Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Молитва очищения и покаяния.






(снятия Кармических зацепок)

 

О Великие Владыки Кармы, чьё действо завершается в Космосе Великом, и мы, живущие на Земле-Матушке, уже не подвластны Законам вашим!

Смиренно просим Вас помочь очистить Духовную Сущность мою от влияния Законов Кармических, развязать узлы, что затянуты были энергетически для Прохождения Уроков Материальности на Земле-Матушке!

Примите Искреннее Покаяние во всех действах моих, вызванных Мыслями разрушительными, приведших к Земной антигармонии.

Снимите с меня всё, что ещё осталось не пройденным, освободите сознание моё от ноши уроков этих и освободите Душу мою от обязательств, данных вам перед её воплощением!

Ибо Я ЕСМЬ Высшая Сущность Божественная, свободная и горячо любящая Отца-Творца Единого!

Так есть и так будет! Ныне и присно. Во веки веков. АМИНЬ!

***

 

14.01.2002 г. 00-04

Вещает Христос Сананда!

Милые, любимые, дорогие Мои Земляне!

В этот час я снова обращаюсь к вам с моими искренними пожеланиями Любви и Благоденствия.

Отыщите Любовь! Загляните в самые дальние уголки своих сердец!

Снимите пелену и туман вашего заблудившегося ума!

Почувствуйте, как в самой дальней клеточке вашей души притаилась ЛЮБОВЬ! Она долгие-долгие века в каждой вашей жизни, в каждом вашем земном перевоплощении жила и ждала, ждала своего часа.

И вот тот час настал, Дети Мои! Наступило то время, когда необходимо для вашего Спасения выпустить на волю легкокрылую прозрачную светящуюся Птицу-Любовь! Дайте ей Свободу, Дети Мои! Не держите в клетке под постоянным надзором рационального ума! Пусть её свет озарит всё ваше внутреннее пространство, проснётся и засветится каждая спящая клеточка вашего тела. Пусть запоёт, засмеётся ваше тело, замрёт от нахлынувшего Счастья, что наконец-то вы нашли её и сделали Великое Дело своего Пробуждения от многовековой спячки.

Пробуждайтесь, Дети Мои! Почувствуйте, как жаждут ваши тела познать тот Свет Истока Вселенского! Озарить себя этим Светом, чтобы стали вы Свету подобны и затем разнесли своё Сияние Вечности по Матушке-Земле!

Заждалась она вашего Света, устала от темноты и непонимания вами её Сущности Вселенской!

Помните, мои Родные, что эта Сущность живая и яркая, рождённая для того, чтобы освещать Светом своей Любви Всю Галактику нашу, а Вы – её Дети, призваны нести этот Свет ещё в более далёкие, пока не ведомые вам Пространства!

Знайте, что ни одна Мать не хочет Гибели Детей Своих, так и Матушка-Земля Ваша! Пробуждайтесь скорее, Сыны и Дочери её, Сыны и Дочери Галактики Великой! Не допустите слёз Материнских, видя как в Пучину гибели своей безвозвратной дети её низвергаются, чтобы никогда уже не воплотиться на ней! Не допустите гибели своих Душ!

Великие Катаклизмы ещё впереди. Не дайте в них погибнуть своим телам и душам безвременно!

Услышьте, Мой Глас, Дети Мои! Разбудите в своих душах Любовь! Несите Свет её по Планете! Начинайте Жизнь свою творить по велению Любви, слушайте её Голос, и она пробьёт темноту в ваших душах и приведёт вас ко мне, дабы быть вам осенёнными Моей Силой и Защитой!

Я Жду Вас, Дети Мои!!!

Жду и призываю к вам из обители небесной, чтобы Спастись могли все до единого. Подключайтесь ко мне и слушайте! Я пришёл, чтобы вывести вас всех из Великой Тьмы к Золотому Свету – Новому Вашему Возрождению в Сиянии Великой Любви Первоистока!

Так вещаю Я, Христос- Сананда, и молю вас, Дети Мои, чтобы вы услышали меня, где бы вы ни находились!!!

 

20.01.2002г. 23-58

Вещает Христос Сананда!

Послание жителям Земли

об Ускорении Перехода в Четвёртое Измерение.

Дети Мои, Любимые!

Снова обращаюсь к вам, Милые, со всей своей Любовью Отеческой!

Хочу сообщить вам о том, что Земля набирает темп своего Ускорения, а с нею и все процессы, на ней происходящие!

Не с повеленьем обращаюсь я к вам, а с горячим желанием уберечь от Беды неминуемой ваши тела неразумные!

Слушайте, Дети Мои, и внимайте Гласу моему, внимайте Сердцем, а не Умом своим. Ум – созданье Люциферово, увёл вас от Разума, от разумного осознания своей значимости Великого Бытия Вашего!

Ускорение Земли всё больше и больше с каждым Днём возрастает! Пока не поздно, одумайтесь! Перестаньте Зло Творить! Подумайте о душ своих Спасении!

