Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваша АНАСТАСИЯ.






 

С КЕМ ВЗАИМОДЕЙСТВУЕМ? Со всеми слоями населения. С теми, кто встречается на пути. С Высшими эшелонами Власти, правительства, Госдумы, с регионами, где идут катаклизмы, со службами МЧС, МВД, ФСБ, военными и т.д… Информация разослана во многие газеты России, США, Канада, Финляндии и др.., более 400 городов и населённых пунктов России, СНГ, Дальнего Зарубежья.

Страны СНГ:

Азербайджан, Украина, Казахстан, Беларусь, Латвия, Литва, Молдова, Эстония, Армения

Дальнее Зарубежье:

Франция, США, Канада, Мексика, Англия, Италия, Финляндия, Швеция, Германия, Австралия, Израиль, Турция, Испания, Польша, Норвегия, Дания

Край

АДЫГЕЯ, БАШКОРТОСТАН, КОМИ, Карелия, МАРИ –ЭЛ, Мордовия, Саранск, УДМУРТИЯ, ТАТАРСТАН, ЧУВАШИЯ, Хакассия, Усть-Кут, ХМАО, Краснодарский Край, Ставропольский, Алтай, Камчатка и др…

 

ЦЕНТРАЛЬНОЕ РУКОВОДСТВО Спасательными работами осуществляется из Нижнего Новгорода через Послания с СОНМа. В других регионах России и Планеты Спасатели ВКР получают задания самостоятельно от Учителей ВКР

 

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ СПАСЕНИЯ ДУШ И ТЕЛ

Работа началась с 1 января 2002 г. Все Души спасены на Планете до 31 июля 2003г., выпущено 16 книг. По Спасению Цивилизации Земной.

Информация донесена до руководителей Государств России, Беларуси, Китая, Украины, в Госдуму России, Органы ФСБ, МЧС, МВД, Администрации Н.Новгорода, Санкт-Петербурга и других регионов РФ.

 

ОТКРЫТИЕ НОВЫХ СТРАНИЦ ИСТОРИИ СВЯТЫХ МЕСТ НА ЗЕМЛЕ (Дивеево, оз. Светлояр, Аркаим, Старая Пустынь, Новый Иерусалим и др…) в разных регионах страны.

Наша работа – подготовка физических тел для перехода в 4-е измерение под руководством Вознесённых Учителей и с их участием.

Работа по предотвращению войн Индия-Пакистан, США – Ирак, Спасение людей от пожаров, болезней, стихийных бедствий. Работа с учёными (выезд на конференции, встречи, симпозиум, донесение новой информации от ВКР по Атлантиде, движению Земли в Космосе, по 12-й планете). Явление Христа в Новом Иерусалиме – выпущена книга. Выпущены книги, брошюры, анкеты, газеты («Седьмое небо» (Самара), «Четвёртое измерение, г.Донецк, Украина), листовки, книга с результатами воздействия Анкет и общения с Учителями ВКР«Чудеса Любви», письма читателей.

Дальнейшая Задача Спасателей ВКР – Нейтрализация действий тёмных сил на Планете и осознанное Спасение людей в физических телах. Донесение Спасительной информации до ВСЕХ без исключения людей Планеты, чтобы сберечь Землю-Матушку от разрушения.

 

ГДЕ МЫ РАБОТАЕМ?

Места нашей работы – Вся Планета.

Спасительная Информация разослана во многие газеты России, США, Канада, Финляндии, Беларуси, Украины, Грузии, Швеции, Польши и др.., на радиостанции мира русско-язычного вещания. Созданы сайты в интернете.: https://www.firelion22.narod.ru https://soznanie.org\vkr_1.html

Идёт открытие Новых Энергетических мест в РФ и на Планете по очищению Земли-Матушки от негатива.

 

ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА – пробудить Души и Сознания людские от спячки, возродить Любовь Вселенскую на всей Планете и во всём Мироздании навеки!!! – План Творца Всемогущего.

Сейчас наступил 2-й этап – Спасение тел физических всех жителей Планеты от гибели в Катаклизмах Земных путём донесения Волшебных Памяток!

Необходимо ВСЕМ осознать важность идущих событий Переходного Периода!

 

ОТВЕТЫ УЧИТЕЛЕЙ ВКР






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.