Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






От 18 июля 2012 г. N 19-П






ПО ДЕЛУ О ПРОВЕРКЕ КОНСТИТУЦИОННОСТИ

ЧАСТИ 1 СТАТЬИ 1, ЧАСТИ 1 СТАТЬИ 2 И СТАТЬИ 3 ФЕДЕРАЛЬНОГО

ЗАКОНА " О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

установил:

Российской Федерации обязанностью государства охранять достоинство личности во всех сферах и тем самым утверждать приоритет личности и ее прав это означает, что во взаимоотношениях с государством личность выступает не как объект государственной деятельности, а как равноправный субъект, который в силу статьи 45 (часть 2) Конституции Российской Федерации может защищать свои права всеми не запрещенными законом способами и спорить с государством в лице любых его органов (постановления Конституционного Суда Российской Федерации от 3 мая 1995 года N 4-П, от 2 июля 1998 года N 20-П и от 20 апреля 2006 года N 4-П, определения Конституционного Суда Российской Федерации от 25 января 2005 года N 42-О, от 13 июня 2006 года N 272-О и N 274-О и др.).

6.

НЕПОЛНАЯ СЕМЬЯ ОТЕЦ – ОДИНОЧКА, С декабря 2009 года находился с ребенком, болеющим каждый месяц! БЫЛ СОКРАЩЕН ПО ПРИЧИНЕ УТРАТЫ ОРГТЕХНИКИ, ПОСЛЕ РАЗВОРОВАННЫХ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ выделенных на замену труб и радиаторов, по причине чего произошел залив, и полное уничтожение имущества кВ.26 залитием! ОРГТЕХНИКА БЫЛА НЕОБХОДИМА ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ РАБОТЫ. ДАЛЬШЕ ПОЛНОЕ РАЗРУШЕНИЕ СЛОЖИВШЕГОСЯ ОБОРОТА, АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА ОТМЫВАЕТ СОЦИАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ НА ДЕТЕЙ ЧЕРЕЗ такую правовую форму как ГКУ МФЦ, кто не является государственным органом или органом местного управления. Решение Октябрьского суда от 11 ноября 2014 года. Прилагал неоднократно. Государственное казенное учреждение это – коммерческая организация кому передано государственное имущество для извлечения прибыли! А в данной ситуации ПРАВА ГРАЖДАН ПРОДАЮТ КОМЕРСАНТАМ! УКЛОНЯЯСЬ, И ПРЯЧАСЬ, ДОЛЖНОСТНЫЕ ЛИЦА АДМИНИСТРАЦИИ, ЗА КОМЕРСАНТАМИ, ГДЕ И ОТМЫВАЮТСЯ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ!!! И такое же ГКУ ЖА. (Жилишное агентство) Рисующие между собой договоры с частной бандой ООО ЖКС, которые назойливо пристают к гражданам с исками! ТА ЖЕ КОМЕРЧЕСКАЯ БАНДА, ПРИВЯЗАННАЯ К ГОСУДАРСТВЕННОМУ ОРГАНУ ДЛЯ ОТМЫВАНИЯ, И РАЗВОРОВЫВАНИЯ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ!!!

7.

ИЗВЛЕЧЕНИЕ ИЗ ПРЕСТУПНОЙ ПИСУЛИ от 04.07.2016 № 8-686-2013, ВА 288537.«по гражданскому делу № 2-14/2011-156 мирового судьи судебного участка № 156 Санкт-Петербурга о расторжении брака между Вами и Яцына О.Е., по гражданскому делу № 2-336/2016 Петроградского районного суда Санкт-Петербурга об определении порядка общения Вашего несовершеннолетнего сына Яцына М.А. и его матери Колесовой О.Е. (в браке Яцына О.Е.), а также по надзору за судебными органами».

Это для всех правоприменителей обязательно! Принятые судебнгые Акты подтверждают отсутствие получения алиментов от Колесовой О.Е.

ОПЯТЬ ТРЕТЬЕ КЛАСНИКУ РАЗЪЯСНЕНИЯ СОДЕРЖАТЬСЯ В ПРИЛОЖЕННОМ НЕИСПОЛНЕННОМ отзыве на писулю: от 22.04.2016№ 930ж-2010 ВА 000985 с неисполнением указаний Генеральной прокуратуры РФ. Сообщение А.А. Яцына от 16 мая 2016 года!!! (прилагаю) Учись третьеклассник!

8.

ИЗВЛЕЧЕНИЕ ИЗ ПРЕСТУПНОЙ ПИСУЛИ от 04.07.2016 № 8-686-2013, ВА 288537. « В части Ваших доводов о несогласии с отказами администрации Петроградского района Санкт-Петербурга (даиее по тексту - Администрация) в назначении ежемесячного пособия на несовершеннолетнего ребенка установлено, что Администрацией 05.11.2014 и 05.05.2016 Вам отказано в назначении ежемесячного пособия, предусмотренного п. 9 ст. 17 Закона Санкт-Петербурга от

09.11.2011 № 728-132 «Социальный кодекс Санкт-Петербурга», на несовершеннолетнего ребенка Яцына М.А. в связи с непредставлением документов, подтверждающих право на получение данного вида социальной помощи.

Принятые Администрацией решения не лишают Вас права; при восполнении недостающих документов повторно обратиться с аналогичным заявлением, о чем Вам неоднократно сообщалось как прокуратурой Петроградского района Санкт- Петербурга, так и прокуратурой Санкт-Петербурга».

Конечно, бреда налепили и ссылаются на обоснованность! Это не мои доводы А ТРЕБОВАНИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ!!!

Хотят что бы я обратился повторно в настоящее время, а со дня обращения положенные выплаты опять разворуют и утопят в своей коррупции? ТРЕБУЮ ВЫПЛАТЫ СОЛАСНО ОТВЕТА КОМИТЕТА ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ!!! 1.5 величины прожиточного минимума на каждый месяц каждого члена семьи!!!

А ТРЕБОВАНИЯ СПРАВКИ О НЕПОЛУЧЕНИИ АЛИМЕНТОВ, пусть сначала представят справки что в США в каждой их организации они не получают зарплату!!!

Разъясняю слугам о не допустимости истребования, каких либо других документов!:

 

Утвержден
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 29 сентября 1999 г. N 1096






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.