Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тратятся огромные материальные средства на предупреждение катаклизмов и восстановление разрушенного. Но конца этому не видно.






Заседают парламенты ООН, правительства и другие «высокие» земные службы, ища выход из тупика в любой стране мира, независимо от строя и направления в жизни. И всё почему??

Да просто потому, что мы – Земляне нарушили действия Законов развития Вселенной, созданных Отцом Первозданным, и согласно которых всё развивается Гармонично в Мироздании.

Отсюда и все ваши проблемы! И вот Творец Всего Сущего дарит нам всем программу выхода изо всех тупиков Земных, выводя на светлую дорогу Любви и Счастья вместе с нашими старшими братьями и сёстрами, прошедшими уже эти дороги Вознесёнными Учителями: Исусом Санандой, Сен-Жерменом, Гиппократом, Эль-Морией, Кут-Хуми, Матерью Марией, Серафимом Саровским, Сергием Радонежским и др…, Души которых прошли Земные уроки Возмужания Духовного.

Многие могут сказать, что они не видели БОГА, но многие наши Великие учёные Земные все свои открытия совершали благодаря связи с Богом и глубоко верили в Христа-Спасителя и Творца Всемогущего. Это и Ньютон, Кеплер, Фарадей, Пастер, Максвелл, Джоуль, Циолковский, Бор, Нильсон, Вернадский (см книгу «И сказал Бог! …» автор Фарид Абу Рахме)

Все они подтверждали, что Библия – есть совершенное слово Бога.

Иисус Христос говорит нам: «Всё есть Бог, все вы – в Боге, и во всяком из вас Бог Есть, ибо во Вселенной Божественной, кроме Бога Единого ничего нет. Бог есть Любовь, и, пребывающий в Любви, пребывает в Боге и Бог в нём» (Первое Послание Иоанна 4: 16)

«В начале сотворил БОГ» (Быт: 1: 1). «Если же у кого из вас не достаёт мудрости, да испросит у БОГА, дающего ВСЕМ просто и без упрёков, - и дастся ему» (ИАК 1: 5) «Тогда придите – и рассудим! - говорит ГОСПОДЬ (Ис. 1: 18) И нам – песчинкам, затерявшимся среди загадок Мироздания, остаётся лишь славить Великого Творца…Небеса проповедуют славу Божию, и о делах Его рук вещает Твердь. (Пс 18: 2)» «и создал Господь БОГ человека из праха земного и вдунул в ли цо его дыхание жизни, и стал человек Душою живою» (Быт. 2: 7). Итак, наука подтверждает, что Жизнь – это Чудо, сотворённое Богом.

Многие труды Землян: семьи Рерихов, Блаватской, Алисы Бейли, Ориса из г.Ялта, Виссариона из Сибири – людей, получающих телепатически информацию от Высшего Разума (см. газеты «Седьмое Небо» (г.Самара), «Четвёртое измерение»(г.Донецк, Украина), «Чистый Мир»(г.Минск, беларусь), книги «Спасение Землян» и «Полёт в Вечность» (АриМА), «Беседы с Богом» (Н. Уолш), С.Лазарев «Диагностика Кармы», «Крайон» (Ли Кэролл) и др.., подтверждающие, что мы на Земле выполняем каждый свою работу по претворению ПЛАНА Творца Всемогущего.

Самые важные слова из последних Откровений Господа Бога из книг Нила Доналда Уолша «Беседы с Богом», «Дружба с Богом», «Единение с Богом». Через автора этих книг Господь Бог говорит: «Я Высшее Существо. Я Есть ВСЁ – видимое и невидимое вами. Я – Всё во Всём. Я разделил свой Дух и Душу на множество Частей, дав каждой свободу познания себя через жизненный опыт во всех Сферах Моего Бытия. По своей Сути Я и Вы состоите из одного и того же. Душа Бога – это чистая Энергия, которая постоянно вибрирует, создавая Свет разной плотности. Душа Бога содержит в себе Вселенную.

Контактёры – не гении, но все Гении были контактёрами. Отсюда вытекает, что каждому умному человеку необходимо осознанно научиться общаться с Творцом, Учителями Высшего Разума, чтобы эффективнее жить на Земле.

