Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 26.






Я медленно просыпалась. От попытки перевернуться на спину и потянуться мне помешал Воран - как всегда он лежал сзади и обнимал меня. Вот только впервые за все время я чувствовала себя в его объятиях совершенно спокойно. " Похоже, я его любимая мягкая игрушка", - усмехнулась я. Пошевелившись, я заслужила сонное " спи" от Ворана и он меня покрепче обнял, притянув к себе, а его рука по-хозяйски покоилась на моей груди. " Ничего не меняется", - улыбнулась я. На душе почему то было легко и спокойно. Вот только мое спокойствие через некоторое время быстро испарилось, когда Воран зарылся в мои волосы лицом и потерся об меня проснувшимися частями тела. Мой пульс понесся вскачь, а то что пальцы Ворана стали чертить узоры на моей груди успокоиться мне не помогали. Он склонил голову и начал покусывать мне мочку уха.

- Я скучал, - признался он, и я поняла что пропала. Я перевернулась к нему и посмотрела в глаза. С легкой щетиной, взъерошенными волосами, никогда еще он не был таким родным, как в этот момент. Его щеку пересекали царапины, оставленные вчера мной. С нежностью я дотронулась и провела по ним, как бы стараясь стереть следы вчерашней баталии с его красивого лица.

- Не знаю как ты отреагируешь, но я не в силах не сделать этого, - сказал он с немного ленивой со сна улыбкой и поцеловал меня. Это было настолько уместно в этот момент, что я и не думала сопротивляться. С наслаждением я целовала его в ответ, и мне было этого мало. Сначала поцелуй был нежный, но очень быстро он перерос в страстный, напористый, разжигающий пожар в крови нас обоих. Мы целовались как сумасшедшие, ему было мало моих губ и он стал осыпать поцелуями мое лицо, спускаясь по шее и прокладывая дорожку из поцелуев. Потом чуть прикусил в сгиб между плечом и шеей, чем вызвал мой стон. Тут же он поднялся и стал терзать мои губы.

- Предупреждаю, если после ты убежишь, то всю оставшуюся жизнь будешь спать прикованная ко мне, - выдохнул он мне в губы. Представив эту картину, я не сдержала смешка, но ему было не до шуток - Воран был абсолютно серьезен.

- Скажи, что хочешь этого! - потребовал он. Его взгляд прожигал, и не давал мне возможности увильнуть. Я смотрела в его глаза и мгновение замерло. Я видела наше будущее с ним, себя рядом с ним, сколько бы я не убегала, но от него убежать я была не в силах. Можно было бы списать желание на влияние момента, но правда была в том, что он притягивал меня.

- Я хочу тебя, - признала я и он просто зарычал, целуя меня собственническим поцелуем. Его поведение изменилось, как будто своим признание я дала ему все права на себя, карт-бланш. Я даже не успела испугаться этому, когда нас прервал стук в дверь.

- Мы заняты! - рявкнул Воран.

- Это срочно! - раздался голос Димитриуса. Его появление было настолько не вовремя, что мы оба готовы были его придушить.

- Не сейчас!

- Это касается Эрин. - Эти несколько слов нас отрезвили. Мы напряженно посмотрели друг другу в глаза.

- Дай нам минуту! - Встревоженные, мы быстро встали и начали одеваться. Я спала в белье и мне надо было лишь натянуть платье. Изгибаясь, пытаясь застегнуть замок, я получила неожиданную помощь от Ворана - он быстро зашел мне за спину и застегнул молнию. Он уже надел брюки и рассматривал остатки рубашки. Потом чертыхнувшись, бросил её и подошел к встроенному шкафу, который я даже сразу не заметила. Хорошо хоть там была одежда и он выбрал себе новую. Пока он застегивал её, я быстро метнулась в ванную и умылась, пытаясь унять сердцебиение. Пригладив волосы, я вышла.

***

Димитриус ждал нас возле комнаты.

- Что произошло? - спросили мы с Вораном просто в унисон.

- Со мной связался Робинсон Дуглас, сегодня пытались похитить Эрин, - огорошил он нас. - Попытка не удалась, но на глазах у ребенка застрелили человека и она в шоке.

От таких известий я просто прислонилась к Ворану, так как ноги меня держать перестали. Хорошо хоть он крепко обнял меня, притянув к себе.

- Вам надо лететь туда, - сказал Димитриус. - Я на своем корабле привлеку слишком много внимания, возьмите " Серебряную каплю".

- Но сейчас же день, как мы сможем? - возразила я.

- Возьмете мою - там настроен световой фильтр, и у меня есть защитные очки, а координаты Робинсон скинул, - ответил Димитриус.

- Привезите её ко мне, - сказал он мне, - я смогу ей помочь.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.