Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Творцы – передовой отряд






 

 

Творцы действуют как челноки, как сталкеры, которые прокладывают тропу в новый мир, в новое измерение, чтобы сначала пройти по ней самим – расчистить путь, а потом показать другим.

 

В эпоху Великого Перехода на земле воплотилось много Творцов. Это люди, которые прошли много воплощений, в прошлых жизнях они исследовали немало путей в поиске Света, истины, знаний и наработали, приобрели огромный духовный опыт. Читая книги, знакомясь с различными духовными течениями и практиками, Творцы вдруг понимают, что все это уже знают, все умеют, владеют Состоянием Творца. К ним часто приходит осознание того, что они уже бывали в Тибете, Гималаях, Индии, Непале и в других сакральных местах планеты.

Творцы чувствуют, что им тесно в этом мире, в этой жизни. Они уже отработали свое и уперлись в «стены и потолок», им нужно идти дальше. Творцам необходим новый масштаб творчества и овладение новыми энергиями. Прошлые энергии религий, духовных практик на них не действуют. Не имеют влияния на них и гороскопы, предсказания. Поэтому Творцы часто задаются главным вопросом: «А что я здесь делаю? Какова моя миссия на земле?»

Ответ приходит не сразу. Ибо память Души, хранящая запас наработанного в прошлых воплощениях Света, закрыта, чтобы человек проживал жизнь будто впервые, как бы с чистого листа. Однако всплески скрытых воспоминаний и духовного опыта, приобретенного в прошлых жизнях, все-таки происходят. И Творец начинает понимать, что уже обладает многими божественными качествами и от него требуется нечто большее, нежели от тех людей, которые его окружают. Ведь основная масса людей пребывает на первой ступени Лестницы Света – в стадии Человека ума, небольшая часть – в стадии перехода к ступени Человека Души, а еще меньшая – пребывает на ней.

Пришло время Творцам осознать, что это воплощение для них – последнее и решающее. Их главная миссия в том, чтобы завершить собственную трансформацию и войти в опыт коллективной, планетарной трансформации.

• Творцы должны понять, что:

• времена религий и духовных течений для них прошли;

• сейчас пришло время синтеза духа и материи;

• они – Творцы и находятся на уровне не ученика, но мастера, они способны творить: управлять энергиями, временем, пространством, материей;

• их миссия – осуществить Великий Переход всего человечества.

Творцы – передовой отряд человечества, авангард, который пробивается сквозь тернии к звездам. Они первыми прокладывают путь в новое измерение, в новую реальность, в новый мир Света, творчества, божественной любви (а на самом деле создают, творят этот мир, как мы уже говорили, – потому что его нет в готовом виде). Приобретают опыт перехода, осваиваются в новом пространстве и потом возвращаются обратно, чтобы за ними, как за проводниками, последовали другие.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.