Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа






П о с т а н о в л е н и е

08.02.2013

№ А56-4024/2012

Резолютивная часть постановления объявлена 04 февраля 2013 года.

Полный текст постановления изготовлен 08 февраля 2013 года.

Наниматели жилых помещений в многоквартирном доме не являются стороной Договора; у них отсутствуют какие-либо договорные отношения с управляющей организацией.

И примененную потерпевшим ч.1, 2 ст. 328 ГК РФ надлежащим образом исполнив и, уведомив, п.6 ч.3 ст. 67 ЖК РФ!!! ОТКАЗАНО В ОПЛАТЕ ДО ИСПОЛНЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТ согласно ст. 65; 66 ЖК РФ уполномоченным НАЙМОДАТЕЛЯ, до исполнения указвнных требований ЖК РФ

После разворованных средств уполномоченным НАЙМОДАТЕЛЯ, отмытых через массу ЛЖЕ предприятий, ГКУ ЖА; ООО ЖКС-2; ЖЭС-3; и плюс однодневки как ООО «Энергия». Причинен непоправимый ущерб здоровью, имуществу, разрушенному жизненному обороту, лишением работы в связи с утратой оргтехники необходимой для работы, по указанной вине уполномоченного НАЙМОДАТЕЛЯ, явилась основой разрушения и семьи (ч.1 ст.61 ГПК РФ) содержится в решении суда. Ребенок оставлен матерью со мной в пораженной грибком квартире, где ребенок приобрел хронические легочные заболевания. Ежемесячно, я сидел с больным ребенком. Исполнительный орган власти в районе истязали ст. 117 УК РФ, надругались, и воровали бюджетные социальные средства ст. 125 УК РФ, от обязательств по обеспечению неполной семьи уклонились и уклоняются. Находясь в сговоре с судьями, которые уклонились исполнить обязательно ч.2 ст. 24 СК РФ. При том что для всех правоприменителей судебные акты обязательны, как администрация уклонилась применять определения и решения судов ЗАМЕНЯЮЩИЕ ВСЕ СПРАВКИ!!! Так истязаниями довели неполную семью до полной нищеты, ст. 125 УК РФ. И довели до двух инфарктов отца одиночку. Довели до инвалидности. И все это после произошедшей аварией со 2-3 июня 2009 года. Еще и топлива для приготовления пищи лишили!

На основании требований приказа Генерального прокурора РФ:

Извлечение: ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 7 декабря 2007 г. N 195

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОКУРОРСКОГО НАДЗОРА

ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ ЗАКОНОВ, СОБЛЮДЕНИЕМ ПРАВ И СВОБОД

ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА

12. В случаях выявления нарушений прав и свобод человека и гражданина, защищаемых в порядке гражданского судопроизводства, когда пострадавший по состоянию здоровья, возрасту или иным уважительным причинам не может лично отстаивать в суде свои права и свободы, активно использовать полномочия, установленные ст. 45 ГПК РФ.

Статья 45 ГПК РФ. Участие в деле прокурора

  1. Прокурор вправе обратиться в суд с заявлением в защиту прав, свобод и законных интересов граждан, неопределенного круга лиц или интересов Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, муниципальных образований. Заявление в защиту прав, свобод и законных интересов гражданина может быть подано прокурором только в случае, если гражданин по состоянию здоровья, возрасту, недееспособности и другим уважительным причинам не может сам обратиться в суд.

4.

Я, А.А. Яцына отец неполной семьи с конца декабря 2009 года, далее после разрушения семьи уполномоченным наймодателя, длительного проживания без противоположного пола, и длительным воздержанием, доведен до операции. Проведена операция по удалению мужского достоинства. И доведенный истязаниями до двух инфарктов. Перенесенной операцией двойного коронарного шунтирования, и произошедшим смещением ранее полученной травмой грудных позвонков. От дома далеко отходить не могу. Еще и за ребенком ухаживаю.

Совершены преступления против инвалида и несовершеннолетнего ребенка(неполной семьи). Действуют ст. 311 ГК РФ и 411 ГК РФ!

ПОДЛЕЖИТ ПРИМЕНЕНИЮ приказ Генерального прокурора

Российской Федерации от 30.01.2013 № 45






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.