Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Целуем. Обнимаем. Ваши Учителя и родные. В Любви с Любовью.






ОБ АКТИВИЗАЦИИ РАБОТЫ

АРиМА

- Сообщите, пожалуйста, и дайте рекомендации по дальнейшему продвижению – Восхождению, по активизации Спасительных мероприятий.

Отвечают: Отец Эллохет и Вселенский Совет, Иисус и Учителя Вознесенные, Крайон Сути Света, Службы все Космические: Ангельские, Архангельские, информационно-трансмутационные и прочие службы, Иерархии Света, что занимаются оказанием Всесторонней помощи человечеству Земли в подготовке к Квантовому Переходу в Новое качество бытия.

 

План Творца грандиозен, и понять его закрытым 3-х мерным сознанием вам не дано, сколько бы вы ни пытались, дорогие наши братья и сестры.

Сейчас происходит усиленный набор Землей-Малденой Новой Светочастоты. Земля уже начинает работать в Новом режиме – приёма и генерации плазмо-сгустков и распределения их через Кристалл Души по уровням вибрационных светочастотных совокупностей.

Иными словами, работает как «универсальное решето» по просеиванию плазмы, её распределению для адаптации и преображения человеческих Душ, включения их в общий Механизм Новой Работы Творца Первозданного по другим уже программам, ими избранными по завершении кармических контрактов.

Поэтому всё больше и больше у вас на Земле в материальных объектах и всей вашей жизни людей с закрытым Сознанием (которых, к сожалению, ещё пока большая часть на Земле) непредсказуемых ситуаций, явлений бытия с природой, погодой и т.д

Вы пытаетесь объяснить внешними факторами, их влиянием, цикличностью Космических-Земных процессов глобальное потепление, изменение климата, рельефа местности и прочих явлений. Роетесь в книгах в поисках знаний ваших предков, находя подтверждение из прошлого тому, что свершается сейчас…

Но поверьте, дорогие, любимые, все эти поиски, методы малоэффективны, и могут дать вам успокоение через объяснение лишь на небольшой промежуток времени, но не дадут позитивных результатов в попытке выхода из непредсказуемых кризисных ситуаций!

Сколько бы вы ни играли в видимость кажущегося благополучия, спокойствия и эффективного разумного развития, - всё напрасно! Процессы Земные, что происходят сейчас, не поддаются вашим научным описаниям и прогнозам. Вы можете, в лучшем случае, констатировать и освещать только факты!

То, что происходит на земле сейчас и здесь и набирает интенсивность, - ВПЕРВЫЕ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ МИРОЗДАНИЯ!!! И даже опыт Лемурии и Атлантиды не даст вам видимых результатов!

Вы сами сейчас проявляете весь накопленный Опыт Души впервые, начиная с Плазменных Истоков Её Космического Рождения.

ВПЕРВЫЕ происходит массовый Переход – разложение, рассеивание плотной материальной субстанции на Светоформы, ускоренно набирая интенсивность Светочастоты при распаде материальных формы, изменение её всех качественных свойств, трансформация и распределение по вибрационным характеристикам.

И ещё раз вам говорим: Никакие Школы, учения, церкви, религии, политика государства, - никакие земные знания вам не помогут при Переходе!

Даже то, что Вы получаете от нас, но при передаче через другого проводника, а не напрямую, - поможет осветить направление движения, как рекомендация в Пути, но не наделит Вас всей необходимой Энергией для усвоения Новых Земных Светочастот!

ЗАПОМНИТЕ, Любимые! И эту Мысль Красным Огненным шрифтом зажгите в Сознании своём, выделив из огромной массы поступающих к Вам Мыслесигналов:

ТОЛЬКО ПРЯМОЙ КАНАЛ РАСКРЫТИЯ ВАШЕЙ ДУШИ, СОЕДИНЁННОЙ ТЕЛЕПАТИЧЕСКИ ЧЕРЕЗ УЛАВЛИВАЕМЫЕ МЫСЛЕСИГНАЛЫ С ДУШОЙ ЗЕМЛИ, ТВОРЦОМ-ОТЦОМ И ВОЗНЕСЕННЫМИ УЧИТЕЛЯМИ, имеющими Опыт индивидуального Вознесения, - ВАМ ПРИНЕСЕТ ЖЕЛАННОЕ СПАСЕНИЕ от Пут Ума, что тормозит Процессы Перехода, желая телом Вашим управлять и Света чистого Лучистого проникновения не допускать!

Услышьте, милые друзья, вам дали мы на Землю технику- методику «АРиМА». Используйте её и обучайтесь, проходите ШКОЛЫ ВКР! И в этом есть СПАСЕНЬЕ ВАШЕ! Все остальные попытки поиска БОГА Вас уведут под влияние мощных эгрегоров, что пытаются создавать Цивилизации «серых» в попытке взять под контроль человеческое Сознание, а через него – поработить и Душу!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.