Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эль-Мория.






- Теперь и я скажуСанат Кумара. Каждая Мысль во чреве неба. Она стрелой несётся в околоземное пространство.

Антенна ваша – Чудо-мозг настроен на вибрацию святую. Он мозг, и сам несказанно удивлён, что мысль поймал. И что за чудо! Мысль, появившись в голове, изливается рекой потока слов на белоснежную бумагу. А человек всё пишет, пишет, без остановки, лишь только, Дух переведя, поставит точку.

Так что же приняла, моя дорогая голова? Читая, удивляетесь чудесному напеву слов, льющихся из-под пера. Кто вы? Чьи принял я слова? Быть может, стал я гениален, труды научные теперь могу писать.

Гордыня, возвысясь над телом, нашёптывает сладко:

- Ты Молодец! Ты – талант! Теперь я, Гордыня, - Королева! Лишь только на Душе потяжелело, и в Сердце болью отозвалось.

- НЕТ! - Душа кричит, - Не ВОЗГОРДИСЬ! Тебя я пробудила. Теперь очнись! Это Я – Королева, Душа- Твоя! Меня сотворил наш с тобою Отец, в Тебя – физическое тело Кристалл Вечности вживил, чтоб вместе нам с тобой домой умчаться, на мыслях, словно – кораблях, и в Вечности купаться и Счастьем наслаждаться, как одна Единая Семья! Санат-Кумара.

- Милые мои! Деточки родные! Взываю к вам. Не согрешите вы против Сердца своего, Души своей! … Сомнения свои отриньте, и жду вас я на связи с собой. Нет, не уговариваю, нет. Мыслями соединиться можно и не на бумаге. В чём разница письма и мысли просто так?

Скажу: - в Вере своей Силы. Кто пишет, - мысль вбирает, как крупицу. Идёт очищение ото всех Сущностей, осевших в подсознании людей.

Когда ты пишешь, Человек, то через приёмник-мозг идёт поток энергий. Поток энергии, словно Луч, выжигает сущности, запрятанные в самых дальних уголках подсознания.

Но если ты не пишешь, то ритуалы надо соблюдать, визуализацию создавать, чтоб Сущности изгнать. Выбирайте сами.

Если ритуал, - то помощь посторонняя нужна. Визуализация играет роль Огня. Это Луч Фиолета чистит подсознание от сущностей, что затаились, по углам запрятались.

Телепатическое письмо-общение ВБИРАЕТ СРАЗУ ВСЁ: ритуал (признание себя частицей всей Вселенной), визуализацию – перед глазами Фиолет, и лист бумаги словно огонь, горит Огнём и Душу согревает. И Мысль, идущая через пространство, является самым мощным оружием от всех сущностей негармоничных, пытающихся вторгнуться в физическое тело.

Вот, Милые Мои, что я хотел сказать.

Уберите страх, в чём вы ещё имеете сомненье.

Меня услышьте вы! Я шлю свою Любовь!

Горит Огнём Любви Отеческое Сердце!

Его Я вам на части разделю.

Пусть каждая Частичка Сердца Моего

Воссоединит всё Сущее под Небом Синим.

Идите, Милые, ко мне!

Я жизнь вам уготовил ВЕЧНУЮ!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.