Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сентября. Судьба: Люди, рожденные 8 сентября, обладают всеми качествами, присущими сильной личности: волей, трудолюбием






 

Судьба: Люди, рожденные 8 сентября, обладают всеми качествами, присущими сильной личности: волей, трудолюбием, ответственностью. Они твердо стоят на своем мнении, особенно если уверены, что именно их точка зрения является единственно правильной. В работе отличаются редкой ответственностью: если уж взялись за дело, то непременно доведут его до конца и все сделают по совести. Они надежные, верные друзья. Можете быть уверены, что человек, рожденный 8 сентября, никогда не предаст и не подведет вас, независимо от обстоятельств. Жизнь у этих людей полна побед и поражений, но, справившись со всеми неудачами, они с высоко поднятой головой идут по жизни дальше, не теряя бодрости духа и оптимизма.

 

Тайна дня рождения: Поверьте, человек, рожденный 8 сентября, не будет для вас «раскрытой книгой». С каждым его словом, выводом и поступком вы все больше и больше будете запутываться. Охарактеризовать несколькими словами этих людей невозможно. Ведь на первый взгляд, они постоянно наводят порядок в делах (в любых сферах жизни, будь то работа, семья, близкое окружение), стараются ко всему подходить разумно и правильно, но, даже ошибаясь, они будут думать, что все делают как надо, и вряд ли найдутся люди, способные убедить их в обратном.

 

Люди, родившиеся 8 сентября, не могут не влиять на окружающих. Они непонятны, зачастую сильно скрытны. Обладая хорошими актерскими способностями, могут сыграть любую жизненную роль, в какие бы условия их не поставили. Однако редко пользуются своим даром. Большинство родившихся в этот день предпочитают анализировать действительность сквозь узкую призму добра и зла, чаще всего даже самим себе не отдавая отчет в том, что жизнь гораздо многообразнее и даже добро и зло могут означать одно и то же в понимании разных людей.

 

Для тех, кто родился 8 сентября, большую роль играют их идеалы и близкие люди. На защиту и тех, и других они готовы идти в любое время суток, невзирая на опасность и не тратя времени на поиск виноватых. В большинстве таких ситуаций они же самыми главными «злодеями» и оказываются. Поэтому им просто необходима правильная расстановка приоритетов и жизненных ценностей. Те, кто родились в этот день, обладают (помимо актерского таланта) еще и хорошим чувством юмора. Все это, наравне с их серьезностью, дает им интересную способность контролировать свое окружение.

 

При огромном количестве положительных и интересных качеств, они вряд ли способны очаровать собеседника. Их уважают, им поклоняются, их боятся, но в то же время верят таким людям безгранично. Возможно, из них получатся не самые нежные родители и любовники. Возможно, в каких-то сферах жизни проявятся их склонность к тирании, неумение идти на уступки. Но вряд ли где-нибудь вы сможете найти более честного, надежного, верного человека. Рожденные 8 сентября предпочитают занимать позиции лидера во всех сферах жизни. Их взгляды зачастую рознятся с мнением окружающих, но они готовы заявлять о них во всеуслышание, не боясь последствий.

 

Они педантичны и боятся перемен. Не любят прислушиваться к чужому мнению, считая себя правыми во всех отношениях. С людьми, родившимися в этот день, нелегко найти общий язык. Однако следует помнить, что их поступки и слова (пусть даже кажущиеся негативными и бессмысленными) продиктованы желанием делать добро и искренней верой в то, что именно они все делают правильно.

 

Здоровье: Люди, родившееся 8 сентября, часто являются ярыми сторонниками здорового образа жизни. Но только в советах другим! Они точно знают, что и как нужно есть и готовить, чтобы быть здоровым, но редко сами следуют своим правилам. Эти сильные и, на первый взгляд, неуязвимые личности, очень подвержены стрессам. Как следствие, «заедание» проблем и излишняя масса тела. Им нужно обратить особое внимание на стиль и режим питания. Но самым главным для них является корректировка своей эмоциональной сферы. Как только они разрешат себе впустить в свою жизнь теплую дружбу, нежную любовь и привязанность к близким, все их болезни уйдут сами собой.

 

Совет: Невозможно быть идеалом в глазах окружающих. Помните, что не все ваши советы правильны, полезны и понятны вашим близким. Будьте самим собой, не теряйте того, что выгодно отличает вас от других людей. Не навязывайте свою точку зрения посторонним людям, дайте им тоже шанс быть сильной личностью. Остерегайтесь стать авторитарным и равнодушным человеком.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.