Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сентября. Судьба: Это день появления на свет независимых, оригинальных натур






 

Судьба: Это день появления на свет независимых, оригинальных натур. Вибрации этого дня увеличивают те качества человеческого характера, которые он развивает в себе. Бытие такого человека станет прекрасным, если он направит на благие цели данные ему возможности и способности, станет проявлять милосердие, сострадание и доброту к другим, а также станет им помогать в требующих того ситуациях. У такого человека будет много верных соратников и надежных друзей, а также его ждет успех во всех начинаниях. Если же человек, рожденный в этот день, поддастся животным страстям и низменным эмоциям, а при достижении цели станет проявлять негативные качества, он будет несчастен и одинок.

 

Тайна дня рождения: Люди, родившиеся 3 сентября, часто являются не теми, кем кажутся. Из-за того, что окружающие неправильно понимают их сущность и не оценивают потенциальные возможности. Людям, появившимся на свет в этот день, нередко приходится играть в жизни не свои роли, а те, которые при любом, даже наиболее подходящем раскладе, получить они бы не хотели. Обычно рожденные 3 сентября одарены многими талантами, но в некоторых случаях за счет других какая-то одна черта выделяется. Подходящим примером служит физическая красота женщин, празднующих 3 сентября день рождения. Их другие достоинства за счет внешней привлекательности могут остаться не только недооцененными окружающими людьми, но и даже вовсе незамеченными. Мужчин этого дня рождения зачастую неправильно понимают из-за чрезмерной уступчивости характера, также у них могут быть проблемы в семье или с карьерным ростом.

 

Рожденные 3 сентября изначально могут показаться сговорчивыми и спокойными. Попытки перехитрить их никогда ни у кого не увенчаются успехом. Появившиеся на свет в этот день имеют непробиваемую, как будто стальную, броню, которая уберегает их от всех форм вампиризма и лести. Эти люди могут казаться мягкими и добрыми, но, несмотря на это постоянно будут требовать справедливого и честного обращения, а на все попытки помыкать ими дадут достойный отпор.

 

Учитывая то, что работа этих людей зачастую относится к романтической сфере деятельности, неординарные личности, рожденные 3 сентября, иногда немного опережают свое время, поэтому им следует понять, что именно из-за этого почти всегда основная масса людей приходит к одобрению предложенной ими методики слишком медленно. Радует то, что многие из этих необычных личностей проявляют редкостное терпение и уверенность в необходимости их труда. Благодаря этим качествам они, не останавливаясь на месте, могут провести годы без признания. Но, если они пожертвуют своим временем, и объяснят на понятном языке окружающим свои цели и методы их достижения, то их восхождение на пьедестал почета может стать более быстрым.

 

Какой бы из талантов не имели люди, рожденные 3 сентября, они все равно тянутся к спорам и решительным действиям. Многие из них довольно не спокойно относятся к обстановке, в которой им необходимо находиться. Особенно резко это выражается, если их не понимают. Темпераментная натура этих людей требует постоянного контроля. Для достижения успеха им следует развивать великую силу воли и эмоциональную последовательность. Рожденные 3 сентября к вопросам дружбы и любви относятся непоколебимо. На этом пути им стоит опасаться: произведения на близких людей впечатления безразличия и пропустить тот момент, в который требовалось действовать решительно. Будучи в любовных делах слишком неуверенным эти люди снижают возможность важного, иногда даже судьбоносного выбора.

 

Основная проблема для рожденных в этот день - это открыться для окружающих и не бояться борьбы со своей неуверенностью. Чувство справедливости и моральный кодекс этих людей стоит направить на защиту тех, кому эта помощь действительно требуется. Если рожденные 3 сентября смогут найти и развить в себе лучшие черты характера, а также рассказать об этом миру, они добьются полного понимания своих идей и приложенных усилий.

 

Здоровье: Отмечающим день рождения 3 сентября нужно остерегаться бездеятельности и пассивности. Выбрав один раз сферу для применения своих возможностей, они успокаиваются, а это приводит к некоторым проблемам со здоровьем. Остановка на одном месте ведет к развитию гипертонии, болезни сердечно - сосудистой системы и сахарного диабета. Именно поэтому этим людям стоит ограничить употребление жиров и сахара, а физическими упражнениями стоит увлечься. Тот тип людей, который наоборот склонен к атлетизму, должен уделить отдыху и сну больше времени, а вот чрезмерного потребления алкоголя и табака стоит избежать. Чтобы психическое здоровье людей, появившихся на свет 3 сентября, всегда оставалось в норме, не следует загонять себя в рамки требований окружающих, а заниматься нужно в основном тем, что доставляет удовольствие. Здесь наиболее важно чувство собственного достоинства и правильное развитие самооценки.

 

Совет: Если вы рождены 3 сентября, главной задачей для вас является нахождение общего языка с остальными людьми. Чтобы это сделать, следует всего лишь проявить участие к интересам других и выполнять те обязательства, которые на вас возложены. Будьте честны и любые грехи спишутся. Будьте решительны в любви, не пасуйте перед трудностями! Иногда стоит быть чуточку самоувереннее и все наладится!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.