожали от внезапного прилива страха..
- Быстрее! - крикнул Кай и я сильно вздрогнул, выронив ключ из рук, которые вспотели. Кай прошипел что-то себе под нос и поднял ключ с пола, быстро открыв дверь и забежав внутрь. Картина, которая открылась моему взору, была страшной и ужасной. Молодой парень, я предполагаю это был Бэкхён, будучи совсем голым сидел на полуживом Лэе и душил его какой-то тряпкой. Однако по его щекам градом лились слёзы.. Кай резко оторвал его от умиравшего и я, наконец придя в себя от шока, подбежал к ним. Парень оглушительно закричал, и я смог прочувствовать всю боль в этом крике.. Кай отдал его в мои руки и я быстро сдёрнул с кровати одеяло, укутав Бэкхёна в него и обняв.. Кай же подбежал к Лэю и взял в руку его запястье, чтобы проверить пульс. Я со страхом смотрел на взволнованное, но в то же время такое уверенное лицо Кая. Он был сверх сосредоточен.. Мы встретились глазами и он помотал головой..
- Я ничего не чувствую.. - тихо прошептал он и припал ухом к груди Лэя, чтобы понять билось ли его сердце..
Бэкхён не переставал плакать и я тихонько гладил его по волосам стараясь успокоить его шоковое состояние.. Хотя я сам был в полнейшем непонимании..
- Я не хотел.. Я не хотел.. - тихо и слёзно повторял он, уткнувшись носом в мою шею, и я нахмурил брови, чувствуя его боль..
- Он еще жив.. - внезапно промолвил Кай и от сердца отлегло.. Я облегчённо выдохнул, словно убийцей бы был я сам..
- Это хорошо.. Значит карцер ему не грозит.. Да и смертная казнь..
Кай кивнул и встал на ноги.
- Ему срочно нужна помощь врача, иначе он умрёт в скором времени.
- Что же делать?
- Я пойду за Луханом.. Он нам ничего не сделает, а наоборот поблагодарит за то, что спасли одного человека от смерти, а другого от убийства..
Я был с ним согласен и просто кивнул, считая, что любые слова тут были лишние..
- Возвращайся скорее.. И будь осторожен..
Мы посмотрели друг на друга, задержав взгляды на несколько секунды, словно могли увидеться в послендий раз. Странное ощущение..
Кай первым отвёл глаза, выбежав из палаты. Я же посадил Бэкхёна на его кровать и вытер слёзы с его щёк.
- Так.. Успокойся.. Всё теперь будет хорошо.. Ты посиди тут немного, а я выйду в кабинет и найду тебе успокоительное, хорошо? Я быстро..
- Хорошо.. - хриплым голосом промолвил он и я поджал губы.
- Он к тебе больше не прикоснётся, поверь.. Я настою на том, чтобы Лухан сегодня же вернул тебя в камеру, и там ты будешь в безопасности, вместе со мной.. Согласен?
Бэкхён посмотрел в мои глаза и спокойно кивнул, а я быстро соскочил на ноги, чтобы скорее найти для него успокоительное.


System Of A Down – Lonely Day

POV Третье лицо

Еще даже не наступил рассвет, а надзиратель Дио уже вошёл в камеру номер 66 и вывел оттуда Криса, проведя его в переговорную. Как всегда, на разговор было отделено всего 15 минут, но этого было достаточно. Крис сел на привычный стул, а напротив него уже сидел Сухо, мило улыбаясь. Эта улыбка сейчас очень бесила Криса, ведь он знал, какие черти за ней прячутся.
- Как я вижу, ночь была бессонной, не так ли? Снова кого-то изнасиловал?
- Представляешь, это было по обоюдному согласию. Даже не пришлось брать силой.
Сухо изогнул бровь, мягко рассмеявшись. Он же всегда ждал от бывшего друга лишь насилие, а ни чего-то другого, или даже хорошего.
- Да неужели? Крис, ты делаешь успехи. Неужели остепенился, а? Парадокс, но тюрьма делает из тебя человека?
- Может быть, может быть. Зачем ты пришёл сюда, Сухо? Я уже сказал, что больше не буду работать на Чока, чтобы он со мной не сделал.
Улыбка исчезла с лица адвоката и он наклонился к Крису, смотря на него жёстким взглядом.
- Где Юна? - тихо спросил он и по телу заключённого прошла волна мурашек, однако он не выдал своего внезапного волнения.
- Зачем тебе?
- Зачем мне? - Сухо громко рассмеялся, откинувшись на спинку стула и скрестив руки на груди, - это глупый вопрос, Крис. Как бы хорошо ты ее не спрятал, Чок все равно ее найдёт, неужели не понимаешь?
- Не найдёт. А тебе я точно не скажу ее местонахождение.
- Нет, скажешь, Крис. Я смогу защитить ее лучше, чем ты. И со мной она тоже будет жить в безопасности, а с тобой этого не будет никогда. Тем более, как ты вообще собрался ее воспитывать? Ты же пожизненно заключённый. Или планируешь побег, а?
- Это моя дочь, и я тебе ее не отдам.
- Это моя племянница, и я найду ее и сохраню ей жизнь, чего не сможешь сделать ты, сидя в этих четырёх стенах.
- Ты возомнил из себя великого мученика, Сухо? Или ты думаешь, что я бездушная тварь и совсем не переживаю из-за смерти Сохён?
Сухо усмехнулся и закусил губу.
- Да тебе было на нее плевать, всегда. Слышишь? Тебе было все равно, что моя сестра любила тебя. Ты вытирал об нее ноги..
- Это не правда, Сухо. Я всегда был рядом с ней и не давал упасть.
- Она погибла из-за тебя, Крис. Потому что в ту ночь она звонила мне и просила забрать с моста, после очередной ссоры с тобой. И будучи в ужасном состоянии, она перешла дорогу и была сбита машиной. В это время она звонила тебе по телефону. В момент ее смерти она звонила тебе, а когда я приехал, то обнаружил машины полиции и скорой помощи. И труп сестры, ради которой жил. И этого я тебе не прощу никогда. Я не позволю тебе испортить жизнь и Юне.
Крис сделал глубокий вздох, стараясь держать себя в руках.
- Если я не любил ее так, как хотела этого Сохён, это не значит, что она была для меня никем. Я сам виню себя в ее смерти, Сухо. Из-за нее я стал тем, кем являюсь сейчас. Она погибла, и в этом моя вина. Я можно сказать убил ее. А она убила меня. Все то, что Сохён так во мне любила, во мне уничтожила ее смерть. И я не виноват в том, что любил тебя, а не ее.
- Если любил меня, значит какого хера ты с ней спал и подарил ей дочь? Я доверил тебе ее, потому что думал, что она для тебя что-то значит.
- Я не мог вечно за тобой бегать и ждать, пока ты признаешь меня. А она была рядом, поддерживала и просто любила. Не прося ничего взамен.
На глазах обоих появились слёзы и Сухо сглотнул, сжав кулак.
- Если Чок найдёт Юну, он ее убьёт. И тогда тебя убью я.
- Поверь, если не станет ее, я даже сопротивляться не буду.
Сухо отвёл взгляд и резко встал со стула, поправив свой пиджак и направившись к двери.
- В последний раз спрашиваю, Крис. Ты будешь помогать Чоку?
Заключённый так же встал со стула и повернулся лицом к тому, которого когда-то любил.
- Никогда.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.