Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Маскирование (Use)






Как мы уже видели, есть возможность отфильтровывать значения параметров Intensity, Focus (Position), Colour, Beam или Time нажатием соответствующей кнопки " Use " на панели инструментов во время записи (значением по умолчанию кнопок Use является не " выбрано/не выбрано", но позволяющее пульту выбирать, какие параметры должны быть записаны). Например, если все параметры осветителя выбраны на программаторе и после клавиши Record нажата кнопка Use C, значение параметра Colour будет включено в вызов, а значения Intensity, Focus, Beam и Time будут проигнорированы. Любая комбинация кнопок Use может быть " выбрана/не выбрана" при записи вызова. Параметры, не измененные на программаторе, не будут записаны, даже если кнопка Use для этого параметра была нажата.

 

 

 
 

Листы вызовов (Cuelist)

 

Каждый лист вызовов храниться в окне Cuelist Directory (Каталог Листов Вызовов).

 
 

Откройте окно нажатием клавиш PIG и List:

В любой момент времени, из этого окна можно получить доступ к любому листу вызовов.

 

Лист вызовов может быть выбран, скопирован, перемещен и удален так же, как и группы, палитры и вызовы. Слияние листов вызовов более сложно.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.