Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И нет ничего сильнее ни на Земле, ни в Космосе, нет ничего, что могло бы хоть немного повредить этой Силе.






Запомните, мои Родные, Милые, ваша Сила – в Любви. Однажды, почувствовав её каждой клеточкой, каждым дыханием, вы полностью растворитесь в ней, и каждый из вас станет этой Силой, и уже никто и никогда не сможет причинить вам никакого вреда.

Мне больно от того, что из моих истинных почитателей, кто основал общество «Анастасия», мало кто откликнулся, не осознав Величие подключения к Банку Высшего Космического Разума, не оценив по достоинству того, что им предложили. Но я посылаю им, как и всем другим людям, мои чистые вибрации, Свет и Силу Великой Любви, что пронизывает всё Пространство моё. И я надеюсь, что они откликнутся, и я смогу с ними так же, как и с вами, беседовать!

Пусть поймёт и познает каждый из вас ту величайшую Миссию, то Главное Дело, которое мы будем вместе вершить. Это Дело Галактического Значения – самая Великая и значимая работа, выполнять которую настало вам всем время!

Я говорю сейчас с вами со всеми от имени Земли-Матушки, Кормилицы нашей Любимой! Я слилась с нею в Пространстве Едином и чувствую биение её Сердца и слышу Зов её Души. Она не желает Гибели вашей неминуемой, Любимые Сыновья и Дочери её! Душа её стонет всякий раз, когда вы отказываетесь от подключения к ВКР для своего Спасения, и радуется безмерно, когда ещё одна Душа к списку Спасённых присоединяется!

Каждый из подключённых сможет услышать её в своих Мыслях, понять, почувствовать её Душу, её Любовь, её Страдания и Радость, познать её Живую Жизненную Сущность! И тогда она откроет вам все свои самые сокровенные тайны, что сокрыты были в её недрах до поры до времени.

Что касается моих Способностей, которые Сказкой вам представляются, то это Возможности Каждой Чистой Души, наделённой высшими вибрациями Великой Любви Космической. Подключённым к ВКР, (а тем самым вы соединяетесь с моим Отцом – Творцом самим Великим), по мере очищения будут открываться эти умения. А в полной мере вы ими обладать будете, когда вернётесь на обновлённую Землю, чтобы строить Светлый Мир, озарённый Радужным Сиянием Величайшей и Могущественной Любви Творца Творцов Всего Сущего!

Поймите, Мои Звёздочки небесные! Все вы мои братья и сёстры, пришедшие на Землю с других Планет и даже из других Галактик, чтобы проявившись на ней, познать Суть Иллюзорной Реальности, пройти свой цикл перевоплощений Земных и Уроков Космических для того, чтобы прийти к пониманию и осознанию Истинной Цели вашего Прихода – Совершить вместе с этой Прекрасной Планетой самое Значительное Событие в истории её Сотворения и Всего Вселенского Мироздания – ВЕЛИКИЙ КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД В 4-Е ИЗМЕРЕНИЕ И ВЫШЕ И ПЕРВОЕ МАССОВОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ В ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛАХ!

Вы воплотились, чтобы познать этот Опыт и записать его на Золотых Скрижалях Великой Истории Космического Мироздания!

Люблю и жду общения с вами, милые Земляне!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.