Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сентября. Судьба: Рожденные 11 сентября обладают противоречивой натурой, они могут быть одновременно неуверенными в собственных силах и честолюбивыми






 

Судьба: Рожденные 11 сентября обладают противоречивой натурой, они могут быть одновременно неуверенными в собственных силах и честолюбивыми. Предпочитают частую смену места жительства и любят часто менять сферу деятельности, из-за чего могут появляться определенные трудности в жизни. Можгут быстро увлечься каким-то занятием, а потом бросить все на полпути и найти что-то новое, более интересное, но также это занятие не доведут до конца. В том случае, если людям, рожденным 11 сентября, все-таки удастся обуздать собственный характер, есть шанс стать не только постоянными, но и целеустремленными, благодаря чему добьются больших успехов в жизни. Рожденные в этот день чаще всего находят себя в театре, литературе или становятся выдающимися научными деятелями.

 

Тайна дня рождения: Практически вся жизнь людей, рожденных 11 сентября, крутится вокруг серьезных решений, которые чаще всего имеют драматичный характер. Определенная категория сталкивается с принятием таких важных решений еще в очень молодом возрасте. В будущем, когда жизнь устоялась и начинается интенсивное продвижение по карьерной лестнице, такие люди могут оказаться на распутье, и принять важное решение будет очень тяжело.

 

Люди, рожденные в этот день, знают, как обращаться с властью и могут сознательно принимать очень серьезные решения, от которых будет зависеть судьба многих людей, порой такие решения приводят в шок окружающих. Можно практически со сто процентной уверенность сказать то, что люди, рожденные под этим числом, любят шокировать окружающих, от чего получают большое удовольствие. Они любят рисковать и гордятся этим своим качеством, после чего любят в подробностях рассказывать о своих подвигах и наблюдать за реакцией слушающих людей.

 

Совершенно не интересуют скучные и приземленные дела, но при этом они испытывают довольно серьезную потребность в стабильности и уверенности в завтрашнем дне и спокойной семейной атмосфере. В определенных случаях люди, рожденные именно 11 сентября, начинают думать, что являются довольно неординарными личностями, способными на серьезные подвиги, но на самом деле они очень простые и ничего героического за всю жизнь не смогли совершить.

 

Многие любят долго рассуждать о нравственности, но в то же время могут поддерживать свободные отношения и на протяжении довольно долгого времени оставаться верными только одному партнеру, при этом они совершенно не видят разницы между этими двумя позициями. Некоторые личности могут одновременно быть в чем-то стыдливыми и в то же время любить демонстрировать свои физические способности.

 

Одну из самых главных в жизни ролей играет именно сексуальная раскрепощенность. В плане политики люди, рожденные 11 сентября, отдают предпочтение как женщинам, так и национальным меньшинствам, и конечно, угнетенным властью народам, презирают снобизм, ведь самое главное для них – это настоящие человеческие чувства. Если хотя бы раз они заподозрят в предательстве или раскроют ложь со стороны близкого друга, навсегда вычеркнуть его из своей жизни.

 

Такие люди точно знают, как добиться поставленной цели, при этом они могут использовать любые доступные средства. Чаще всего пользуются собственным умом и могут доказать правильность своей позиции. Обладают хорошими организаторскими качествами и могут четко излагать свои требования не только коллегам, но и подчиненным, при этом им достаточно всего пару слов.

 

Люди, рожденные именно в этот день, испытывают сильную любовь к маленьким детям и в будущем смогут стать хорошими родителями. Но в то же время они могут быть слишком строги и критичны в суждениях, а иногда и вовсе наоборот – разрешая все своим детям и не ставя никаких запретов. Таким людям надо постараться научиться контролировать собственное настроение и считаться с чувствами других людей.

 

Здоровье: Очень часто у таких людей могут появляться довольно серьезные проблемы с питанием и работой органов пищеварения. Некоторые представители этого числа очень тщательно планируют, какие меря стоит предпринять, чтобы предотвратить кишечные расстройства, но все-таки едят ту пищу, которая им больше всего нравится. Однако, им стоит быть очень осторожными с алкогольными напитками и сахаром.

 

В психологическом плане такие люди испытывают очень сильную потребность постоянно о ком-то заботиться, наличие рядом с собой не только родных, но и близких людей, и конечно, домашних животных, которые для них играют очень важную роль.

 

Совет: Людям, рожденным в этот день, не стоит к себе относиться слишком серьезно, надо научиться прощать и понимать не только окружающих людей, но и их поступки. Не стоит всегда быть очень скрытными, ведь это ни к чему хорошему в результате не приведет. Лучше всего вплотную заняться развитием своих природных талантов и научиться смело смотреть в «глаза» собственным неудачам.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.