Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сентября. Судьба: Рождённые 5 сентября являются счастливыми обладателями невероятно сильной интуиции, которая подсказывает им






 

Судьба: Рождённые 5 сентября являются счастливыми обладателями невероятно сильной интуиции, которая подсказывает им, как и где лучше всего найдут применение их таланты, что в конечном итоге оборачивается выгодой не только для них самих, но и для их близких. Эти романтичные и пассионарные личности лучше всех знают, что им нужно от жизни, поэтому им следует всегда самим решать, какое жизненное направление предпочесть. Только тогда они сохранят себя и свой удивительный дар.

 

Тайна дня рождения: Рождённые 5 сентября в течение всей жизни находятся в противоречии между чудесным миром их фантазий и реальностью. Обладатели живого и креативного разума, они прямо-таки фонтанируют невероятными фантастическими и романтическими идеями. Нередко им даже удаётся воплотить в жизни эти проекты, но, к сожалению, имеют склонность к переоценке достигнутого успеха, в итоге образ, который они видели в мечтах, и его реальное воплощение, могут разительно отличаться друг от друга. В зависимости от того, замечают ли это окружающие или сами авторы, эффект может быть разным, но одинаково болезненным. Более того, иногда в жизни некоторых рождённых 5 сентября бывают такие периоды, когда их поведение оборачивается против них же самих: не отдавая себе в этом отчёт, они могут оказаться во власти собственного эго и всецело отдаться своей текущей деятельности, даже если её результаты отличаются от их представлений об успехе, что приведёт к полному разрыву не только с окружающими их людьми, но и с их собственными чувствами и стремлениями.

 

Невзирая на этот недостаток, рождённые 5 сентября действительно способны придумывать и воплощать изумительные проекты. Дом рождённого 5 сентября может напоминать волшебный дворец, благодаря необычным предметам как купленным, так и сделанным его обитателем, и особенной атмосферой, причём это совершенно не зависит от уровня достатка владельца, который в этом дворце – в любом случае король или, по крайней мере, - принц. И, как всякий король, такой человек весьма ревниво относится к границам своего королевства. Рождённые 5 сентября трепетно оберегают созданный ими сказочный мир. Однако такая приверженность фантазиям может создавать проблемы при общении с реальными людьми, поскольку не каждый сможет, да и захочет, попытаться отделить придуманный образ от настоящего и разглядеть истинные достоинства под романтической маской.

 

Не каждый из рождённых в этот день будет в состоянии дать чёткий ответ на вопрос о том, что он любит, кроме своих фантазий. Поэтому главный шаг, который необходимо сделать такому человеку, если он намерен встать на путь психологического и духовного самосовершенствования, - это научиться отделять фантазию от реальности. Лучше всего для них будет проводить больше времени наедине с собой, размышляя о настоящей жизни – такой, какая она есть. Несмотря на любовь к созданию иллюзорного мира, рождённые 5 сентября совсем не против развлечений и могут быть приятными и интересными друзьями. Будучи весьма серьёзными и сосредоточенными натурами, они, тем не менее, часто стараются разрядить неприятные ситуации здоровым юмором. Как правило, это мягкие и тактичные люди, но только если дело не касается любовных отношений.

 

Для них очень важна искренность партнёра, как в проявлении чувств, так и в самих этих чувствах, и, заподозрив подвох, рождённые 5 сентября могут внезапно и без всякого предупреждения оборвать самую трепетную и деликатную связь. Подавляющее большинство рождённых в этот день, особенно те из них, кто получил хорошее воспитание или образование, не отличается расчётливостью; это невинные и непосредственные личности, которые искренне привязываются к тем, кто проявляет к ним настоящую заботу и дружеские чувства.

 

Здоровье: Самое главное, что следует учитывать рождённым 5 сентября, - это то, что у любого организма есть некие границы возможного. Зачастую эти люди склонны переоценивать собственные силы, что может привести к физическим и психологическим осложнениям. Родные и близкие должны быть особо внимательны к таким людям, поскольку сами они, как правило, не могут определить опасность, угрожающую их здоровью, и, тем более, согласиться с её существованием. При всём этом рождённые 5 сентября очень долго могут сохранять себя в прекрасной форме. В качестве превентивной меры им подойдёт регулярные, не реже раза в год, осмотры у врачей, и сбалансированное и разнообразное питание.

 

Совет: Не отказываясь от пылкости воображения и романтической искры, постарайтесь не отрываться от реальности. Вам не удастся переделать существующий порядок вещей, но вы можете изменить себя. Главное – познать свою суть и полюбить себя таким, какой ты есть.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.