Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это ОБЩЕЕ, а индивидуальные элементы сонастройки ваших Душ в телах с изменяющимся Мирозданием Вы каждый получите по телепатическому каналу связи с нами.






Поэтому основные рекомендации мы вам озвучили. Главное – быть в ПОКОЕ, ВСЁ принимать, как данное вам для вашего Роста и Возмужания, убирать негативные проявления мыслей и действий (выписка проблем) и наблюдать суть свою Земную как актёра в Грандиозном Спектакле, поставленном Отцом-Творцом – Режиссёром, и вся окружающая Реальность: люди, природа, материальные объекты, события внешние и внутреннее осознание-осмысление этих событий, - всё, не более, чем ваши роли и декорации в этом Спектакле! И Вы можете сыграть любую роль: и Раба, и БОГА, вмещающего ВСЁ во ВСЁМ как объект Творения, и Вы обладаете уникальными неограниченными возможностями в выборе ролей и управляете сменой декораций в своём спектакле создаваемой реальности, что является одной из сцен в Спектакле Отца Всемогущего!

Осознав это, Любимые, вы познаете Силу Свободы и независимости от внешних аспектов – элементов «декоративного оформления» Вашей сцены! А режиссёр в этом спектакле – на этой сцене – ВЫ и только ВЫ при незримой поддержке Продюсера и Главного Сценариста-Режиссёра – Отца-Творца Первозданного – Эллохета Всемогущего. Он наблюдает, как Его Спектакль играют ваши Души, а ваши Души наблюдают, как этот спектакль-сцену играете-оформляете ВЫ. Помните об этом!

Ждём вас на осознанную телепатическую связь – всех тех, кто желает познать и вобрать в себя ВЕЧНОСТЬ!

И то, что Вы сейчас каждый для себя считаете главенствующим, незыблемым и грандиозным, вживаясь в жизнь, (исполнение различных ролей) - с точки зрения Космоса, - это песочные замки, что рухнут при малейшем дуновении Любви Вселенской…, - все знания, привычки и устои жизни вашей Земной в иллюзии плотной материи!

Все ваши эмоции, страх, волнения, тревоги, сомнения и т.д.., - не более, чем ВЫБОР отражения Души – Вашего Высшего «Я», испытать свою игру в этом состоянии.

Поэтому выбирайте Игру Радости, Счастья, Любви, позитивного Гармоничного состояния Сознания, всех Ваших Мыслей.

Проговаривайте мысленно, или вслух, вкладывая энергетически усиленную осознанность, утверждение:

- Я Выбираю быть Счастливой, Здоровой, Красивой, Любимой… и помните – Коль Выбор Вы ежесекундно не меняете, - он Свят для нас! Даём Вам СВЕТ и в воплощении намерений Вам помогаем!

Играйте весело, друзья - Родная Вечная Лучистая СЕМЬЯ! И с вами мы играем вместе, Малдену-Землю одеваем в Фату Света, как Первозданную Невесту.

С Любовью. Я – ОТЕЦ и весь Мой СОНМ. Мы с вами Новую игру уже ведём.

 

12-06-2007 18: 01 Мария Санникова, г.Воткинск, Удмуртия

ВОПРОС: Зачем приехали АРиМА на «Зуевы ключи» близ Набережных Челнов?

Зачем так много нас собрали вы? Вы дайте мне анализ, что я получила в поездке этой?

 

ОТВЕЧАЮТ: Отец-Эллохет, Матушка Мария Дева и Иисус Сананда

 

То грандиозный План Творца - будить скорее Души на Земле, поэтому собрал он вас так много. И каждому частичку он Любви своей там подарил, пойдёт раскрытие сердечка каждого, кто был на этом «слёте». Вы слетелись (вернее ваши Души) в это место, где собраны энергии Земли и Бога, в усиленном режиме они там пребывают, что «местом Силы» вы зовёте.

Источники священные, что бьют из-под Земли, во благо вам подарены Творцом, и люди пользуются, не осознавая, много лет, ну а сейчас их Сила возрастёт во много тысяч крат с приходом вас на это место Силы. Здесь пробудили вы Земной Канал Энергий Сердца Матери-Земли, кристалл её усилил это место, и люди, пребывая здесь, начнут быстрее изменяться, и перестройка их пойдёт быстрее и трансмутация во клетках всех.

Усилен будет этот весь подарок тем людям, кои захотят, хотя б облиться чистою водою с этих двух ключей, а лучше бы (вы уж знаете об этом) облиться с головою вместе хоть раз, а лучше три.

Вот смоете тогда так много грязи вы с себя, не только с тела, но и с тел других, очистите Духовные тела и станете, как заново Рождённые, но не творите больше в мыслях зла, вы изменяйтесь постепенно сами.

Тогда вы, Благостью омывшись, в себе вы Благодать приобретёте, и так живите постоянно с этих дней, и станете вы Боги-Со-Творцы!

А что живая, мёртвая вода, то вы придумали всё, люди. Источник первый с вас смывает грязь, что глубоко находится в овраге, бежит, как будто сверху с силою большой, и эти струи так стремительно смывают всю грязь с любого человека, а выпив 3 глотка иль более (хоть трижды три), вы грязь смываете внутри (то «мёртвая вода», как вы назвали).

Второй источник тих, и прибывает мало воды в источник этот, но Сила небывалая таится в той воде. Её достаточно испить, обмыться иль пожелает кто, - облиться (достаточно тут раз один облиться).

Вот та Гармония настанет в теле человека, физическим зовётся что, а уж в телах на Тонком Плане скорее будет всё происходить. Но вы не забывайте, что отзываться будет перестройка вся лишь в вашем теле (недомогания, «простуды», слабость и боли могут быть различные), поверьте и знайте твёрдо, что лишь только «очищение» идёт, причиною вода священная лишь стала. Спасатели усилили её, чрез них мы провели энергии, так нужные Земле вот в этом «месте Силы», что «Зуевы Ключи» назвали вы. Энергии новейшие, поверьте в это! Творец призвал всех вас, кто прибыл в этот день на «Зуевы Ключи». Подарки все вы получили - каждый - кто что хотел, и кто что заслужил на сей момент сейчас и здесь, Подарок тот навечно, навсегда!

И Эллохет, и Матушка Мария, и Иисус Сананда в Любви с Любовью объясняли вам подарок сей для вас, Землян Любимых – Спасателей, горлиц и голубков. Мы крыльев показали вам размах, что каждый представляете вы в Тонких Планах.

 

ВСТРЕЧА В ГОСТИНИЦЕ «ЗВЁЗДНАЯ» г. Москва 25-10-06 7-00 АРиМА

 

- Дорогие Учителя! Дайте анализ нашей работы сегодня ночью в гостинице «Звёздная»?

Отвечает: Мельхиседек.

 


Родные Дети наши!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.