Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гимназия № 1552 г. Москвы






У мирового сообщества появился новый враг №1. Он силен и опасен, жесток и коварен. Имя ему - международный терроризм. Пока он не будет побежден никто и нигде не может чувствовать себя в полной безопасности. Уже сейчас терроризм можно назвать " чумой ХХ1 века", ведь он не уступает этой болезни в разрушительной силе.
Глава 1

Терроризм - очень серьезная проблема в настоящем и ещё более значительная угроза в будущем.

· Терроризм - это политическое насилие, направленное на достижение политических целей.

· Терроризм - это намеренное, систематическое направленное убийство невинных людей для достижения определенных политических целей.

· Терроризм представляет собой антипод гуманизму, для него характерна жестокость, нередко прикрытая фальшивыми лозунгами о справедливости.

· Терроризм - насильственный метод используемый неправительственными, малочисленными, законспирированными группами или организациями, осуществляемый с помощью действий, направленных на наиболее значительные или уязвимые объекты с целью вызвать политические изменения.

· Терроризм - это целенаправленная деятельность организационно-террористических формирований, направленная на изменения социально - экономической формации, разрушение государственной идеологии, изменение формы государственного правления и государственно-политического режима, разрушение территориальной целостности, нарушение функционирования государства, осуществляемая криминальными либо террористическими методами.

Уничтожение имущества граждан, жилья, уклонение от исполнения обязательств регламенированых как ЖК РФ, а так же в социальной сфере! Организацией истязаний инвалида А.А. Яцына с несовершеннолетним ребенком ЛИШИВ ДАЖЕ ТОПЛИВА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ПИЩИ САМОУПРАВСТВОМ 14 июня 2016 года, в нарушение ст. 446 ГПК РФ – что не подлежит конфискации даже по решению суда!!!

Гражданин РФ должен знать только Конституцию РФ, а все федеральные законы РФ, кодексы и приказы, должны знать СЛУГИ, кто зарплату из госбюджета получает. И не заниматься истязанием Высшей ценности государства ст.2 Конституции РФ, и Равноправного субъекта права! Постановление Конституционного суда РФ № 19 П от 18 июля 2012 г.

на основании ч.6, ст. 8 Федерального Закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

Запрещается направлять жалобу на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, решение или действие (бездействие) которых обжалуется.

1.

А сейчас рассмотрим, как служат гражданам РФ члены пятой колонны проникших на должности в госорганы и органы прокуратуры! Ни одного обоснованного ответа из прокуратуры СПб. мной так и не получены по настоящее время, как и отсутствие принятия мер прокурорского реагирования!!! Только, выхватывая кусками, или просто указывают ФЗ № такой – то, а дальше думайте, что вам этот преступник сочиняет в мыслях с преступными наклонностями! А точнее скрывает коррупционеров! Да, вполне соответствует образование И.А. Еремеева, третьему классу средней образовательной школы.

ПОСКОЛЬКУ ПИСУЛИ СОСТАВЛЕНЫ И ПОДПИСАНЫ, БЕЗ СОБЛЮДЕНИЯ ЛОГИКИ ПРИМЕНЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ, И РАЗРУШАЯ ХРОНОЛОГИЮ СОБЫТИЙ ПРЕСТУПЛЕНИЙ!!! Злостно, намеренно вводя в заблуждение Граждан РФ. Все ясно, ЧЛЕН ПЯТОЙ КОЛОННЫ ЗЛОСТНО КОМПРОМИТИРУЮЩИЙ ОРГАНЫ ПРОКУРАТУРЫ, И ЗАБЫЛ КЛЯТВУ ПРОКУРОРА!!!

ПРИ ГРУБОМ УКЛОНЕНИИ ОТ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ИСПОЛНЕНИЯ УКАЗАНИЙ ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЫ РФ!!!

Как от 26.02.2016 № 15/3-р-16, АС 027125; от 31.05.2016 года № 15/3-929-16, АС 215534; от 01.06.2016 № 72/1-910-2015, АС № 222135, так и более ранних полученных указаний Генеральной Прокуратуры РФ нижестоящим прокурорам!

ИЗВЛЕЧЕНИЕ ИЗ ПРЕСТУПНОЙ ПИСУЛИ от 04.07.2016 № 8-686-2013, ВА 288537. – «В прокуратуру Санкт-Петербурга из Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Правительства Санкт-Петербурга поступило Ваше обращение от 14.05.2016 о несогласии с ответом начальника отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском процессе прокуратуры Санкт- Петербурга Федуловой С.В. от 05.05.2016 и другим вопросам.

В обжалуемом Вами ответе Вам даны разъяснения норм действующего законодательства об отсутствии у прокурора полномочий по надзору за судебными органами, а также по оспариванию судебных актов по гражданским делам № № 2-4/2011-156, 2-94/2013-156 мирового судьи судебного участка № 156 Санкт-Петербурга по искам ООО «Жилкомсервис № 2 Петроградского района Санкт-Петербурга» к Вам о взыскании задолженности по оплате жилья, эксплуатационных и коммунальных услуг»

Во первых, прокуратура осуществляет надзор за исполнением требований законодательства РФ, в том числе и за соблюдением должностным лицом судьей в том числе ГПК РФ! И при нарушении Закона, преступную личность судью подвергают уголовному преследованию, как любое должностное преступное лицо П. 54 ст. 5 УПК РФ. И применяется п. 2.4 Инструкции к приказу Генерального прокурора РФ, и ч.1, 2 ст. 305 УК РФ! Пусть третьеклассник не пишет мне бред! Даже ПРЕЗИДЕНТ РФ в феврале 2016 года произнес публично – «У нас неприкасаемых нет»!!! И Прокуратура РФ неоднократно указывали о незаконных принятых решениях районными судами СПб.!

И я, А.А. Яцына о не согласии с преступными писулями не писал, а сообщал о совершенных преступлениях членами пятой колонны, ведущих диверсионную работу, проникших на должности в госорганы и суды. И причиняют ущерб государственному бюджету, на свое содержание, затраты на отправку преступных писуль, и крышуя коррупцию!

Кроме присвоения полномочий Законодательных органов власти, и подменой частной трепологией, я, А.А. Яцына обоснованных ответов не получал!!! Меня личные мнения лиц с преступным мышлением НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!!!

Я, А.А. Яцына инвалид, отец – одиночка, неоднократно разъяснял прокурорам законодательно закрепленный порядок действий сотрудников прокуроры на полученные сообщения о преступлении, и обращения! А тем более, после ЗАКОННЫХ УКАЗАНИЙ ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЫ РФ!!!

Учи третьеклассник ст. 30 и 35 ФЗ РФ «О прокуратуре РФ»!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.