Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пример слежения






Нижеприведенный пример поможет понять смысл слежения.


       
   

Вызов Действие Содержимое вызова Выход

 

1 2 3 4 5 1 2 3 4 5

       
   

1 1 @ Full FF FF

2 2 @ 50 50 FF 50

3 3 + 5 @ 80 80 80 FF 50 80 80

 

Слежение отключено:

4 4 @ Full FF FF 50 80 FF 80

5 1 Thru 3 @ 70 70 70 70 0 70 70 70 0 80

Первый столбец – номер вызова. Второй, – какие действия были предприняты при программировании в этом вызове (подразумевается также нажатие клавиш ENTER и Record). Третий столбец (Содержимое вызова) показывает, что в действительности записалось в вызове. Четвертый столбец показывает состояние выхода при выполнении вызова (подразумевается, что опция Maintain State была установлена по умолчанию в окне опций листов вызовов).

 

Только элементы, запрограммированные с момента последней записи, действительно записываются в вызов. При выполнении вызова в листе вызовов, пульт автоматически высчитывает выходное состояние для этой точки в листе вызовов. Если режим Maintain State выключен, выход будет соответствовать запрограммированным вызовам.

 

Вызов №4 был записан с выключенной опцией Track Forward на панели инструментов (которая высвечивается после нажатия клавиши Record). Это устанавливает пульт в режим " Только Вызов" (Cue Only) так что любые изменения в вызове №4 автоматически сбрасываются в следующем вызове.

 

 

 
 

Клонирование (копирование) параметров

Опция Клонирование (Clone) копирует параметры и информацию о временных интервалах с одного осветителя на другой, даже если это осветители разных типов.

 

Для клонирования данных с исходных осветителей на целевые:

1. Выберите исходные осветители на программаторе.

2. Нажмите клавиши PIG и Copy.

3. Выберите целевые осветители.

4. Нажмите ENTER.

 

И исходные и целевые осветители должны присутствовать в программаторе в момент клонирования.

 

Для управления параметрами клонирования, используется панель инструментов редактирования (Edit Toolbar). Например, выберите Use T, и отмените выбор остальных фильтров (I, F, C и B) для клонирования только временных интервалов.

 

Клонирование может использоваться с частично перекрывающимся набором исходных и целевых осветителей. Например, если у вас задано упорядоченное затухание для Cyber
1 ¸ 10, и вы хотите инвертировать порядок, в котором оно следует:

1. Выберите Cyber 1 Thru 10.

2. Нажмите PIG и Copy.

3. Нажмите Use I, Use F, Use C и Use B для отмены выбора этих фильтров и выбора только параметров временных интервалов.

4. Введите Cyber 10 Thru 1.

 

Клонирование также работает с XYZ-программированием, так что вы можете копировать параметры позиционирования на любое количество осветителей (при условии, что они откалиброваны).

 

Информация может также клонироваться между разными типами осветителей в том случае, если эти типы имеют некоторые общие параметры, например, Mac 500 1 Thru 6 клонируются из Trackspot 6 Thru 1.

 

Имейте в виду, что клонирование не может использоваться для захвата информации с выполняемого листа вызовов, сначала используйте Active, а затем Clone на разные осветители.

 

 

 
 

Еще о выборе осветителей

Нажатие кнопки Select на главной панели инструментов вызывает панель инструментов выбора осветителей. Эта панель предоставляет вам возможности для выбора осветителей различными способами для ускорения программирования.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.