Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Откровения ясновидящего.






23.11.04. С-Петербург, Виктор.

Армада, «Черный Принц», «Черная Метагалактика»

Каждую среду мы, группа спасателей С-Петербурга, Международного движения «Спасение Землян», собираемся в «Другом Мире» на организованные встречи для обсуждения текущих дел и проведения молитвенного служения по намечаемым нами под руководством наших Любимых Учителей программам (для тех, кто желает присоединиться и осознанно принять участие к подготовке Земли к квантовому скачку и переходу человечества в 6-ю расу, адрес: ул. Бумажная, 17, ауд. 508б).

И вот как-то раз 22 сентября, по завершению служения, к нам в дверь заглянул один человек со значком на груди «Сергей Зацепин» со своей спутницей и попросил минуточку внимания для передачи нам информации, переданной для нашей группы ведущими его Учителями.

Суть информации была такова. Предыдущим днём к нему на связь по телепатическому каналу вышла, представившаяся ему «Армадой» группа цивилизаций из различных созвездий с обращением SOS в оказании помощи по устранению нависшей угрозы этим цивилизациям от «Черного Принца». Затем состоялся контакт с самим «Черным Принцем», который объяснил, что угроза исходит не от него, а от «Черной Метагалактики», которая своим влиянием угрожает, в том числе, и ему ЧП.

Информацию мы приняли, запросили Учителей и решили помочь. Следующий день, 23 сентября, был днём равноденствия. В этот день у нас была запланирована работа - молитвенное служение по очищению Кристалла Земли, по плану которой мы должны были в ночь с 22-го на 23-е, в 0-00 и в 12-00 23-го сентября читать молитвы, как предполагалось 33 минуты с обращением за наши грехи к Великому Творцу и Матушке- Земле.

В 0.00 я начал служение, в котором, как мы договорились, обратиться ко всем силам Любви, Добра и Света, в том числе, и с просьбой оказать помощь, приславшим SOS через Сергея Зацепина цивилизациям.

В момент чтения молитв я удивился тому, что удаляюсь от Земли, затем на огромной скорости влетаю в какой-то туннель и направляюсь в глубины Космоса. Пока я усилием воли приходил в чувство, за какие-то несколько секунд оказался в очень удалённой части, если не сказать, противоположной, как я понял, Галактики. Когда я вылетел из туннеля, то передо мной открылась такая картина: огромная черная туча, даже на фоне тёмного Космоса, и перед ней лицом, полукругом светящиеся Сущности, которые, как мне показалось, слетелись со всех концов из различных цивилизаций.

Я подлетел к ним и встал в один ряд. Слева от меня стоял тот самый Сергей, что накануне приходил к нам. Я сразу его узнал. Примечательно то, что узнал я его не по земному обличию, а каким-то другим неземным чувством. Когда я занял своё место, то взор свой устремил налево вдоль стройного ряда Сущностей, стоящих полукругом лицом, как я понял, к той самой «Черной Метагалактике» по чью душу мы все здесь и собрались. От каждого Величественного Воина исходило мощное свечение, от меня исходило меньшее свечение, на что я с прискорбием обратил внимание (шутка), но тут же оно стало усиливаться. Я оглянулся, почувствовав, что причиной этому были события, происходящие за моей спиной, и увидел, как огромное количество моих тел-аспектов, будто колода карт, входит в то тело, что доставило моё земное сознание. Свечение моё было многократно увеличено.

Затем началась работа. Мы излучали мощнейшее фиолетовое свечение, которое окутывало «Черную Метагалактику», хотя я так до сих пор и не разобрался, что это бала за штука, но она, как мне показалось, сопротивлялась, хотя сомнений не было, что сопротивление бесполезно. Такова была Воля Творца и всех присутствующих. Работа продолжалась, а я своим сознанием вернулся на Землю, где с молитвой на устах закончил первую часть, проводимой 23 сентября работы. По моим внутренним ощущениям, хотя воочию и не видел, я знал, что в этой работе принимали участие ещё не 1 и не 3 спасателя Земли.

В 12-ти часовом молитвенном служении я решил посмотреть, чем всё закончилось, и мгновенно оказался на том же самом месте. Картина была такова: никого из воинов я не увидел, а Метагалактика, закрученная по часовой стрелке в улитку, растворялась в фиолетовых и огненно-плазменных энергиях. Увиденное меня обрадовало, и я вновь вернулся на Землю.

В 22.00 этого же дня я приступил к ежедневному чтению молитв и мантр, в ходе которого увидел, что на месте Метагалактики вращается светлое скопление материи, проникнув в которое я понял, что из неё строятся Звёзды и Планеты. Было внутреннее спокойствие, радость и удовлетворение от проделанной всеми нами работы. Я спросил, нужно ли ещё что-либо делать? Мне предложили почитать мантры Света, т.к. при их помощи можно творить Миры. При чтении мантр было видно, как материя Света, закручиваясь, образовывала Звёзды и Планеты. Вернувшись на Землю, через короткое время, я увидел «Чёрного Принца», кающегося перед Творцом.

В ночь с 22-го на 23-е сентября мне приснился сон, в котором я находился на другой Планете, на берегу красивейшего перламутрового моря, рядом со мной стояло несколько представителей цивилизации, жившей на этой планете. Наш взор был устремлён в небо тёмного цвета, на котором происходили следующие события: из глубин Космоса поступали потоком огненно-плазменные энергии, которые по спирали врезались в чёрную, огромных размеров, тучу. Мне показалось, что все, кто принимает участие в этой работе, с разных точек координирует и направляет течение этих могущественнейших энергий. Ещё, как я понял, «Черная метагалактика» пожирала звёзды, в результате чего планета, на которой я находился, осталась без своего Солнца и была следующей на очереди. Местная цивилизация перевела Планету на использование внутренних резервов, и Свет, который был на Планете, излучался изнутри. Жители планеты были очень благодарны всем, принимавшим участие в работе, и благодарили Великого Творца.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.