Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сентября. Судьба: Те, кто родился 7 сентября, в основном прагматики или реалисты, они ясно анализируют каждую новую ситуацию






 

Судьба: Те, кто родился 7 сентября, в основном прагматики или реалисты, они ясно анализируют каждую новую ситуацию. В жизни ставят только четкие и выполнимые цели и идут к ним, преодолевая любые препятствия, потому, что трезво оценивают свой потенциал. Чаще всего они достигают высокого статуса в обществе. Этот день способствует раскрытию светлых сторон человека, что помогает ему самосовершенствоваться и самоутверждаться в жизни.

 

Тайна дня рождения: Рожденные 7 сентября все время пытаются добиться личного успеха, и их стремление к нему не знает границ. Из-за этого на протяжении всего пути их сопровождают вечные трудности. Жизнь долгая, а трудности всегда находятся, но эти люди настолько целеустремленные, что всегда придут к намеченной цели, даже если на это уйдет очень много времени, сил, здоровья.

 

Окружающий мир не делает им подарков или снисхождений, но они имеют колоссальную силу воли и гениальные идеи, в итоге окружающие, которые раньше не верили им, со временем становятся на их сторону. Удивительно, но люди, которые родились 7 сентября, в юности редко борются за свое благополучие. Многие вообще с легкостью отказываются от всего достигнутого тяжелым трудом и начинают все «с нуля», что часто вызывает сильное непонимание семьи и окружающих. Людям, рожденным 7 сентября, нравится не конечный результат, а сама работа на него, преодоление трудностей, конкурентная борьба. Но если их убедить в ошибочности их замыслов, то они могут отказаться даже от своей многолетней работы. Соответственно, трудности, связанные с соперниками, конкурентами и другими, сразу отпадают.

 

Люди, рожденные 7 сентября, - одни из самых опасных и жестоких врагов, потому что, чтобы уничтожить своего соперника, они прибегнут ко всем доступным способам, а таким качеством, как милосердие, они не могут похвастаться. Но есть и обратная сторона медали, они верные друзья и хорошие знакомые, но только если ваши взгляды одинаковы, или вы работаете на общий результат.

 

Люди, которые выбрали техническую специальность или узкоспециализированную, становятся асами в своей области. Они полностью погружаются в работу и отдают ей свою душу, изучая каждую мелочь, связанную с их деятельностью. Те из них, которые стали руководителями или управленцами, из своих сотрудников и подчиненных создают машину, для которой в итоге не существует препятствий, и эти подчиненные выполнят любое указание руководителя.

 

Как глава семьи, такие люди верно направляют и поддерживают вторую половинку и детей, но не терпят отказов. Трудный период наступает в жизни тех людей, которые родились 7 сентября, когда их дети достигают подросткового возраста. Удивительно, что человек, рожденный в этот день, как родитель будет учить детей самостоятельно принимать решения, но они сами не обладают даже небольшим терпением, когда возникает любой спор во время воспитания детей.

 

Рожденные 7 сентября достигнут больших успехов, если начнут делиться своей ответственностью с другими, научатся быть частью команды. Чем меньше они переживают, что они не лидеры команды, тем лучше не только им самим, но и окружающим. Рожденные 7 сентября с возрастом становятся доброжелательнее, но не теряют своего желания быть лидером. Идеальной судьбой будет та, в которой человек всего добьется в пожилом возрасте. Если человек, рожденный 7 сентября, осознал, что не полностью достиг цели или реализовал себя не в той отрасли, то он будет настолько несчастен, что войдет в затяжную депрессию.

 

Здоровье: Люди, рожденные 7 сентября, формально проходят плановые медицинские осмотры у всех врачей, потому что они в основном халатно относятся к своему здоровью. Они очень тонкие кулинары, поэтому им подойдет кулинарное искусство. Физкультура таких людей редко интересует, хотя многие виды спорта, в которых необходимо состязаться, идеально подойдут для выплеска накопившихся эмоций и напряжения. 7 сентября рождаются чувственные натуры, поэтому, постоянный секс сделает их счастливыми.

 

Совет: Научитесь терпению к себе и к окружающим. Создавать проблемы на пустом месте - очень неразумно. Обретите гармонию с собой и с окружающим миром. Станьте добрее, уменьшите свои требования и научитесь приспосабливаться к миру. И тогда у вас все получится.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.