До сих пор мы получали любую информацию через посредников земных, а сейчас наступило время иметь прямой доступ к Банку Высшего Разума, где хранится вся информация, собранная в Космосе, и можно получить ответ на любой вопрос свой Земной, чтобы выйти из тупика Земного.

Учёные доказали, что наш Мозг не рождает Мысли. ( см. книгу «Откройся Вечности» и «Всё, что сотворилось в небесах…» АриМА). Ум наш ограниченный (осознанно до 5% понимающий жизнь), завёл в тупик материальности земной.

Наши Мысли мгновенно распространяются и запоминаются Банком Высшего Разума и влияют на окружающие Миры. Иисус Христос поясняет: «Каждая мысль и желание запечатлеваются и сохраняются в Книге Жизни, чтобы потом открыться в любое время по Воле Учителей. Всё, что вы думали или желали тёмной ночью, будет проявлено ясным днём. И в Судный День люди будут судимы за все свои мысли, желания, побуждения. Человек – Царь своих мыслей и должен научиться управлять ими, и, вследствие этого, и своей жизнью» («Евангелие Эпохи Водолея») По Закону притяжения Подобного Подобным, люди сами притягивают к душе тёмные мысли и тёмных сущностей, которые побуждают к плохим деяниям

Низкие, агрессивные мысли людей вредят всем мирам и окружающим нас Цивилизациям. Каждый человек должен научиться управлять своими Мыслями.

О значении Мысли рассказывает Иисус Христос-Сананда в «Евангелие Эпохи водолея» следующими словами: «Величайшая Сила на Небе и на Земле Есть МЫСЛЬ. Бог сотворил Вселенную Мыслью. Вся жизнь – есть деятельность Мысли. Человек – Царь своих Мыслей и должен научиться управлять ими и, вследствие этого и своей жизнью».

Известная Ясновидящая и Пророчица Ванга говорила: «Каждое живое существо, вся Земля и Вселенная подчиняются строго определённым Космическим ритмам и порядку. Нарушения этого порядка, даже самые незначительные, приводят к большим, иногда фатальным последствиям, за которые люди потом горько расплачиваются. Не нарушайте Гармонии! Будьте добрее! Мы должны любить друг друга и быть добрее, чтобы Спастись. Если мы не поймём этого, то неумолимые Космические Законы всё равно заставят вас это сделать. Но тогда будет слишком поздно, и нам придётся заплатить дорогую цену»…

Учёные дпоказали то, что наши низкие мысли и чувства ненависти и страха, имеют низкую частоту вибраций от 5 до 9 Гц, совпадающую с частотами вибраций земных пород. Накапливаясь вблизи Земли до критических пределов, плотные слои низких мыслей могут входить в резонанс с колебаниями земных пород и вызывать сильные землетрясения. Примером тому служат: разрушительное землетрясение в г.Спитаке во время войны между Арменией и Азербайджаном, землетрясение в Афганистане, Югославии и т.д… Они происходили во время ведения продолжительных боевых действий на территории этих стран. Любые катастрофы возникают в результате негармоничных мыслей и действий людей.

Академик РАЕН Шипов пишет: «Мысли – это сгустки в Торсионном поле. Мы ощущаем их как образы и идеи. А Торсионные поля проходят через любые среды без потерь энергии. Мысли легко передаются от одного человеку к другому и обладают страшной силой созидания и разрушения. Психотронные образы невидимы, но вполне ощутимы, от них портится настроение, болит голова, ощущаются различные недомогания и возникают многие заболевания. Мыслеформы создают различные ситуации. Своими страхами люди создают себе большие неприятности и несчастья. Самые чёрные ведьмы – это матери своих детей, своими страхами конструирующие трагические ситуации. Мать, часто представляющая ребёнка, попадающего под машину, сама создаёт опасную ситуацию, ведущую к трагедии. Каждый человек сам творит свою судьбу».

Накапливаясь в Пространстве, Мысли образуют поля, называемые Эгрегорами.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.