Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Произнесите Мантру Души Озера






СИРРО-СЕРРО-ЛУННОКЕЛЛЕ-АМРО-НОРРО-ЛЛОЙ

(Произнести на 3 вдоха на мыслезвуке)

Можно усилить призыв, произнеся дополнительно личную мантру. Тем самым вы наполните себя Духом Огнедышащего Сердца.

Озеро поможет вам в восстановлении энергетического потенциала, раскрытии духовного сердца и окажет помощь в рассеивании Плазмо-световых энергий по Планете.

Пусть каждый примет дополнительные индивидуальные рекомендации по работе с Озером.

Также посетили вы ещё одно важное энергетическое место в Петербурге.

Там, где Павловск стоит, это место хранит Древний Комплекс Света Пирамид. Мы показали вам «точки» аккумулирования и трансформации энергий пирамид, наполнения и соединения с их сутью.

Вы побывали на центральном активаторе всего комплекса, где нужно вам было находиться для включения импульса энергетического воздействия, распределения и трансформации энергий Пирамид.

Проводником вам Виктор будет в местах священных этих. Ему дадим мы ключ. Он вам откроет доступ в мир тайных посвящений.

Что делать вам на каждой точке Пирамид, - дадим мы по каналу. Есть общие рекомендации, а также индивидуально каждой пробужденной сущности – Душе дадим методику вхожденья в Комплекс, чтоб провести балансировку всех энерготел и Гармонизировать процессы Перехода, а также научим, как направлять энергию из комплекса, сливаясь с точкой входа, в пространство сути вашей, в единый импульсный поток соединить, Любовь Земле родимой в помощь посылая, Кристалл Любви Единый Сотворяя!

Те Пирамиды связаны с волшебным озером Силлункель, а также со многими энергетическими точками так называемыми рунами – определенными символами Космоса, что Огненными печатями скрывают – запечатывают Кристаллы – узлы Кристаллической решетки Земли-Малдены.

Ваши Души знают эти символы, и как снять Печати! Получив импульс Любви Вселенской со Священнейшего места Земли – Озера Светлояр, вы сумеете раскодировать все символы Огненных Печатей на этих местах, и каждый обратится сутью своею в Пирамиду, чтобы свершить Таинства Перехода Сути вашей, осознанного нахождения и перемещения по мирам и измерениям.

Кристаллический Огонь Ваших Душ разожжет Пламень Нового Творения во Вселенной Всех Вселенных, и мы – Учителя Света и Творец Первозданный будем вести вас, шаг за шагом, волна за волной, струями мощных интенсивных светопотоков вливать вас в Плазмо-Огненный Поток Мироздания, раскрывать вам все Тайны ваших Душ, Возрождать Могущественный потенциал Светосотворения!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.