Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Валентина Б., г.Н.Новгород 30.11.04. 17.15.- 17.35.






…. Это я – Отец ваш Эллохет. Знаю, что ты хочешь спросить меня. О работе сегодня с программой, так?

Да, … хотела бы узнать, как мы сегодня поработали?

- Спасибо вам, дети. За сегодняшний день. Это для всех нас, кто наблюдал за вашим творчеством, был настоящий праздник, это был результат нашего кропотливого труда. Я умышленно не называю это работой. То творчество. Вы, милые наши, творили сегодня и творили красиво, самоотверженно, грамотно и слаженно, да с такой любовью! Мы восхищались вами – вашим творчеством, а коков результат? Он и для нас-то был настолько неожиданным. Вы победили чёрного монстра, осьминога, вампирического эгрегора – онковируса. Вы сами - это хоть представляете, что вы сотворили?

Вы спасли человечество планеты вашей славной голубой от грозного заболевания РАК, вы спасли космос в этом отношении, но работа в космосе не закончена. Есть планеты, где этот онковирус, так же, как и у вас на Земле, творит свои грязные дела, пожирая энергии больных людей, жиреет, толстеет. Поэтому не считать, что ваша работа этого направления закончена.

Нет, дети мои. Глядя на ваше Великолепное Творчество, мы ликовали: из грязного чёрного монстра, через его постепенное растворение и очищение появилась прекрасная девушка, и под звуки, исполняемых вами песнопением мантр, она пошла кружиться в танце. Это было изумительное зрелище даже для нас. Вы видели, как мы вам рукоплескали и кричали «Виктория!». Из монстра онковируса появилась девушка – ген омоложения, кем она когда-то была, но в связи с неправильным поведением и действиями людей, она превратилась в чёрное «чудовище» - онковирус.

По этой программе вам надо будет ещё поработать для закрепления результата и других моментов.

Родные, милые наши, Боги и Богини! Вы выросли, созрели в творческом отношении, молодцы! Умницы наши!!! И старайтесь не понижать темпов в своём творчестве. Почаще радуйте нас работами своими. Работать надо и над собой вам, особенно в плане духовности, по правилам «колобка». Отходите от земных привычек и «привязок». Это трудно – знаем, но это надо будет делать рано или поздно, поэтому ежедневно об этом думайте и делайте как надо, т.е. работать над собой ежедневно.

А сегодня заслужили самую высокую оценку нашу и благодарность человечества и космоса, и поздравляем вас всех с замечательной победой – результатом вашего Творчества.

Обнимаю всех, Люблю, и ждём встречи с вами.

Отец ваш, Эллохет, с Любовью к детям своим.

- Благодарю, Любимый Отец.

 

07.12.04. Валентина Б. 14.40 – 15.00

Дорогие, любимые наши Учителя! Слушаю Вас!

- Мы сегодня присутствовали на вашей творческой очередной работе. Это было очарование смотреть, когда вы творили и … посылали искренно любовь. И прекрасное зрелище вы сотворили. У нас не было запланировано результата сегодняшней вашей работы. Мы не предполагали, что будет в процессе всего творения. И какая прелесть получилась, полный обратный поворот событий (от картины первого вашего дня работы по сегодняшний день. Повторяю, картина прямо противоположная). Санитарный ген молодости вновь вернулся к своим обязанностям. И как сама сущность была рада этому превращению, она ждала вас сегодня и встрепенулась со звуками первой мантры, что вы стали произносить. Она работала вместе с вами, но своими задачами, поэтому, когда вы окончили программу и молитвенный алгоритм, все мы были в восторге, в том числе и санитарный ген молодости. И не случайно, вы слышали колокольный звон – это Вселенная Великого Космоса благодарила вас, дети наши, от всех сердец её жителей. Это был колокольный звон Победы над злом, означающий восстановление того, что было попрано неправильными действиями и созданием условий санитарному гену молодости, превратив его в вампира жизни, пожирающего энергию больных людей, а в других вкладывая информацию о болезни.

Милые вы наши, любимые, родные дети, мы не перестаём восхищаться вами по этому поводу целую неделю. Вселенная вам благодарна, рукоплещет и ждёт с вами встречи. Вас уже с нетерпением ждут на других планетах Космоса Великого, где также население, к счастью, лишь некоторые индивиды поражены этим недугом.

Мы вас всех обнимаем, целуем и очень, очень благодарны за ваш бескорыстный и благородный такой значимый труд - творческое чудо.

Со мной весь СОНМ Вселенной, и он также благодарен вам за это, все Вознесённые Владыки – Учителя ваши, Ангелы, Архангелы и все силы Любви, Добра и Света шлют вам благодарность и привет!

Ой! Что же вы сделали, умные вы наш9и головушки, огромная благодарность вам всем от нас, от меня!!! Отца вашего, Эллохета, Учителей Вознесённых, Ангелов, Архангелов, Матери Марии и всех сил Любви, Добра и света. Люблю вас, Люблю, Люблю и обнимаю, и скорейшей встречи я желаю. С Любовью Отец ваш, Эллохет.

- Благодарю, любимый и дорогой нам всем Отец за оценку нашей скромной работы.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.