Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Утверждена






Приказом Генерального прокурора

Российской Федерации

от 30.01.201345

Инструкция

О порядке рассмотрения обращений и приема граждан

в органах прокуратуры Российской Федерации

2.4. Обращения, в которых заявители выражают несогласие с принятыми решениями и в связи с этим ставят вопрос о привлечении судей, прокуроров, следователей и дознавателей к ответственности, высказывая предположение о возможном совершении ими должностного преступления, при отсутствии в них конкретных данных о признаках преступления не требуют проверки в порядке, предусмотренном ст. 144 и 145 УПК РФ. Об этом заявители уведомляются начальником отдела управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации,

За соучастие в преступлении повлекшем причинение здоровью граждан и несовершеннолетнему ребенку! Утраты имущества потерпевших, и разрушив полностью сложившийся оборот, превративших в неполную семью!

И применять ст. 305 УК РФ.

Извлечение: Статья 305 УК РФ. Вынесение заведомо неправосудных приговора, решения или иного судебного акта

Вынесение судьей (судьями) заведомо неправосудных приговора, решения или иного судебного акта -

Наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо лишением свободы на срок до четырех лет.

5.

- Я, А.А. Яцына, как законопослушный, сознательный гражданин РФ, видя как члены пятой колонны, проникшие на должности в госорганы, намеренно разрушают недостроенное правовое Государство РФ, заявил право на участие в управлении делами государства РФ!

И получен надлежащий ответ!

Извлечение: «от 12 февраля 2012 г. № А 26-0183828.

Ваше обращение, поступившее на имя Президента Российской Федерации Рассмотрено.

Информация о том, что Вы как один из носителей сувернитета непосредственной власти Народа Российской Федерации, приступили к осуществлению власти непосредственно, принято к сведению.»

 

Так же пользуясь правами гражданина РФ на основании ст. 2 Конституции РФ, извлечение: Статья 2 Конституции РФ

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.

Статья 32 Конституции РФ

Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в отправлении правосудия.

 

Регламентировано право гражданина РФ., постановлением Конституционного суда Российской Федерации от 18 июля 2012 г. N 19-П «как равноправный субъект»,

ИЗВЛЕЧЕНИЕ: Именем Российской Федерации

ПОСТАНОВЛЕНИЕ






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.