Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правильное решение






Как жаль, что вы не могли присутствовать на заседании совета директоров, когда мы обсуждали, что делать. Никогда раньше я не видел столько волнения и проявлений творческого мышления. Там было мощное присутствие Господа, когда мы решили посвятить себя завоеванию мира для Христа. Было ясно, что мы приняли правильное решение, направленное на выполнение Божьего призвания.

После тщательного анализа наши финансисты пришли к следующему выводу: " Это правильное решение. Переезд в Даллас сэкономит служению в течение нескольких следующих лет миллионы долларов". Расположение Далласа в центре США с главным аэропортом значительно сократит дорожные расходы и позволит нашим людям большую свободу действия. Кроме того, в этом регионе имеются возможности увеличения диапазона наших устремлений и использования современных технологий, чтобы мы могли более эффективно прикоснуться к погибающим и страдающим людям во всем мире.

В течение долгого времени мы пользовались услугами главной финансовой компании Далласа. Теперь аудиторские проверки этой компании будут производиться без дополнительных затрат на приезд и обустройство специалистов. Кроме того, фирма, к услугам которой мы прибегали в официальных презентациях, тоже находилась в Далласе.

Мы вступаем в третье десятилетие служения с еще более масштабным видением. Мы вынашиваем планы строительства Всемирного центра исцелений и Международного штаба партнеров. Он планируется в древнем архитектурном стиле и будет построен на каменном фундаменте, как те здания, что сооружены в святой земле. Это будет воистину прекрасное творение, призванное вдохновлять всех, кто приедет к нам, став местом надежды и исцеления.
Всемирный центр исцелений и Международный штаб партнеров будут включать в себя следующие аспекты:

Исцеляющие сады. - место особой красоты и покоя, где вера будет укрепляться среди сочной растительности, деревьев, прудов и ручьев. Когда вы пойдете по тропинкам сада, вы услышите библейские истории о чудесах из Ветхого и Нового Заветов в особых местах, где бронзовые статуи во весь рост будут иллюстрировать эти рассказы.

Исцеляющий поток - посреди сада будет течь ручей, символизирующий исцеляющий поток, который проистекает от нашего Господа. Это будет чудесный ручеек, который возьмет свое начало из Исцелчющего фонтана. Он будет кружиться по саду, и на его берегах будет несколько мест, где можно будет посидеть и насладиться присутствием Господа,

Исцеляющий фонтан - источник, который будет напоминать людям стихи из Писаний, повествующие о чудотворной силе Бога.

Исцеляющий храм народов - его шпиль на крыше, каменные стены и витражные окна помогут создать незабываемую среду для особых служении, которые будут там проводиться. Внутренние помещения и интерьер будут напоминать великие соборы, которые можно увидеть в Европе. В дополнение к этому там в уединенных помещениях будут особые молитвенные кабинки и комнаты исцеления, предназначенные для индивидуального служения.

Международный центр партнеров - там посетители смогут увидеть многие достижения нашего служения. В этом центре будут экраны, и с помощью аудиовизуальных средств люди смогут увидеть собрания крусейдов и международных служении и даже " стать их частью".
Зал веры - там мы почтим служение исцеления и евангелистов прошлого и настоящего. Это будет демонстрация живого наследия исцеляющей силы Божьей и великих мужей и жен Божьих, которые ответили на Его призыв. Там также будет часовня с мультипликацией, которая особым образом послужит детям.

Исцеляющая молитвенная башня - место, где будут возноситься молитвы круглые сутки, каждый день, каждую неделю, каждый месяц и круглый год. Это служение увеличит диапазон спасающей и исцеляющей Божьей силы для людей, которые будут звонить или приезжать к нам со всего мира.

Вечный исцеляющий огонь - будет гореть круглые сутки и круглый год, напоминая нам о чудотворной силе Бога, которая всегда доступна каждому верующему. Кроме того, рядом со зданием будет амфитеатр для проведения особых событий, Библиотека исцеления и многое другое.

Всемирный исцеляющий центр и Международный штаб партнеров будет мемориальным местом, помазанным Господом для того, чтобы изменять жизни людей по всему миру. Это главная точка нашего служения, и сюда будут приезжать тысячи партнеров и посетителей из всех стран мира.

Все, что мы запланировали для этого строительства, имеет одну цель - дать миру знать, что на небесах есть только один Бог, Который заявляет: " И сказал: если ты будешь слушаться гласа Господа, Бога твоего, и делать угодное пред очами Его, и внимать заповедям Его, и соблюдать все уставы Его, то не наведу на тебя ни одной из болезней, которые навел Я на Египет, ибо Я Господь Бог твой, целитель твой" (Исх.15: 26) и еще: " Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же" (Евр.13: 8).

Новый центр станет дополнением к производству телевизионных программ в Калифорнии и к офисам нашего служения в Канаде, Великобритании, Австралии и других странах.
Очень важно то, что мы ничем не ограничиваем наше дальнейшее развитие. Я чувствовал, что действую в соответствии с Божьей совершенной волей, когда в начале 1980-х годов основал церковь в Орландо. Я чувствую ту же уверенность, начиная сейчас это новое предприятие. Я всегда буду благодарен приходу и штату нашей церкви, которая долгие годы была известна как Христианский центр Орландо. Любовь этих людей ко мне и моей семье безгранична, и я благодарю Бога за всех тех людей, к которым прикоснулась сила Божья, потому что мы повиновались Его призыву.

Те из вас, кто знает наше служение, понимают, что наша работа включает в себя десятки проектов, которые осуществляются в разных местах, но все они происходят из одного призвания - нести спасающее и исцеляющее послание Евангелия каждому народу на земле.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.