Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Давай сойдём с ума?




Simon Curtis – Flesh

POV Чанёль

Наше с тобой тайное место.. Наша камера.. Камера номер 66.. Давай сойдём с ума?
Захлопнулась дверь, темнота, дыхание в бешеном ритме. Глаза в глаза, шаги навстречу, твои сладкие губы на моих. Все тело ноет и просит жару, которое ему дарят твои прикосновения. Твой горячий язык обжигает мой и сплетается с ним в одно целое, вызывая волны блаженства во всём теле. Твои сильные и в то же время нежные руки беспорядочно расcтёгивают тугие пуговицы моей рубашки, оголяя мой торс и чуть надавливая на плечи, заставляя прислониться к холодной каменной стене. Коленки подкашиваются от слабости к тебе и хочется истерзать твои губы в кровь. Ты отрываешься от меня и скользишь губами по моей шее, прикусывая больно кожу, заставляя меня зажмурить глаза. Во мне начинает просыпаться зверь с замашками садиста и мазохиста в одном лице, когда рядом ты.. Оставляя на коже свои больные метки, ты прикасаешься руками к моим штанам и лишаешь меня одежды, оставляя полностью голым. Мой пульс бьётся со скоростью 120 ударов в минуту и ничто больше не сможет спасти меня от твоего плена.. Я тону в остатках здравого смысла, лишая себя способности думать, падая в омут грязи и разврата, но мне больше не хочется возвращаться на свет.. Твои горячие губы обжигают низ моего живота и я слега дёргаю бёдрами вперёд, не в состоянии больше держать себя в руках и показывая тебе всем видом, как же я хочу почувствовать тебя в себе.. Ты нарочно дразнишь меня, кусая кожу и облизывая круги вокруг моего пупка.. Мой давно возбудившийся член пульсирует от невероятного возбуждения и я облизываю свои сухие губы, тяжело дыша ртом.. Ты берёшь в руки мой член и вызывающе смотришь в мои глаза снизу вверх.. Моё тело словно параллизовано под гипнозом твоего взгляда и я не в силах сделать даже вдох.. Нервы на пределе, и когда твои губы обхватывают головку моего члена, из горла наружу рвётся истерический крик, который оглушает самого меня.. Ты облизываешь весь ствол, а я невольно дёргаюсь всем телом, постанывая и кусая свои губы.. Твои губы касаются яичек и снова возвращаются к самому члену, а язык начинает обильно вылизывать головку, что приближает меня к психическому расстройству.. Я шумно ловлю воздух губами, не в силах сдерживать громкие стоны и тихий шепот твоего имени.. Ты слегка прикусываешь головку, сильно надавив на нее языком, этим самым доводя меня до пика моего сумасшествия, которое диким блаженством оргазма разливается внизу моего живота и выплёскивается в твой рот.. Ты медленно поднимаешься наверх и целуешь мои губы, долго, страстно, терзая моё сердце и мою душу..
Ты сильно прокусываешь мои губу и сосёшь из нёё кровь, а моя голова начинает кружиться из-за той сексуальности, которая исходит от тебя.. Мои руки разрывают на тебе рубашку, желая прикоснуться своим голым телом к твоему и никогда больше не отрываться.. Превратиться в сиамских близнецов, чтобы всегда рядом..
Ты стонешь в мои губы, когда моя ладонь накрывает твой пах и начинает массировать член сквозь штаны, прося снять их.. Ты помогаешь мне снять их и я спускаюсь губами ниже, обхватив ими один из твоих сосков и начав круговые движения языком.. Ты откидываешь голову назад и облизываешь губы, на которых еще осталась моя кровь.. Прикусив твой сосок, я проделал то же самое со вторым и, покрывая поцелуями твой торс, спустился ниже, встав на колени перед тобой.. Взяв в руки твой член, я обильно облизываю весь ствол и начинаю сосать головку, словно это большой и сладкий леденец.. Ты дёргаешь бёдрами навстречу моим ласкам и громко стонешь, постоянно повторяя " Еще.. Чанёль, еще.."
