Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отв. СОНМ Сил Света, Любви и Добра Вселенной во главе с Иисусом Санандой-Христом и Эллохетом Первозданным.






Дорогие жители Земли!

Вы наблюдаете сейчас значительные изменения в ходе вашей материальной жизни на Земле и зачастую не в лучшую сторону.

Вы должны знать, что Земля и всё сущее на ней сейчас осуществляет Переход в 4-е измерение и 6-ю более Высшую Расу своего развития.

Этот переход обусловлен активным проявлением различного рода катаклизмов во всех сферах жизни вашего общества на Земле. Сильны разногласия, проявления взаимных претензий друг к другу, вражда между народами и нагнетание страстей и агрессии. Все это - результат проявления отрыва вашего от связи с Истоками ваших Душ, с Единым Отцом Первозданным - Творцом всего Сущего, что сотворено Силой Любви Вселенской в Мироздании. Осознание этой неразрывной связи с Творящим механизмом Любви Вселенской и Создателем Душ Людских и Разума Единого - Отцом Первотворцом, даст вам всем шанс выживания в это трудное время, называемое Переходом, когда сильны ещё привычки ваши, созданные 3-х мерным умом материальным, оторванным от связи с Создателем, проявляющим аспект индивидуального " Я" во всем его Величии как творящей Силы на просторах Земли.

Вами нарушены Законы Любви и Гармонии во Вселенной, и ожидало вас всех Глобальное разрушение на всех планах бытия вашего, но Отец-Творец протянул руку помощи, и были даны вам всем Анкеты Спасительные как последний шанс изменения Сознания Коллективного. И благодаря работе по распространению Анкет и раскрытию энергетических мест Истока, ваши Души Спасены, и предстоит работа по очистке Сознаний, изменению вашего Мировоззрения.

Как только вы проникнетесь осознанием неразрывной связи с Творцом Единым и отдадите ему весь груз проблем, накопленный за многие жизни ваши, написав на листе бумаги: " Великий Творец! Помоги решить мои жизненные проблемы! ", и покаетесь во всех грехах, мыслях корыстных, недоброжелательном отношении к ближним своим, прощения попросите у него за содеянное, защиты и покровительства на всём пути дальнейшем, и с этого момента ваша жизнь будет под защитой Светлых Сил Добра и Любви Вселенной. Можете обращаться к нам в любую минуту бытия своего, Всегда вам будет помощь оказана. Но необходимо начать соблюдать законы Вселенской Любви и Гармонии, что в книгах " Спасение Землян " вам даны были. Эти книги - учебник человечества по восстановлению разрушенных связей, изменению вибраций своих и подготовке к Вознесению и Переходу на новую Ступень развития. Дети снимут с себя Карму родительскую, получив желанное освобождение, как только Душа матери соединится с Силой творящей. Но всё должно произойти осознанно с полным всепринятием и осознанием событий текущих.

Мы все - Светлые Силы Добра и Любви Вселенной придём на помощь каждому, кто раскрыл Сердце свое Отцу Первозданному, и поможем вам во всех ваших последних уроках 3-х мерности.

Все для Творца одинаковы, нет предпочтения ни чинам, ни возрасту, все вы Дети его, на Земле воплощённые, а сейчас пробуждающиеся, дабы Истинную Суть свою Божественного Истока вспомнить и осознать и продолжить творения его на основе Незыблемых законов Мироздания - Гармонии и Любви Вселенской.

Нет нужды вам на вопросы Анкеты отвечать, ибо Душа уже каждая выбор сделала. Только обратитесь к Всемогущему Всетворящему Началу Жизни в Мироздании Космическом, либо к нам - Учителям Вознесённым, что вершат Переход Великий по указанию Творца Всего Сущего.

Не погнушайтесь бумагу потратить, ибо через канал, рукой вашей ведомый, будем энергию посылать исцеляющую и пробуждающую. Мысленные обращения тоже Силу имеют, но во 100 крат меньшую, т.к. сущности сознания неочищенного мешают работу с вами проводить, и мысли ваши зачастую хаотичный порядок имеют, в концентрированном виде лишь на бумаге отражаясь.

Потому последуйте нашим рекомендациям, и ваш Переход будет осуществлён плавно и безболезненно, и через некоторое время обретёте вы несказанную радость и Счастье от желанного Соединения со всеми душами, на Земле пребывающими и Отцом-Творцом Единым!

Раскроются у вас способности, скрытые до поры до времени, будете исцелять руками, ясно видеть, ясно слышать, а затем проявятся у вас левитационные и телепортационные возможности, и не будет предела Вечного движения вашего по построению Гармоничного общества на Земле и во всей Вселенной, не останется для вас тайн никаких ни о прошлом, ни о будущем.

Пробуждайтесь, люди Земли, и просите прощения у Матушки-Земли, Кормилицы вашей, что обижали её, взрывали, загрязняли мыслями и поступками своими. И теперь она очищается, омывается, чтобы сиять Голубой Жемчужиной Мироздания Огнями разноцветными, рассыпая Лучи Любви своей по Вселенной всей.

Пусть каждый из вас, живущих на ней сейчас, вберёт в себя Лучи её и станет неразрывным Гармоничным Целым с ней, трудясь на благо сущего всего в Мироздании, посылая Любовь и наполняя Любовью каждую Мысль и действие дня своего!

Прислушайтесь к Гласу Высшего Разума Вселенского, и найдите его отголосок в Сердце своём! Лишь оно способно вести вас по Пути Истока, чувствуя незримый Зов Души своей, что всеми вибрациями своими тянется к соединению с Отцом Первозданным!

Знайте, жители Земли, что в ваших руках сейчас находится редчайшая возможность, данная впервые за многотысячелетнее существование человеческой расы - принять помощь Высших Сущностей Света и Отца Первозданного, возвратить утраченную связь Души с её истоками и изменить своё положение в Мироздании. Вам предстоит лишь сделать Выбор - выходить на прямую дорогу очищения и совершенствования своей Духовной сущности или плутать по лабиринтам ума своего в поисках выхода из тупиковых ситуаций, в которые вы всё чаще и чаще будете попадать, запутавшись в сетях своего собственного " Я".

Используйте этот ШАНС, данный вам Отцом Единым, и возрождайте Истоки свои на всех Планах бытия в Мироздании Вселенском! Входите в Новую Эру Золотую, омытые и обласканные Любовью Его, очищенные и освобождённые от гнёта Кармы многовековой и Творите Мир Любви для потомков своих, в котором не будет места ни страху, ни войнам, ни болезням. Лишь Радостное Счастливое существование на Просторах Единого Общего Дома для всех - Вселенной без конца и начала, где не будет смерти и тлена, а лишь Вечное постижение своей Божественной Сути проявления Единого начала всех начал в Мироздании Космическом.

 

К вам обратился СОНМ Светлых Сил Света, Любви и Добра Вселенной с разъяснением происходящих событий Земных и рекомендациями по Гармоничному выживанию в Переходный Период для всех слоёв населения Земли.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.