Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 24. Мы проспали все утро. Разбудил нас своим звонком Робин, обеспокоенный известием о нападении






Мы проспали все утро. Разбудил нас своим звонком Робин, обеспокоенный известием о нападении. Он пообещал прислать охрану и спрашивал нас, какие у нас планы на вечер. Я вопросительно посмотрела на Ворана.

- Сегодня у нас встреча с Димитриусом, - напомнил он. Я передала ответ Робину.

- Я поеду с тобой! - заявил он. Я замялась, не зная как реагировать на это. - Кристина, я понимаю что ты зла на меня, но ты мне не безразлична, поверь. Я заколебалась. " Возможно, при встрече с этим светилом его присутствие будет не лишним", - подумала я и согласилась. Мы договорились встретиться ближе к вечеру. Я сообщила Ворану, что Робин поедет с нами. Не скажу что ему это понравилось, но он не протестовал.

Робин не подвел, довольно оперативно прибыла охрана и было организовано наблюдение за домом. Заезжал Том и сообщил, что пока никаких результатов нет. С видео тоже вышла осечка. Напавший на меня негодяй когда его задержал охранник, пообщался с управляющим магазина, который оказался женщиной, после чего его с извинениями отпустили, а видео происшедшего испарилось. Полиция располагала лишь моим словесным портретом. Мне пришлось съездить с Томом и составить фоторобот. Воран психовал, отпуская меня, но это было необходимо сделать.

Незаметно день пролетел и приехал Робин. В первый момент он даже замер, увидев мою разбитую бровь. Хорошо хоть синяк уже начал светлеть, вернее желтеть. " Расскажи, как это произошло! ", - попросил меня он. Я изложила краткую версию событий. Он только качал головой, обеспокоенно глядя на меня. Хорошо хоть от нравоучений воздержался.

К Димитриусу мы полетели на " Серебряной капле". Надо было видеть вытянутые лица охраны, когда корабль сначала появился в воздухе, а потом бесшумно взлетел. Как оказалось, этот профессор путешествовал на своем корабле размером с дом. Таких больших кораблей я еще не видела.

- Мой принц, - поклонился он Ворану, а потом они пожали друг другу руки. - Димитриус, - представился он Робину и пожал его руку.

- Шелани, - наконец заметил он меня и чуть склонил голову. Это слово начинало меня уже реально бесить.

- Кристина, - представилась я и протянула руку. Он замялся на мгновение, удивленный этим жестом, потом все же принял руку и поцеловал её. В глазах Ворана промелькнула улыбка. " Интересно, что его позабавило? ", - подумала я.

Димитриус пригласил нас на ужин и представил свою шелани Лиану. Они были интересной парой. Лиана невысокого роста, гибкая и подвижная, с роскошными черными волосами, убранными в затейливую прическу и Димитриус, на голову выше её, с мощной чуть полноватой фигурой. Его светлые волосы доставали плеч, а глаза цвета бренди смотрели спокойно и уверенно. Я с интересом наблюдала за ними и чем больше я смотрела, тем меньше мне нравился Димитриус. Лиана просто вилась вокруг него, ну прямо под стать своему имени и с обожанием заглядывала в глаза. Он же принимал это как должное и если бросал взгляд на свою шелани, то в нем было спокойствие и ни капли теплоты.

За столом Димитриус бросал любопытные взгляды на мое лицо. Воран рассказал, про серию покушений на меня.

- Почему вы задержались на Земле? - удивился он. - На Зеймахе она будет в безопасности.

- Кристина не хочет спешить с возвращением туда, - спокойно пояснил Воран.

- Не хочет?! - поразился Димитриус.

" Интересно, что его так поразило? ", - язвительно подумала я. - " Похоже наличие моего собственного мнения", - тут же ответила себе и, как оказалось, была права.

- На неё не действует наше природное обаяние, - подтвердил своим ответом мои мысли Воран. Тут уж Димитрис посмотрел на меня с профессиональным интересом, разглядывая как второе чудо света.

- Почему же вы не хотите вернуться на Зеймах? - спросил он меня.

- Мне не нравиться ваше отношение к женщинам. - Хорошо, что в этот момент он ничего не ел, а то точно бы подавился после моего ответа, так он его потряс.

- Что же вам не нравиться? - наконец спросил он.

- Я считаю, что ваше природное обаяние, самая страшная и подлая вещь на свете, - все потрясенно уставились на меня.

- Кристина! - попытался одернуть меня Робин, но я не обратила внимания и продолжила.

- Не будь я связана с Вораном, то устроила бы на Земле движение, запрещающее мужчинам с Зеймаха посещать Землю, а при использовании обаяния на женщинах Земли - подвергаться уголовному преследованию.