Это выбивает меня из колеи и я теряюсь в своих действиях, но все продолжаю откровенно и пошлое вылизывать твой член, стараясь принести тебе такой же кайф, какой ты принёс мне.. Ты зарываешься пальцами в мои волосы и сам обильно двигаешь бёдрами вперёд, трахая мой рот..
Ты выгибаешься в спине и твоё тело начинает немного дёргаться, а мой рот заполняет горячая жидкость, которая доказывает мне, что тебе невероятно хорошо сейчас.. Ты тянешь меня за волосы наверх и вновь спиваешься в мои губы, грубо прижимая моё тело к своему и разворачивая к себе спиной. Мои руки упираются в стену и ты расставляешь шире мои ноги, больно сжав мои ягодицы в своих руках.. Я издаю тихий стон, а ты начинаешь мять в ладонях мои ягодицы, раздвигая их..
Я прикусываю губу и громко вскрикиваю, когда твой член входит в меня до упора и ты начинаешь свои толчки во мне.. Твоя грудь плотно прижимается к моей спине и ты больно кусаешь кожу на моих плечах, зализывая маленькие раны.. Ты вбиваешься в меня, а я двигаю своим тазом назад, желая как можно глубже ощутить тебя внутри своего тела..
Одной рукой ты накрываешь мой член и начинаешь плавные движения на нём, а я уже перестаю чувствовать своё тело, полностью отдаваясь тебе.. Другой рукой ты тянешь меня за волосы назад и заставляешь повернуть голову к тебе.. Мы впиваемся в губы друг друга, ускоряя темп толчков.. Ты откровенно дрочишь мне и стонешь в голос от кайфа, а из моих глазах текут слёзы боли, блаженства, сумасшествия и абсурда..
Я просто теряю себя, не зная, на что сконцентрироваться.. То ли на безумный танец наших языков, то ли на быстрые движения твоей руки на моём члене, то ли на твоих резких и грубых толчках в меня.. Мне кажется, я сейчас потеряю сознание.. О Боже..
Ты сильно сжимаешь в руке мой член и я громко вскрикиваю, ощущая волну бурного оргазма, ты выгибаешься и я чувствую, как твоя горячая сперма разливается внутри меня, и ты прикусываешь мою губу, проглатывая безумный крик..
Мы так стоим, прижавшись друг к другу и тяжело дыша, примерно пол минуты, когда понимаем, что уже в состоянии двигать телом..
Ты плавно разворачиваешь измученного меня к себе и вытираешь вспотевшими пальцами слёзы с моих щёк..
Я нервно сглатываю и смотрю в твои глаза, а ты в мои.. Могу ли я считать тебя моим, так, как ты считаешь меня своим?
- Крис.. Что между нами происходит?
Ты тоже сглатываешь и молча рассматриваешь моё лицо, разомкнув губы и тихо прошептав..
- Не знаю..
- Когда мы сбежим.. Мы разойдёмся и больше никогда не увидимся, да? - так же тихо, словно боясь своих собственных слов..
Почему моё тело начинает дрожать сейчас?..
Ты мягко касаешься моих губ своими, вновь отстранившись.
- Когда я говорю человеку, что он мой, это значит, что он со мной. И я не намереваюсь отпускать его от себя. Или ты хочешь, чтобы отпустил?
- Нет, - громко и резко перебиваю я и ты слегка улыбаешься, скривив улыбку..
- Вот и хорошо.. А теперь.. Нам стоит придумать план.. Хороший план..
- Крис, ты доверяешь мне?
- Да.
- Тогда ты скажешь, зачем тебе так нужно на волю?
Ты чуть хмуришь брови и проводишь пальцем по моим губам.
- Я обещаю, что со временем ты узнаешь обо мне всё, что захочешь.
Моё сердце облилось кровью и лёгким стало не хватать кислорода..
- Значит, вместе?
- Вместе..


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.