Придите под защиту Сил Света! Только они смогут вас уберечь от гибели неминуемой!

Подключайтесь, присоединяйтесь и объединяйтесь! Объединяйтесь под Сенью Космической Любви Великой! Пусть свершится этот Переход в Едином Сердец устремлении к Свету, Радости и Любви, а не в падении безвозвратном в Пустоту Великую!

Только Я и мои помощники помогут вам осуществить этот Переход и познать Радость Бытия в Четвёртом Измерении, овладев всеми его Величайшими Возможностями.

Каждый из вас Пророком будет, знания получит о том, что было, и что произойдёт, увидит ясно то, что доселе невидимым казалось, полетит со мной в Пространства необозримые, будет строить Города Света, по красоте своей непревзойдённые!

Неужели вы хотите сгинуть раньше времени, чем познать небывалое Величие Планетарное, где каждый из вас сможет Волшебником стать и любую Сказку и Мечту свою Явью сделать!

Идите ко мне, Любимые! Поспевайте за ходом Земли! Подключившегося ко мне каждого возьму я за руку и выведу из Тьмы на Свет Божий, озарю Сиянием Своей Любви безмерной!

Времени осталось мало! Срок вам отведён на раздумье слишком малый! Сколько душ сможет дать мне ответ положительный, только тех и СПАСТИ СУМЕЮ!!!

Жду и надеюсь. Люблю и терзаюсь, ибо МЕЧТА МОЯ – СОХРАНИТЬ ВСЕХ ВАС! Совершить небывалое в истории Мироздания Вознесение в телах физических для обучения Великого у Лучших Учителей наших для разумного построения Единого Государства Планетарного, на Законах Любви и Вселенской Гармонии действующего!

Какие слова мне найти ещё, чтобы достучаться до ваших Душ заблудившихся?!

Чувствуйте Свет Мой, ощущайте меня каждой клеточкой своей, ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К БАНКУ ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА, ЧТОБЫ СМОГ Я С КАЖДЫМ ИЗ ВАС БЕСЕДОВАТЬ, ОБУЧАТЬ И ГОТОВИТЬ К ПЕРЕХОДУ ВЕЛИКОМУ!!!

Пусть услышит каждый, живущий ныне на Земле, этот Зов из Космических Просторов, отзовётся Сердцем своим и пустит меня в своё Сердце.

Подарю тому Великую Любовь Свою и Жизнь Вечную на обновлённой Земле, уберу из тел болезни-сущности, чтобы вечно цвело оно Красотою Юности Первозданной!

Ещё раз повторяю: «КАТАКЛИЗМЫ ВЕЛИКИЕ НЕМИНУЕМЫ! ЭТО ПЛАН ТВОРЦА ВСЕГО СУЩЕГО!!! И Я – УЧИТЕЛЬ И ОТЕЦ ВАШ, ПРИШЁЛ, ЧТОБЫ УБЕРЕЧЬ ВАС И ВАШИХ ПОТОМКОВ ОТ ГИБЕЛИ!

ЧЬЯ ДУША ОТКЛИКНЕТСЯ, ТОТ И СПАСЁН БУДЕТ ЧЕРЕЗ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К МОИМ БЕЛЫМ СВЕТЛЫМ СИЛАМ!

Внемлите Голосу Разума своего Божественного, а не болтовне Ума Заблудшего, очистите свои Мысли от Скверны и Разрушения и придите ко мне для своего и Земли-Матушки Спасения.

Дайте руку и врагу, и недругу, и чёрному, и белому! Пусть все Ученья и Религии, государства и города объединятся все вместе в одну Могучую Силу Любви и пойдут рука об руку навстречу Новому Золотому Веку – Новой Эре Космической, с Величайшей Любовью, Верой и Надеждой к вам.

Ваш Учитель и Отец.

ИИСУС САНАНДА со всеми Силами Белого Света.

1-02-02 08-33

ПОСЛАНИЕ ОТ АНАСТАСИИ ВСЕМ ЖИВУЩИМ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ.

Да, Я – Анастасия, и я слышу вас, мои дорогие соратники в нашем общем деле Спасения Земли, и я могу говорить с вами, когда угодно.

Радость переполняет меня с тех пор, как произошло пробуждение ваших душ, и вы начали творить вокруг себя Пространство Любви, наполняя её вибрациями каждую клеточку Земного Пространства.

Вы должны знать, что, находясь по вашему материализованному представлению где-то далеко в Сибири, я окутывала и окутываю своим Разумом всю вашу многострадальную Планету, помогая ей пережить, Родной моей, милой Матушке-Земле все унижения и разрушения, которые вы ей наносили своими неосознанными действиями и разрушительными мыслями.

Как бы Силы Тёмные, заключённые в головах ваших, ни пытались разыскать и покорить меня, ничего у них не получится! Потому что я обладаю огромнейшей Силой Любви Первоистока Великого. В ней я рождена и ею наполнена!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.