- А может я еще так и сделаю, - добавила я, - интернет великая вещь, и поможет людям раскрыть глаза на вас.

- Что же в нас плохого? - удивился Димитриус.

- Я презираю вас. Вы как воры, что пробираются в дом и забирают все самое ценное. Своим воздействием вы получаете любовь и преданность женщины, ничем этого не заслужив.

- Разве Лиана выглядит несчастной? - спросил он, указывая на шелани.

- А разве у неё есть выбор любить вас или не любить? - возразила я. - Вы для неё как солнце, столько теплоты в её взгляде, а ваши глаза холодны.

- Вы хотите сказать, что я не дорожу своей шелани? - не понял он.

- Почему же, дорожите, но вы принимаете её отношение как должное и не видите её саму. - Он все еще не мог меня понять.

- Вы знаете, что она любит, что ей нравиться? Пытались порадовать её или сделать сюрприз? - по его задумчивому лицу я поняла, что попала в точку.

- Я оплачиваю все счета, - нашелся он. Я лишь насмешливо взмахнула рукой, отметая этот ответ.

- Принца Ворана вы тоже презираете? - спросил он, задетый разговором.

Я перевела взгляд на Ворана и увидела, как он замер и впился в меня притворно-безразличным взглядом, напряженно ожидая ответ.

- Нет, - улыбнулась я ему и увидела как уходит напряжение из его плеч, - Я понимаю как ему тяжело со мной и он учится.

- Учится? Чему? - спросил удивленный Димитриус.

- Учится настоящим отношениям, - отвечала я ему, а смотрела на Ворана, - спорить со мной и находить компромисс, узнает мой характер и показывает свой. - Я тепло улыбнулась ему, и в его глазах зажегся ответный теплый огонек. Все как будто исчезли и мы остались вдвоем.

- Вы самая необычная шелани, которую я встречал, - сказал Димитриус и разрушил волшебство.

- Она действительно неповторима, - подтвердил Воран, - не зря я её столько лет ждал.

Дальше беседа приняла более спокойное русло, и вопросов мне больше не задавали. После ужина мы перешли в кабинет почти в прежнем составе, лишь Лиана нас оставила. Воран изложил суть проблемы, да еще рассказал как я выстояла, когда он применил принуждение. Поведал после чего появилась дрожь, и мне было немного неуютно, что все это слышит Робин. Димитриус бросал на меня цепкие взгляды, что тоже не позволяло расслабиться. Вообще, вся эта идея с этим визитом все меньше и меньше мне нравилась.

В конце Димитриус посмотрел на меня, и я почувствовал как на меня направлена его сила. Это не было ни принуждением, ни обаянием, что-то иное, как направленный луч.

- Может вы не будете воздействовать на меня? - возмутилась я. - Я думала мы будем говорить.

Глаза Димитриуса расширились от неожиданности.

- Кристина, я ничего не почувствовал, - вмешался Робин и уже я удивленно посмотрела на него.

- Меня тренировали ощущать их воздействие, - пояснил он.

- Но оно было! - воскликнула убежденно я и посмотрела обвиняющим взглядом на Димитриуса. Они лишь с Вораном переглянулись.

- Давайте проведем эксперимент, - предложил Димитриус, ничего ни подтверждая, ни опровергая. - Я буду воздействовать, а вы будете говорить, когда почувствуете это.

После серии экспериментов выяснилось, что я ощущаю малейшее воздействие направленное как на меня, так и на Робина. Я это не видела, а как бы кожей чувствовала. Меня уже утомили гляделки между Вораном и Димитриусом.

- Я не могу к ней пробиться, - сказал он Ворану. - Думаю действительно надо будет решать вопрос беседой.

- Кристина, - обратился он ко мне, - вы всегда могли ощущать воздействие на вас?

Тут я задумалась. Не помню, чтобы на Зеймахе я чувствовала хоть какое-то воздействие, да и ранее, когда Робин приезжал к нам с гостем я никакого воздействия не ощущала.

- Воран, а ты пробовал на меня воздействовать обаянием на Зеймахе? - спросила я его.

- Да, при первой встрече, когда ты отказалась чтобы я сопроводил вас в отель, - признался он.

- Я вообще ничего не ощущала, - призналась я.

- А когда появилась эта способность? - спросил Димитриус.

Я задумалась, а потом поняла:

- После того, когда Воран подчинением поставил меня на колени, - ответила я, бросив при этом укоряющий взгляд на него.

- И как вы смогли встать?

- Очень сильно разозлилась. Я свободный человек и не должна стоять на коленях ни перед кем. Он не имел права поступать так со мной. - Мой ответ очень сильно заинтересовал его.

