Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ну, представила.






– Вы можете это сделать? Вы представили? Что вы увидели там?

Ну, я может быть, не себя представила, а просто, так сказать, свою внешность…

– Хорошо, давайте сделаем так? Вы говорили о множестве тел, которые находятся в вас. Ну, давайте представь не себя, а представьте астральное тело или представьте ментальное тело. Вы можете это представить?

Астральное проще, а ментальное тут уже я затрудняюсь.

­ – Хорошо, давайте сделаем по-другому? (…) рядом. Вы знаете, что такое биополе? Вы часто просите: «постройте его».

Рядом. Ну, построила.

­ – Построили?

Да.

– И что вы увидели там?

Свет.

– Каков?

­ Голубой и зелёный.

– Прекрасно. Спрашиваете далее.

Вот теперь несколько вопросов об отношении между полами, т.е. вот именно… Ну, не будем говорить о любви вообще между людьми, потому что это конечно вопрос такой… Ну, оделим, разделим опять немножко так, потому как у нас очень часто бывает затруднение именно в отношении как раз такие. Вот утверждают некоторые йоги, что женщина имеет слабую ментальную силу, и поэтому ей очень нужен мужчина, т.е. она берёт от мужчины эту силу ментальную. Действительно это так?

– Можно сказать и наоборот. Что такое мужчина без женщины? Что?

Вот зачастую (… (Белимов перебил) ) т.е. это необходимо, ведь женщина мужчина это одно целое, в принципе.

­ ­– Давайте скажем так: мужчина без женщины не что и женщина без мужчины будет то же самое. Давайте не будем говорить, что больше что меньше? Не было б мужчины, не было бы и меня, не было бы женщины, не было бы его тоже. Только в вашем мире. Есть миры, где нет полов, и мы же говорим вам, что вы имеете пола только здесь. Пол и род это совершенно разные вещи. Вы можете всегда матерьяльно рождаться женщиной, хотя род ваш мужской и наоборот. Мы не можем объяснить этих причин, потому что для каждого своя и для нас это тоже тайна. Мы можем сказать только одно, что род играет вами, род влияет на вас, ну не пол. Пол это свойство реакции, реакции воздействия рода. Только и всего. Вы можете быть мужчиной, можете быть женщиной. Почему, в вашем понятии, появились бисексуалы, почему? Причина проста: вы теряетесь. Вы не хотите матриархат, ибо боитесь и говорите: «женщина во главе…» и тут же, и тут же хотите женщину, хотите ласки, хотите любви и чаще, в вашем понятии «би», всего лишь только те, которые были лишены одной из сторон, или матери, или отца, и тогда вы хотите занять, восполнить эту потерю, вот вам, пожалуйста. Почему человек всю жизнь проживший мужчиной вдруг хочет стать женщиной, почему? Очень просто может он просто потерял любимую женщину, не хочет признаться в этом и потому, не сумев создать образ или найти подобный, вы хотите вылепить его сами. Вы хотите уметь сами, но что бы жила ваша любимая и тогда вы для большей убедительности создаёте себе женское тело, хотя не меняется в вас, ни что, только тело, только плоть. Неужели вы думаете что женщина и мужчина, думаю по-разному? Нет. Они думают по-разному, ибо женщина более восприимчива. Почем? Только не из-за слабости энергетики, нет. Просто у неё более обострённые чувства, просто у неё более хуже, в вашем понятии, логика. Вы же принимаете за отрицательную черту, нет, нет. Просто женщина ближе, ближе к сердцу. У ней искорка божья светит ей ярче, а если быть точнее, просто она видит её ярче. Ну и женщина, обладая теми свойствами, может быть страшна, ибо правильно говорят в вас: «женщина в небе, что может быть страшнее?», ибо обладает слабостью своей столь могущей, что мир уничтожить её в праве. Что делаете вы, что делаете вы мужчины? Вы говорите, что вы сильны и покоряетесь женщинам. Сильны ли вы перед женщинами? Нет, слабы. Слабы и беспомощны. Мы успокоим вас, женщины слабы и пред вами. И потому говорим вам, вы равны, но только не надо-то понимать в прямую, как делаете это вы: женщина тракторист или мужчина дояр.

Ну, а почему бы и нет, если человеку нравится?

– Вот вам и бисексуализм.

Скажите, вот сейчас вообще-то очень распространён этот бисексуалы, т.е. это даже модой стало. Дело в том, что некоторые действительно может быть вот и внутренне такие у них проблемы или переживания, а вот другие просто следуют какой-то моде. Сейчас особенно среди людей искусства очень распространено это или…

– Есть воспоминания, если вы когда-то в прошлой жизни, вы были другим полом, и где-то в вас это стало инстинктом, вы стараетесь себе вернуть этот пол и тогда уже с детства, уже с детства вы не признаёте себя мальчиком или девочкой. Но чаще это всего лишь ваша прихоть выделиться. Изменить себя, потому что вам уже надоело, вы уже боитесь, вы хотите что-то новое, но вы находитесь в тупике и не выход и думаете: «если поменять тело, это же совершенно что-то иное, это другой поворот, это крутой поворот в моей жизни, это что-то изменит» конечно, если вы так резко различаете мужчину и женщину, для вас это будет крутой поворот, а изменит? Нет. И вы опять пойдёте по кругу, опять и снова. Один из вас написал сказку о возможности мальчика возвращаться в прошлое и что ж? Он стал повторять то же самое. Он знал, что будет через пять минут, ну не мог сделать шаг, чтобы изменить это. Как вы думаете, он прошёл двойную, тройную жизнь? Он прошёл ту же самую жизнь. Да, (…) конечно была иная, но что и что это дало ему, что? Если он прожил тоже самое, он совершил те же самые ошибки. Да, конечно, он совершил те же самые хорошие. Но простите, у вас есть понятие: «я же не сделал не чего плохого, (…) и добавляет не чего хорошего. Вот тааааа….

Скажите вот сейчас, а как отличить, вот допустим, вот что мы общаемся с вами или с кем-то другим?

– Вспомните, мы говорили вам.

Только здравствуйте и всё?

– Разве? Вспомните когда (…) записи. Когда-то было, в вашем понятии, как ведёте счёт второй контакт, помните? Как мы говорили вам? И как даже вы посоветовали, и мы теперь делаем это, вы забыли?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.