Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разумное.






– Давайте скажем так, чтобы вам легче. Мы мысль.

Даже так, именно мысль?

– Простите. Что такое энергия? Что в вашем понятии энергия? Хорошо давайте поближе к реальности. Назовите любой пример, который вы знаете.

Механический.

– Механическая.

Кинетическая энергия там.

– Сила.

Сила.

– В первую очередь это можно назвать силой. Много ли в ней ума?

Скорей всего мало.

– Хорошо. Вы применили силу. Вы так же безумны, как эта сила?

Ну, смотря как, если её с умом применить эту силу, то может быть результат…

– Ну, хорошо. Вы совершаете, какую-то работу. Что умнее инструмент или вы владеющий инструментом?

Тот, кто владеет инструментом. Ведь инструмент без рук будем так говорить…

– Тогда давайте представим эволюцию инструмента.

Ага. Тогда…

– Тогда вспомните, какой у вас был первый молоток и первый гвоздь.

Да, реально.

– И что сейчас?

Да.

– Вы стали умнее?

Нет.

– Вы забивающий гвоздь, вы стали умнее?

Вы хотите сказать, что инструмент совершенствуется, а мы остаёмся на месте что ли?

– К сожалению это так. Действительно это так. Тот, кто совершенствовал инструмент это не вы. Простите, далеко ли вы ушли от каменного топора, если (…) железном. Техника та же самая. Человек тот же самый, разве только, что немного полысел.

(Обрыв связи. It’s my life.)

Некоторые люди они на других воздействуют (…) энергетически там или как то эмоционально, не знаю. Ну, энергетически очень отрицательно и хотя вроде бы против этого человека ни чё не имеется. Ну, однако, люди не желают с ним иметь контактов. Ну, стараются ограничивать.

– Есть множество причин. Одна из причин это старая память. Что вы, когда-то уже знали его и были врагами. И вам есть возможность исправиться. Что делаете чаще всего вы: вы тут же объявляете врагом и здесь. Если вы скажите: «Нет, он не враг, но я просто не люблю его, не хочу разговаривать с ним» - это уже враг, это уже значит, вы назвали его врагом. Есть и другое, в вашем понятии полярность, ни «подзаряд». Да. Это говорит только о вашей слабости. Это говорит о том, что вы ограничены, что вы имеете только один маленький заряд, а не общий, а не единый. Только и всего. Христос пришёл и не говорил, что этот человек плох или хорош. Вы помните? Он никогда не осуждал никого. Вы же говоря, что у него отрицательная энергия, а вы уверены в этом? Помните, мы вам говорили о картине?

Да.

– Вспомните, придёте вы с чистой душой, картина даст ему энергию или он уже придёт, и картина будет отбирать у него, но это не значит, не значит, что она даёт отрицательную энергию. Она просто забирает её. Как вы можете сказать отрицательная энергия или положительная только относительно себя? Если вы отрицательная, все остальные будут для вас положительны, но вы будете называть их отрицательными. Потому что вы не хотите признать себя плохим героем, вы согласны?

Угу.

– И потом будете говорить, что вы положительный, а все остальные отрицательные. И наоборот…

1…

– Что ошибка ваша в желании зла. (…) другого (…) себя. Мы говорили вам, что вами питаются в эмоциональных мирах, питаются вашими энергиями. Соответственно злые приходят и злят вас. Злят, и радуются, когда вы их ругаете, ибо они этим питаются. Вы делаете это всегда и постоянно. Вы вместо того чтоб хотя бы отнестись к нему равнодушно, не замечая, а ещё лучше б если вы просто пожелали добра и ему хоть и нехотя пришлось бы уйти от бессилия, и мы когда то говорили вам, что самое…

1-2-3… (обрыв связи).

Интересные мысли говорили нам об отношении чужой энергетики, о том, что не надо злиться и прочее. Вы можете продолжить, чтоб мы, хоть поняли, как нам вести себя в этой ситуации?

Сказано было же вам: «ударили по одной щеке, поставь другую», как вы вспоминаете это? Со смехом. Потому что вы сразу представляете о щеках (…). Присмотритесь, залезьте глубже, почитайте между строк. Если бьют вас, и вы даёте сдачи, бьют вас ещё более. Ах… Если бы вы умели, если бы умели отличать добро от зла, вы бы никогда не обвиняли (…). Чаще, чаще вы добро объявляете злом, ибо оно приходит к вам, не понятое вами. Почему? Потому что не так как хотелось бы, ибо (…)отрицает: «нет, это не правильно, надо было по-другому» и тогда добро превращается в зло. Мы говорили вам относительно добра и зла, говорили о единстве его. И что имеется? Что имеется? То, что зло вы понимаете добром. Когда приходят к вам и предлагают, что-то тёмное, вы тут же соглашаетесь и говорите: «как повезло» и даже иногда вспоминаете бога, творя грязные дела, бог помог. Когда приходит добро, что делаете вы? Вы не понимаете его, ибо мешает, мешает. Ибо чтобы стать добрым, это надо отказаться от многого, но логически зачем? Это же глупо, если это моё. Увы, подавая милостыню, вы тут же похвалите себя: «вот какой я добренький», а не давали, скажите: «да он же алкоголик он всё равно их пропьёт» и вы будете в этом правы? Простите, это его проблема. Ваша проблема дать. Когда то вы спрашивали, и вы должны помнить. Спрашивая о милостыне, помните? И каков был ответ? Вы не можете повторить его?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.