- Похоже, её способности пробудились при подчинении, - задумчиво сказал он Ворану, поразмыслив.

Мы все же вернулись к цели нашего визита. Димитриус начал задавать вопросы, а мне было не комфортно отвечать на них при Робине. Почувствовав это, он удалился, сказав что нет необходимости в его дальнейшем присутствии. Сам Робин был озабочен тем фактом, что он не ощущал направленного на него воздействия, когда же я могла его чувствовать.

Задавая мне многочисленные вопросы, Димитриус отметил тот факт, что сначала я дрожала при любых прикосновениях Ворана, а по прошествии времени лишь при негативных эмоциональных всплесках, таких как злость, испуг, недоверие. Это свидетельствовало о положительной динамике.

С его слов получалось, что когда Воран бросил свою угрозу, вплетя ментальную силу, то я слишком явно себе это представила и потом подсознательно реагировала так, как будто это уже реально произошло. Мое тело реагировало на Ворана как на насильника. После того, как отношения между нами улучшились и я перестала воспринимать его в штыки, то смогла спокойно реагировать на его прикосновения. При негативных же эмоциональных всплесках на подсознательном уровне вплывала его угроза и появлялась дрожь.

Все бы хорошо, но его совет как решить эту проблему поверг меня в шок. Честно говоря, такой подлянки я от него не ожидала. Он заявил, что так как в моем воображении четко предстала картина насилия, то надо её воспроизвести в реальности! Конечно же Воран не будет меня насиловать а все будет по взаимному согласию. И тогда негативные воображаемые картины заменятся реальными позитивными.

Честное слово, у меня возникло огромное желание его придушить. У меня не было никакого желания позволять себя связывать, а тем более предаваться любовным играм с Вораном. Я еще от последнего раза морально не отошла и к повторному раунду готова не была. Увидев, как Воран внимательно его слушает и соглашается, меня просто прорвало. Я заявила что черта с два я на это согласна! Назвала такое решение бредом, обозвала Димитриуса коновалом, заявив, что его и близко нельзя подпускать людей лечить. Увидев их отвисшие челюсти и потрясенные взгляды, я закрыла рот чтобы еще чего похлеще не наговорить, встала и покинула кабинет.

Я бы с огромным желанием покинула и корабль, но не тут то было. Через некоторое время появился Воран и сообщил, что мы остаемся ночевать у Димитриуса. Мои возражения он просто отмел. " Я хотел бы, чтобы ты извинилась перед Димитриусом! ", - заявил он. " А я бы хотела никогда с ним не встречаться", - ответила я. - " Если хочешь оставайся, а я возвращаюсь с Робином". " Это невозможно", - сказал Воран, - " Робина сейчас сопровождает назад Димитриус". " Пошли я покажу нашу комнату", - он развернулся и пошел, а мне ничего не оставалось, как пойти за ним следом.

Вот как-то таким образом я оказалась привязанной к столбикам кровати.

Когда мы зашли в комнату, то я тут же напряглась, когда заметила шелковые ленты на прикроватной тумбочке. Воран подтвердил мои подозрения, предложив мне снять платье. Я отказалась и не успела оглянуться, как он зашел мне за спину и расстегнул замок. Я просто подпрыгнула от такой беспардонности, и прижала руками ускользающее с плеч платье. После недолгой борьбы я все же его лишилась, оставшись лишь в белье и чулках. Вот тут я уже испугалась по-настоящему. Попытавшись образумить Ворана, я лишь зря потеряла время и очутилась на кровати. Он взял с тумбочки ленты, и меня захлестнула паника. Я царапалась, ругалась и извивалась. Мне даже удалось укусить его за руку, и он с трудом освободил её из захвата моих зубов. Из всех моих слов в его адрес лишь угроза убийством и кастрацией были самые цензурные.

К сожалению, после нашей стычки я оказалась все же привязанной к кровати, а Воран изрядно помятый, побледневший и с многочисленными царапинами сидел рядом. Это было настолько похоже на ту картину что мне представлялась, что я просто не знала как справиться с ужасом и чувством беспомощности.

- Я и представить себе не мог, что моя шелани будет способна ругаться как последний бродяга, - потрясенно сказал Воран.

- А я и представить себе не могла, что ты все же это сделаешь, - обиженно ответила я. - Ты же обещал!

- Я не буду тебя насиловать!

- Что-то я не заметила, когда давала согласие на это, - язвительно сказала я, подергав связанными руками.

- Ты должна доверять мне!

- О, это очень способствует доверию! - язвила я дальше. Воран тяжело вздохнул и встал с кровати. Он начал расстегивать пуговицы рубашки, а я задрожала. Черт, да меня просто затрясло!

