Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Божья формула






В начале 1990 года я уехал в Сингапур, чтобы выступить на конференции. Когда я сидел на сцене, ожидая своего вступления, Бог начал подробно говорить о том, что мне предстояло сделать по возвращении домой. Затем он сказал: " Неси послание о Моей спасающей и исцеляющей силе всему миру через ежедневные телевизионные передачи и крусейды исцеления".

Далее Господь дал мне " формулу" того, что мне говорить во время ежедневных телепередач. Как сильно я был благословлен этим! Он сказал мне: " Вот что тебе нужно сделать, и вот как ты будешь делать это".

Господь учил: " Прямо во время трансляции программы молись за больных, провозглашай восхваление и яви людям Мою силу".

В то же время Бог дал сигнал, показывающий, что наступило время запланировать главные крусейды на территории Соединенных Штатов, а также за рубежом. Передо мной лежали нетронутые области, места, где я никогда не бывал.

Когда люди узнают, что я проповедую с 1974 года, они думают, что я с самого начала вместе с моими помощниками был вовлечен в крупномасштабное служение. Это далеко не так. Кроме еженедельных собраний, которые мы проводили в Торонто, большая часть моего служения проходила в церквях, куда меня приглашали поместные пасторы, и на конференциях. Теперь Бог дал мне приказ двигаться в совершенно новом направлении и велел мне запланировать ежемесячные крусейды для больших аудиторий и собраний. Как только я вернулся в Орландо, я позвонил Полу и Джен Круч, которые стали моими дорогими друзьями. TBN с 1983 года транслировала наши воскресные богослужения, и наша финансовая договоренность не изменилась - TBN предоставляла нам эфирное время бесплатно, и нам нужно было оплачивать только издержки по производству программ.

Я заранее знал, что на этот раз моя просьба будет иного характера. Теперь нам придется потратить крупные суммы, включая оплату эфирного времени. Я также прекрасно осознавал, что у нас нет возможности позволить себе ежедневные телепередачи. " Пол, это Бенни Хинн, - начал я и тут же перешел к существу вопроса. - Я знаю, вам будет трудно поверить, но Господь велел мне позвонить вам и просить у вас полчаса эфирного времени на трансляцию наших программ по TBN".

" Интересно, что ты позвонил именно сегодня", - ответил Пол.

" Почему? " - не понял я.

" Программа, которую мы показывали на нашем телевидении в течение многих лет, прекратила свое существование, и ты можешь занять ее время - с 11.30 каждое утро".

Мое сердце чуть не выскочило от радости. Спасибо Господь! " Это просто великолепно! - ответил я. - Пол, осталась только одна проблема. У меня нет денег, чтобы оплатить время".
" Бенни, - ответил он, - меня это совсем не волнует. Бог идет передо мной, подготавливая для моего служения путь".

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.