Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С Любовью Ваш всегда Отец,






Несущий всем Любви венец,

И вся Небесная Семья, Ангелы, Архангелы, Учителя – Вселенская и дружная семья!

- Спасибо всем за объясненье Любви Вселенского Творенья. С Любовью. АРиМА. Ведь это сказка для УМА.

 

 

- Кто может оценить БОГА? 11-03-2009 23: 48 АРиМА

Отвечают: Иисус, Мельхиседек.

 

Никто, только ОН САМ, имея мудрость Вселенскую, способен вносить измененья в ПЛАН развития Мироздания и всех сущностей.

Господа, делайте выводы, родные Земляне, все службы властные и церковные, ученые и защитные, и каждый, кто хочет оценить Мои Действия на Планете НЫНЕ!

КТО ЗНАЕТ МОЙ ПЛАН? ТОЛЬКО Я – ОТЕЦ ВАШ ПЕРВОЗДАННЫЙ, и никто не сможет охватить масштабности этих Вселенских процессов, концентрирующихся в работе Моей Души – Высшей Световой Сущности Любви и Добра!

Поэтому, когда я слышу на Вашей Планете осуждения моих действий, исполнения моими полномочными своей задачи Души, согласно Моего ПЛАНА Возрождения Земли-Матушки, мне это неприятно, и я таких беру на учет, с которыми будут работать мои Ангелы, Архангелы, приводя в Гармонию с моими Законами и Планами развития Душ Человеческих на Планете.

Поэтому и сейчас следите строго за заповедями «Не суди, да не судимы будете!»

Займитесь лучше своими Храмами и просветлением Душ ваших! Контроль и оценку других жизней, ваших близких, друзей, родных ведут мои помощники – Высшие Сущности – Духи Любви и Света, а ВАМ необходимо успеть выжить в усиливающихся мощных энергиях Любви и Света, льющихся на Вашу Планету для очистки!!!

С Любовью. Ваш Отец Первозданный, Иисус и все Учителя ВКР.

 

11-03-2009 23: 02 АРиМА

ПОСЛАНИЕ ЗЕМЛИ

(во время просмотра семинара Гайи – Пеппер Льюис)

 

Люди Земли! Прошу Вас, опомнитесь!

От негатива уже страдаете вы все, не говоря обо мне!

Я ВАС ношу на себе, вижу ВАШИ беды и несчастья, развитие и тупики, и хочу вам помочь, но не все слышат Голос Души Моей, которая вещает ежеминутно вам каждому, что необходимо заняться Душой своей, а не УМОМ!

УМ наплодил несчастий и бед, а вот убирать придется уж Душе Вашей, т.к. сила негатива и страданий уж больно велика, а УМ не видит выхода и продолжает наращивать тупиковость развития Человечества!

Душа Отца и ВЫ – частицы его Души дали обещание помочь выжить Планете в час трудных испытаний!

Лишь Душа Ваша способна осилить негатив и трудности УМА, т.к. её силы видения многообразны и выходят за пределы 3-х мерности УМА Человеческого! Значит, и возможностей у неё намного больше, чем у УМА.

Вот Отец-Творец и оставил Вам палочку-выручалочку в виде невидимой Души Вашей.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.