- Что ты делаешь? - задала я идиотский вопрос, стуча зубами.

- Снимаю рубашку, - просто ответил он. - Похоже, она пришла в негодность, - сказал он, заметив с мясом выдранные пуговицы. Вид обнаженного торса Ворана оптимизма мне не прибавил, а на его эрекцию я старалась не смотреть и молилась, чтобы он не снял брюки. К счастью, его стриптиз ограничился лишь рубашкой, и он вернулся на постель, растянувшись со мною рядом. Я замерла, напряженно ожидая его дальнейших действий. Проходило время, но он ничего не предпринимал.

- И что дальше? - не выдержала я.

- Подождем, когда ты расслабишься и поймешь, что тебе ничего не угрожает, - спокойно ответил он.

- Интересно, ты точно уверен что это случиться? - насмешливо спросила я. - Это же не ты связан. - Меня раздражало его спокойствие. Хотя... я заметила как он скользнул взглядом по моему телу и тут же отвел глаза, стараясь смотреть мне в лицо. Не так уж он и не прошибаем.

Через некоторое время я все же перестала дрожать и успокоилась. Воран заметил это и как фокусник встал и достал розовое пушистое перо. Это было настолько абсурдное зрелище, что я еле не расхохоталась. Гордый высокомерный Воран, принц, стоит обнаженный по пояс с розовым недоразумением в руках, и держит его как меч. Зрелище было то еще.

Все бы хорошо, но тут он приблизился ко мне и провел пером по моему телу, от чего тут же выступили мурашки.

- Воран, нет! - возмутилась я. Но этот садист не обратил внимания на мои протесты и продолжил водить пером по моему телу. Не знаю, что было в задумке, может это должно было меня возбуждать, но в реальности было лишь щекотно. Очень. А я боюсь щекотки! Всхлипывая от смеха, я извивалась и пыталась избежать прикосновений. Удивленный моей реакцией, он остановился и я смогла спокойно вздохнуть.

- Воран, закрой окно, сквозит, - любезно попросила я. Он дернулся выполнить мою просьбу, а потом до него дошло, что мы на корабле, и открытых окон здесь нет. Он с недоумением посмотрел на меня. Наконец-то я привлекла его внимание.

- Воран, я боюсь щекотки. Будь человеком, прекрати, - попросила я.

Он лег рядом и наши лица оказались на уровне.

- Почему с тобой никогда не получается так, как я планирую? - вздохнул он.

- Может это знак, и не надо ничего планировать? - Мы скрестили взгляды и на мгновение застыли, а потом он потянулся и освободил мне руки. Опустившись к моим ногам он освободил их, а затем укрыл меня покрывалом.

Он лег рядом и положил руку на мой живот, поверх покрывала:

- Отдыхай, - сдался он.

Некоторое время я лежала, потрясенная его поступком. Удивительно, он прикасался ко мне, но я не дрожала. Я рассматривала потолок, а потом не выдержала и улыбнулась.

- Воран, а последствия ментального удара случайно не передаются как вирус, воздушно-капельным путем? - невинно спросила я и повернула к нему голову, посмотрев в глаза.

- О чем ты? - не понял он.

- Кажется теперь ты дрожишь, - пояснила я, указав на его руку на моем животе, пальцы которой просто подрагивала от желания прикоснуться ко мне, но он заставлял её лежать спокойно. Я понимаю, что возможно лучше было бы промолчать. Он молодец, отпустил меня, отказавшись от своих планов. Можно было бы и не подкалывать его, он и так решил сдерживать себя, но оценив юмор ситуации, я не удержалась. Он с трудом проглотил мое ехидство, но увидев юмор в моих глазах, не сдержался и рассмеялся над моим нахальством, а я рассмеялась в ответ. Мы смеялись как сумасшедшие, и со смехом уходило напряжение.

Отсмеявшись, он притянул меня к себе поближе, крепко обняв и погрозил:

- Лучше бы тебе заснуть, нахалка.

- Повинуюсь, мой принц, - пробормотала я, чувствуя себя уютно в его объятиях.

- Всегда бы ты была такой покладистой.

- Помечтай.

- Я этим и занимаюсь.

- Ты всегда оставляешь последнее слово за собой? - ехидно спросила я.

- Помолчи, а то поцелую, - пригрозил он. Я поняла, что безопаснее все же заткнуться. Он замер, ожидая моего ответа, но я молчала. Воран победно усмехнулся. Я фыркнула в ответ. Не выдержав, он рассмеялся, сжимая меня в объятиях, с моего лица не сходила улыбка. Никогда еще нам не было так легко и беззаботно вместе.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.