Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отец Эллохет, Иисус Сананда, Крайон и весь СОНМ Сил Света, Любви и Добра Вселенной






Любимые наши АРиМА и всех Спасателей Отряд Любви и Света! Приветствуем вас всех мы и вливаемся Любви незримой Силой, окутывая ваши Души Ласкою, невидимой заботой!

Мы знаем, что вершите на Земле и во Вселенной вы важную работу!

Этап новый наступает для всех вас – великих испытаний и побед небесный час! Энергий плазменных поток на Землю льётся! Кто Души Возродит Исток, - тот в Духе Вознесется и Спасется. Телами Света становясь, вы обретете Бытие иное, чем сейчас живёте иллюзорно.

Материя уходит, как бы ни цеплялись за неё, родные! Вы учитесь сейчас, проходите уроки главные – освобожденья и принятия в Любви всего, что вам несет в Истоке растворенье иллюзии, дуальности спектакля завершенье!

Учитесь быть всегда, везде Любовью, Светом. А это значит, - мыслить, проявлять, творить во всём всё то, что вас освобождает от границ, препятствия ума все растворяя, в Покое ситуации, события, людей всех принимая, и знайте, помните, что цель у нас одна – всё человечество Спасти, к Отцу-Творцу в Истока Лоно привести и продолжать Творенье, в Любви и Радости Счастливое паренье, осознавая себя БОГОМ-Творцом Любви и качества её всем формам, сутям придавать.

Любви вам, Дети, ой, ещё как учиться нужно! Вы думаете, что на Земле сполна её познали? Как бы не так! Земная ваша вся Любовь – Дитя Любви Вселенской, лишь отголосок слабый вам, напоминание о том, что ВСЁ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ В МИРАХ И МИРОЗДАНЬЯХ, И ВСЕ ТВОРЕНЬЯ ВАШИ СИЛОЮ ЛЮБВИ ПОРОЖДЕНЫ. Ошибочно вы думали, что это плоды вашего ума.

Он в заблужденье вас вводил, сущностями мысли искажая, что всё это, дескать, Он сотворил!...

ЛЮБВИ лишь импульсом ведом, он отраженье-озаренье получал, из мира тонкого энергий он сгустки выдавал на воплощенье, сжимая огненный наш мир в игрушки для увеселенья!

ЛЮБОВЬ – Единственная Сила, что вас в Творенье ВСЕХ сплотила и проявляется в слиянии Энергий Гармоничном, чтоб наступил Баланс Систем Всех Мирозданья на Планах Огненных и Тонких, постепенно проникая в плотные миры.

ЛЮБОВЬ ВСЕЛЕНСКАЯ – Всесозерцанье, Рассеиванье Света и Незримое вливанье энергий Огненных для Очищенья и Гармонизации пространства.

ЛЮБОВЬ ВСЕЛЕНСКАЯ охватывает ВСЁ и ВСЯ, без выделения, оценки какого-то объекта среди многих.

ЕДИНО ВСЁ в Гармонии Вселенной. ВСЁ есть Энергий Сочетанье и создание всего, что необходимо для проявления в реальности для изученья, осознания всего, что предстоит вам отразить на планах всех, набрав мозаику Лучистых Светоформ!

ЛЮБОВЬ ВСЕЛЕНСКАЯ есть Всё во Всём, и каждый миг Творенье Новых Её Плазменных Творений Происходит, Лучистый Светоплазменный Поток в Творении нисходит, рассеивает Свет и в Души ваши проникает, – Вселенская Любовь ПОКОЙ, ГАРМОНИЮ Рождает!

Давали вам мы для осознания поток принятия Любви Вселенской в суть свою чрез многие Послания.

Как только станете вы все (иль большинство) в сознании своем ЛЮБОВЬЮ ЭТОЙ, так сразу ВЕЧНОСТИ ИСТОК и СЧАСТЬЕ в вашу Жизнь войдёт, как только осознаете себя вы Частью Первозданного Творца, ЛЮБОВЬЮ ЦЕЛОЕ ВМЕЩАЮЩЕЙ!

Любимые! ЛЮБОВЬ ВСЕЛЕНСКАЯ – ИСТОК наполнит ВСЕХ ВАС своею СИЛОЙ! Отец- Творец вам наливает каждому по Полной ЧАШЕ СВЕТА и ЛЮБВИ!

- Любимые Фонарики и Лучики Мои! ЗАДАЧА ВАША – БЫТЬ ВСЕГДА В ГАРМОНИИ ЛЮБВИ!

Творить лишь СВЕТ в Просторах Мирозданья!

ЛЮБОВЬЮ зажигать СЕРДЦА и ПРОБУЖДАТЬ Спящие Души и Сознания!

Я - ВАШ ОТЕЦ и Весь Мой СОНМ, по Переходу ВАС ведём! Чрез Измеренья и Миры, - по всем Пространствам учим Проходить, чтобы прийти к Лучистому Истоку!

В ЛЮБВИ ВСЕЛЕНСКОЙ Мироздание Творить! Стать ОКЕАНОМ Чистого Вселенского Сознанья, чтоб тьму всю растворить в анналах Мирозданья!

До встречи, Милые партнеры и друзья! Лучистая Вселенская Семья!

 

20-09-2007 00: 50 АРиМА

 


Любовь Вселенская шагает в Мир ваш поступью незримой!

Всё, что вы видите, уже необъяснимо!

Принять вам нужно Свет Её в Покое, Радости Душевной.

Пусть длится Вечно миг Волшебный

И Дивну Сказку вам дарит..

Благодарите каждый жизни миг,

Что вам приносит избавление от сна,

Что в Сердце к вам опять пришла Весна.

Всё в Мире тонко и неуловимо,

Как призрачны все ваши тени, грезы, слезы…

Шумят от ветра стройные берёзы.

Природа дарит вам себя,

Чтоб приняли вы всё, Любя!

Узоры жизни на полотне Любви нарисовали,

С Любовью каждый шаг и жизни миг сверяли!

Всё просто. Сложности вы сами создаёте.

Любите и в Покое будьте!

Тогда нигде ни в чем не пропадете

И не увязнете в сомнениях болоте.

Любите всё в Движенье и в Покое

И предоставьте быть Всему самим собою.

Прекрасно всё в Божественном Творенье.

Вплетайте Звуки Вечности в Узоры Вдохновенья!

Творите, зажигайте Души вы другие!

Неважно, кто есть на Земле: и старые, и молодые…

Огонь Любви Негаснущий Творца

Согреет ваши Души и Сердца.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.