Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О самоедстве






02-09-2007 23: 45 АРиМА

- Дайте рекомендации людям, которые занимаются «самоедством», корят себя и ругают за свои, якобы неправильные действия?

Отвечают: Мельхиседек, Иисус, Гиппократ.

 

Любимые АРиМА!

Ваши вопросы становятся всё тоньше и интереснее, затрагивающие уже глубинные психические процессы в головах многих людей, слишком «честно» проживающих свой век Земной.

И чуть что не так, как принято в обществе многими устоями, привычками, то действия таких «белых ворон», как у вас говорят, начинают обсуждать. Эти обсуждения доходят до слуха самих источников обсуждения, и они начинают себя «раскладывать по косточкам», убивая тем самым инициативу творчества Души, выходящей из пут Ума своего, а затем и других людей.

Этим самым «самоедством» многие пытаются надеть на действия Души сеть Ума своего, бичуя свои действия, уже совершённые, не понимая того, что многое и всё, все моменты вашего бытия идут по плану развития Души вашей, а не Ума, и Умом трудно удержать Душу в клетке понятий УМА!

Мы уже не раз вам говорили, что понятия «правильно» и «неправильно» не существует в Космосе Великом. У нас лишь Гармония, или нет её!

Если идёт разбалансировка мыслей-действий, то любая сущность, независимо от чина, возраста, веры, религии, получает коррекцию свыше через «знаки» на Земле. Знаки эти проявляются через падения, ушибы, пожары, потери, болезни, наводнения, конфликты и т.д…

Вот и в этом случае, если человек ругает себя часто и долго, у него наступает коррекция его действий в жизни. «Самоед» сам себя съедает, уничтожает … Но этого не допускает Творец Всемогущий, т.к. каждую клетку-храм Земной из тел ваших и Душ он создал для определенных целей и задач в выполнении ПЛАНА Преобразования Мироздания!

И если человек обижается на себя, тем самым он ругает Отца-Творца Всемогущего, Всевидящего и Всеслышащего и Всезнающего! Что в конечном счёте приведет «самоеда» к коррекции и приведению этой Сущности в Гармонию с Мирозданием.

Многие на Земле занимаются на работе анализом, оценкой не только самих себя, но и целых коллективов, групп, вер, религий, стран и т.д.. Тем самым эти люди усиливают впоследствии мощь своей коррекции от ВКР. А когда она произойдёт, об этом знает только сам Творец, - когда предел ненависти и злобы превысит все допустимые границы.

Посмотрите, сколько пустой энергии тратят ваши политики Земные, доказывая, что их партия самая лучшая, и только она приведёт общество к Счастью людей…

Сколько вы этим занимаетесь? А где ваше Счастье?

Почему у богатых нет счастья?

Почему у руководителей нет счастья?

Почему у бедных нет счастья? И т.д…

Видимо, не там ищете, Любимые Земляне!

СЧАСТЬЕ – это состояние Души, соединённой с Единой Душой Отца Первозданного, т.е. стать частью всего Единого Целого, познать Душой и Телом (Умом) Всю Силу Непобедимой Вселенской Любви Космической, жить по Её Законам Развития вместе с Отцом Первозданным – Всемогущим, Всеумеющим, Всезнающим и Всевидящим!

Достичь этого Умом, находящимся в ваших головках, НЕВОЗМОЖНО, т.к. он видит лишь одно тело, в которое заключен, и оценка идёт с его ограниченных позиций, и всегда оценка ваших умов будет негармонична с точки зрения Космоса Великого, и она вас приведёт из одного тупика в другой, что у вас и получается в развитии общества.

Лишь Соединение Души Вашей с Душой БОГА – Высшей Гармонии Мироздания, даст Вам почувствовать и быть на Вершине Счастья Вечного Бытия без тупиков и земных проблем, и ВСЁ у вас начнёт получаться, как в Волшебной СКАЗКЕ!

Попробуйте передвинуть рельсы Вашего пути Ума на рельсы Дорог Души, где Вам будет оказана помощь Всеми Высшими Силами Любви, Добра и Света. И тогда не нужно будет никого ругать, наказывать, оценивать, ничего анализировать, планировать и т.д…

Все начнут жить в Покое и Любви, во Вселенской Гармонии со Всеми Сущностями Мироздания, и ВСЕ будут Рады и Счастливы на Свете!

Вот такой ответ вам ВСЕМ самоедам, многоедам и Всеедам, критикам и оценщикам!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.