Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 7. Участники общества






См. схему " Участники ООО"

1. Участниками общества могут быть граждане и юридические лица.

Федеральным законом может быть запрещено или ограничено участие отдельных категорий граждан в обществах.

Государственные органы и органы местного самоуправления не вправе выступать участниками обществ,

Как и должностные лица Госорганов.

 

РАЗЪЯСНЯЮ: Лица, имеющие права заниматься обслуживанием Государственного жилого фонда не зависимо от собственности помещений и определяет ГК РФ:

§ 4. Государственные и муниципальные унитарные предприятия

Статья 113 ГК РФ. Унитарное предприятие

1. Унитарным предприятием признается коммерческая организация, не наделенная правом собственности на закрепленное за ней собственником имущество. Имущество унитарного предприятия является неделимым и не может быть распределено по вкладам (долям, паям), в том числе между работниками предприятия.

Устав унитарного предприятия должен содержать помимо сведений, указанных в пункте 2 статьи 52 настоящего Кодекса, сведения о предмете и целях деятельности предприятия, а также о размере уставного фонда предприятия, порядке и источниках его формирования, за исключением казенных предприятий.

(в ред. Федерального закона от 14.11.2002 N 161-ФЗ)

Что подтверждает и ОПГ ГКУ «Жуликоватое Агенство» и ни что иное!

А по принуждению к свершению к сделке ст. 179 УК РФ. с ООО «Жулик ком сервисом», которые нарисовали договоры с другими ГКУ «Жуликоватое Агенство» имеется как решение, которое не однократно направлял так определение, извлечение:

«11» августа 2014 года Санкт-Петербург

Судья Октябрьского районного суда Санкт-Петербурга Кондратьева Н.М., рассмотрев исковое заявление Давыдова Андрея Юрьевича об оспаривании действий директора СПб ГКУ «Жилищное агентство Адмиралтейского района»,

Поскольку директор СПб ГКУ «Жилищное агентство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга», к числу органов государственной власти и органов местного самоуправления не относится, а руководитель названного учреждения государственным или муниципальным служащим, не является

исковое заявление Давыдова Андрея Юрьевича об оспаривании действий директора СПб ГКУ «Жилищное агентство Адмиралтейского района» - оставить без движения.

Судья Кондратьева

3.

Обязанности и ответственность возложена На администрацию Петроградского района СПб. как уполномоченного НАЙМОДАТЕЛЯ! Ст. 65; 66 ЖК РФ! И ответственность за качество жизни граждан в районе СОГЛАСНО ПОЛОЖЕНИЯ, ОБ АДМИНИСТРАЦИИ.

А мы с сыном живем на 7 650 рублей пенсии вдвоем!!! Еще и 14 июня 2016 года лишили топлива для приготовления пищи (газа). Грубо нарушив 446 ст. ГПК РФ. Что не подлежит конфискации даже по решению суда!

ИЗВЛЕЧЕНИЕ: ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 марта 2004 года N 265-р
Об утверждении Положения о коллегии администрации
Петроградского района Санкт-Петербурга

Внесен в Реестр нормативных правовых актов Санкт-Петербурга 18 мая 2004 года Регистрационный N 1965 Приложение 1 к распоряжению главы
администрации Петроградского района Санкт-Петербурга от 13.03.2004 N 265-р
Положение о коллегии администрации Петроградского района

2.1. Рассматривает важнейшие вопросы социально-экономического развития района, реализации государственной политики Санкт-Петербурга и осуществления государственного управления на территории Петроградского района.

2.2.Определяет конкретные приоритетные направления работы по реализации, обеспечению и защите прав и свобод человека и гражданина, охране собственности и общественного прядка, вырабатывает стратегию и тактику в сфере экономического развития Петроградского района

А известно ли преступнику третьекласснику?:

Ч.3 ст. 308 ГК РФ и подтверждено:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.