Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эрса Г. Дзержинск






- Дорогие мои Учителя и Наставники, приветствую и слушаю Вас.

- Но что же сейчас происходит в атмосфере Земли? Большая величина наполнения в атмосфере углекислого газа с примесями различного вида. А деревья, что остались в той или иной местности, особенно в больших мегаполисах, не в состоянии поглотить их и переработать. И сами становятся наполнителями этих газов вредных, и потому может оказаться так, что при недостатке необходимого компонента, сложно выращивать и создавать себя подобного, и превращаются места в пустыню, откуда исчезает вода. Ведь деревья растут там, где есть вода, Тем самым удерживается влага, которая нужна животной сущности.

Ведь вы не желаете превратиться в обитателей пустыни- тарантул, скорпионов, кактусов и различных колючек?...
Живая биологическая плоть, отдает предпочтение механизмам другой плотности, которая насыщает пространство выхлопами углекислого газа, тем самым вытравливает кислород и другие необходимые компоненты. При этом происходит химическая реакция, при которой изменяется состав воздушной массы, необходимой биологическому существу.

Далее, механизмы из металлических конструкций в таком концентрированном виде, что сейчас по всей земле имеются, изменяют магнитные силовые линии планеты. Соответственно притягивается земля ближе к другим планетным пространствам как магнит И потому-то радиоактивность более высокой активности достигает поверхности земли, что сказывается на состояние биологической сущности, вплоть до губительной, и потому-то много онкобольных.

Мельхиседек и Гиппократ.

ГЛАВА 4 РАБОТА СПАСАТЕЛЕЙ НА ПЛАНЕТЕ

 

12-03-2007 4: 36 АРиМА

- Дорогие Учителя! Помогите прояснить вопрос: как нам быть? Ведь наша задача – Воинов Света – помогать Земле и людям, и много посланий на эту тему, чтобы мы создавали мыслеформы, читали молитвы, мантры и проводили медитации в помощь Земле и Людям? А в одном из предыдущих посланий говорится, что надо научиться лишь Вселенской Любви и быть в пространстве Сердца.

А как же конкретно работа с очагами конфликтов, загрязнений, где проявляется негатив? Как быть с этим?

Отвечают: Отец Эллохет, Крайон, Вознесенные Учителя и все Сути Света и Любви Мироздания, Ангелы, Архангелы и Иерархи.

 

Любимые наши! Вопрос ваш понятен! Дело в том, что для вас – Спасателей ВКР, начинается Новый Этап работы.

Ваши Способности нами усилены, и вы можете (если настроены внутренне Гармонично и сбалансированы) влиять на любые негативные ситуации без использования уже молитв и мыслеформ.

Поток Любви Вселенской, что вы пропускаете через свое Сердце, подавая осознанное намерение – проводить Энергии Любви и Света для Гармонизации любых ситуаций, способен изменить ситуации на Планете в любом масштабе, насколько позволяет ПЛАН!

Мы направляем сами вместе с Отцом Первозданным Эллохетом все потоки энергий через ваши проводники и регулируем их интенсивность и распределение через отражение всех аспектов ваших многогранных Душ в земной реальности и Мироздании в Целом.

От вас требуется непрерывно очищать свои «Храмы»-тела и беречь их от негативных мыслей и мыслеформ. Чем чище ваш «ХРАМ», благостнее энергия, тем мощнее по интенсивности вибраций Светопоток мы можем пропускать и на большее число аспектов Души проводить развоплощение её не только в Земном, но и во Вселенском масштабе для влияния на Космические события!

На физическом плане такое развоплощение вы можете ощущать как неосознанное пока присутствие во множестве мест одновременно (легкая потеря координации, некая разбалансированность, учащенное сердцебиение, сонливость, длительный сон..) Это означает, что производится ваша сонастройка с развоплощенными аспектами Души, увеличение интенсивности пропускаемых частот светопотоков.

Вы можете сделать запрос к нам, и мы дадим разъяснение, что конкретно происходит, и какую работу исполняет Ваша развоплощенная Душа, что это означает в Масштабе Мироздания?

Мы уже говорили вам, что вы становитесь Кристаллами Космической Сети по мере очищения ваших Храмов-Душ-проводников. Мы наблюдаем и отслеживаем этот важнейший процесс. Периодически включаем вас в общую систему управления Мирозданием, но иногда приходится и отключать, как только Душа решает пройти ещё один урок в материальности!

Поэтому постарайтесь Гармонизировать Земное Бытие и осознание себя как Высшей Сущности Мироздания. Соблюдайте Законы Космические и Правила Колобка!

Тем самым ваша адаптация к потокам повышенной интенсивности пройдет успешнее, и потенциал Божественных Сил Возрастет! С Любовью. Ваши Учителя!

Будьте в Покое и Радости, Любовном Созерцании Всего и ВСЕХ. Это и есть Ваша ОСНОВНАЯ РАБОТА!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.