Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С Любовью. Ваш Отец Первозданный ЭЛЛОХЕТ, Иисус и все Учителя ВКР.






 

- Не советую бросаться этими людьми с Новыми способностями Высших Духов – людей! Они под моей надежной защитой!!! Помните, ВСЕ Умы Земные!!! ИИСУС САНАНДА.

 

03-05-2008 14-55 АРиМА

- Дайте Послание Спасателям ВКР по их действиям в сложившейся сложной ситуации на Земле на данный момент?

Отвечают: Иисус, Мельхиседек, Творец

 

Любимые, родные Земляне, АРиМА и армия ваших партнеров-спасателей ВКР по Всей Планете!

Вы живете в трудное время, когда рушатся планы материального мира, УМЫ в недоумении, и тупиковые ситуации во многих сферах вашей жизни.

Негативные явления «проедают» все сферы бытия, и уже Деньги (доллары) не могут спасти и вывести на гармоничный путь развития ваше Земное общество.

Отец Первозданный просит ВАС принять Помощь Сил Света, Добра и Любви, чтобы выйти из кризиса материальности, тупиков, проблем!

Но, видимо, крепка ещё ваша философия, что вы сами себе «с усами», «Творцы Природы» и своего Счастья!

Много мыслей умных и слов звучат с ваших высоких трибун во многих парламентах мира о борьбе с бедностью, экологией, о снижении военных расходов, о наркомании, СПИДе, борьбе с болезнями и терроризмом…, а «воз и ныне там!»

Только идет нарастание этих явлений, а лед-то тает в Гренландии, Аляске, Арктике, Антарктиде! Количество катастроф природных неумолимо возрастает!... А вы все говорите и слушаете, и кто-то должен из Вас взяться за лопату, чтобы разгрести этот негатив и безделие!

- Вот, не дожидаясь Ваших действий решительных Я своей Волей и послал Души Света на Землю провести эту работу по Очистке от Грязи и Тьмы, мусора и нечисти разного вида на тонких, невидимых и видимых Вами Земных просторах! - Творец Первозданный с ВАМИ говорит.

Им дана технология Высших Сил Добра и Любви, которая работает, успешно Спасая и решая многие проблемы общества! И они, в отличие от многих руководителей – ДЕЙСТВУЮТ и ведут работу успешно, просветляя многих Землян Памятками, Колобками и книгами- Посланиями от нас – знаниями, которые они напрямую получают из Банка Высшего Разума, имея Новую Способность телепатического общения!

ДЕЙСТВИЕ отличается от МЫСЛЕЙ и СЛОВ тем, что это явление дает результат, и результат отличный – положительный, на грани ЧУДЕС в вашем Земном понимании. А затраты средств материальных минимальны, по сравнению с теми, которые многие страны мира отпускают на решение этих же вопросов в разных регионах и областях жизнедеятельности.

Работа их успешна, т.к. им помогают Высшие Силы Добра, Любви и Света! А это НЕОГРАНИЧЕННЫЕ возможности для любого земного руководителя, если он решится на сотрудничество с нами – Вознесенными Учителями ВКР на основе Вселенской Любви.

Законы БЛАГОДАТИ везде, во ВСЕМ Мироздании ЕДИНЫ, и НИКТО ЕЩЁ за всё существование Вселенной не смог их нарушить, не получив коррекцию, вплоть до физической смерти!

Поэтому ПРОСЬБА к Спасателям ВКР – НАЧАТЬ РЕШИТЕЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ по спасению, донесению нашей Информации до ВСЕХ без исключения руководителей страны, региона, района и ВСЕХ стран Планеты! Иначе скоро вы многих можете не досчитаться в своих рядах Земных!

Шутки, прибаутки уже закончились! Земля не на шутку встревожена ВАШИМ поведением, и груз ваших набитых карманов материальностью, деньгами, роскошью уже мешает ей дышать и развиваться как Сущности живой! А Силу её действия ВЫ уже многие почувствовали на себе в пожарах, наводнениях, природных катаклизмах и техногенных авариях!

И ВСЁ это ВЫ САМИ Себе наплодили!

Спасатели Любимые! Примите Рекомендации по Вашей деятельности на этот момент:

1. Проводить работу, согласно ваших Земных установок, получаемых от ВКР, (для этого необходимо иметь прямой канал связи с нами ВСЕМ!!!) Иначе можете попасть в ловушку со своим Умом, и таких ситуаций будет скоро «море!»!!!

2. Заниматься и отвлекать других своих партнеров только в тех случаях, когда у ВАС есть ГОТОВОЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ по улучшению работы, более эффективному использованию времени, которое уже тает и скоро уйдет в небытие на Земле!

3. Закончить все ПУСТОСЛОВИЯ, а научиться МЫСЛЕДЕЙСТВИЮ – Новой способности Духов 4-го измерения и стать, наконец-то, самостоятельной личностью, Творящей свое будущее и себя для себя и Космоса Великого, даря Силу Любви Вселенской ВСЕМ, Сущностям Мироздания, и, в первую очередь, Отцу-Творцу Первозданному.

ДЕЙСТВИЯ нужны ваши на Земле, а не демагогия и доказательства! Машина очистки на Земле уже начинает набирать обороты, и УМЫ со своими амбициями Земными могут потерять головы и ноги! И что тогда ВЫ станете ДЕЛАТЬ и ЧЕМ? Задумайтесь, Любимые!

Это не «страшилка» из Космоса. Это ваша реальность Бытия! И пора уже проснуться и готовиться к Новой Жизни, неуклонно входящей в вашу Реальность!

СИЛ БОРОТЬСЯ СО МНОЙ ВАШИХ НЕ ХВАТИТ! Зарубите это на своем носу! Кто не понял ещё, чем занимаются Спасатели ВКР, - лучше не мешать ИМ, или тогда бросить это Святое Дело и жить по-прежнему, но с коррекцией от ВКР.

«Метла Космическая» оставит лишь Светлые Сущности на Земле, а весь «хлам» Ваш химический, ядерный и умственный выметет НАЧИСТО! Способов у ВКР много, как помочь ВАМ проснуться, но мы надеемся, что ВЫ всё же ОЧНЕТЕСЬ от Забытья!

Действие нужно Творцу, но не без Головы, а с помощью ВКР, знающих Ваш каждый шаг!

Подача Энергий на Планету усиливается, и только с каналом Любви от ВКР можно будет выдержать этот натиск. Эти сущности будут наполняться Светом Любви по ПЛАНУ, который адекватно нейтрализует поток радиации, льющийся на Планету!

Помнит все об этом, Любимые! Родные Земляне! Ласточки и Лучики Новой Жизни на Земле!

С Любовью и всегда готовые помочь КАЖДОМУ, КТО ОБРАТИТСЯ – Ваши Учителя ВКР: Творец Всемогущий, Аллах Иисус,, Будда, Магомет, Мельхиседек, Гиппократ, Сен Жермен, Эль Мория и многие, кого вы знаете по святым ликам, с икон на ВАС смотрящих в Храмах, церквях и мечетях!

- Спасибо, родные, за помощь и любовь, идущую от ваших Посланий. С Любовью ко ВСЕМ. АРиМА

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.