Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 5. Возвращались обратно мы совсем поздно






Возвращались обратно мы совсем поздно. Эрин вначале еще щебетала, полная впечатлений, а потом незаметно уснула. Воран поставил управление на автопилот. Он оглянулся на Эрин, и увидев что та спит, нажал на панели кнопку и перегородка заскользила отгораживая нас от неё.

- Зачем? - спросила я.

- Чтобы мы ей не мешали, - объяснил он. - Мы её услышим, а она нас нет.

Он развернулся ко мне, а я напряглась. Мы сидели в полумраке и обстановка была интимная, я ощутила как сгущается воздух между нами. Он протянул руку ко мне, но дотронулся не до лица, а к волосам. С удивлением я ощутила, как он вынимает шпильки из прически.

- Хочу сделать это еще с утра, - сказал он. Мои волосы рассыпались и упали тяжелой волной, укрыв меня почти до талии. Его пальцы перебирали локоны. - Давно хочу прикоснуться к ним. Еще тогда, когда я вывел Эрин из лабиринта, а ты бежала навстречу и ветер играл с твоими волосами.

Он взял меня за подбородок и стал склоняться ко мне.

- Я тогда завидовал ветру, - прошептал он мне в губы и поцеловал. Я замерла, не отвечая. Он нежно заставил мои губы раскрыться и углубил поцелуй. Его язык коснулся моего, вовлекая в танец. Поцелуй становился настойчивее и его пальцы зарылись в мои волосы, притягивая меня ближе. Я соскучилась по поцелуям и против воли ответила, раскрываясь ему навстречу. Девид много работал и поцелуи ближе к концу наших отношений стали чаще торопливы и безлики. Этот же поцелуй заставлял вспомнить начало наших отношений, когда мы наслаждались близостью друг друга. Но у Девида не было таких опытных губ. Поцелуй с Вораном был естественен, как дыхание, как танец вальса с давно знакомым партнером, способным предугадать твое движение еще до того, как ты его сделаешь.

Зуммер на панели известил, что мы подлетаем. Он отстранился от меня, а я пыталась совладать со своим пульсом.

- Мы как то быстро прилетели, - усмехнулся он.

Воран взял на руки спящую Эрин и сам понес её в комнату. Подбежал слуга, желая её забрать, но он отослал его взглядом. Ребенок так набегался задень, что даже не проснулся. Мы уложили её в постель.

- А если она проснется среди ночи? - обеспокоено спросила я. Он подошел к двери. На стене возле выхода был дисплей, и он набрал какую-то комбинацию.

- Если она проснется, то придет няня. Нам сообщат, если потребуется твое вмешательство. - Он отрыл дверь пропуская меня и мы вышли. В коридоре я на мгновение замялась, не желая идти в его комнату. Он уловил мое замешательство.

- Пошли, - сказал он, беря меня за руку и уводя от своей двери. Мы вышли из замка и сели в " Серебристую каплю" - так назывался небольшой летательный аппарат, на котором мы прилетели. Только увидев такие же аппараты в небе, я поняла смысл названия - они выглядели как серебряные капли, на огромной скорости чертящие небо. Уверенными движениями он поднял нас в воздух и уже через несколько минут мы спустились вниз к морю у маленькой бухты, чуть в стороне от замка. Я не переставала удивляться их летательным аппаратам, они легко без разбега взлетали, и так же садились, просто зависая над землей.

Мы вышли и мои ноги погрузились в мягкий белый песок.

- Давай искупаемся, - предложил он.

- У меня нет купальника, - растерянно сказала я, а он лишь насмешливо изогнул бровь.

Невозмутимо он начал раздеваться, а я лишь изумленно наблюдала за ним. Раздевшись, он зашел в воду.

- Вода теплая, ты идешь? - спросил он оглянувшись.

- Не хочу мочить волосы, - хрипло ответила я, так как в горле внезапно пересохло от вида его обнаженной фигуры. У него было великолепное тело - мускулистое и поджарое. В этот момент он был притягателен как смертный грех. Воран усмехнулся, как будто прочитав мои мысли. Отвернувшись, он пошел дальше и нырнул.

Я сняла балетки и прохладный песок приятно холодил пальцы. Раздеваться я точно не хотела.

Воран рассекал гладь воды уверенными гребками. Сегодня я одела длинную легкую юбку с топом и короткий пиджак. Подойдя к воде я приподняла юбку, чтобы не замочить её и зашла немного в воду. Она была действительно теплая. В другой ситуации я бы с удовольствием поплавала. Немного побродив вдоль берега, я разочарованно вышла из воды и села на песок, в ожидании Ворана.

***

Он возвращался обратно. Достав дна, он неторопливо стал выходить из воды. Я наблюдала за его приближением не в силах отвести глаза и следя за каждым движением. Он подошел ко мне, давая возможность себя рассмотреть. Я все так же сидела, даже не сделав попытки встать, лишь подняла голову, стараясь смотреть ему в лицо, а не ниже.

- Наверно мне не стоит ожидать, что ты высушишь меня волосами, - наконец нарушил он молчание.

- Что сделаю?! - изумилась я. Он усмехнулся и пошел к летательному аппарату. Я осталась смотреть на воду.

- Вытри меня, - попросил он через минуту. Нехотя я встала и двинулась к нему.

Он стоял спиной ко мне и оглянувшись, протягивал мне небольшое полотенце. Волосы он уже себе просушил. Я взяла полотенце и стала промокать ему плечи и спину, борясь с искушение провести по коже рукой и проверить твердость мускулов под ней. Когда закончила, он повернулся ко мне, ожидая что я продолжу, а я протянула ему полотенце возвращая.

- Женщины борются за право прикоснуться ко мне, а ты не хочешь, - произнес он с непонятной интонацией, не сделав попытки взять его. Он был выше меня и мой взгляд уперся в его губы.

- Почему же вы не с ними?

- Думаю, меня притягивает твоя невосприимчивость к моему обаянию.

- К чему? - не поняла я, посмотрев ему в глаза.

Он усмехнулся:

- Ты даже не понимаешь о чем я.

Я действительно не понимала. Полотенце он не брал. На его ключицах, груди и руках блестели капли воды и вздохнув, я начала промокать ему их.

- А ниже? - спросил он, когда я закончила.

- А ниже вы сами! - фыркнула я и повесила полотенце ему на плечо.

Он напряженно смотрел на меня, а потом резко притянул к себе и опалил поцелуем.

- Ты сводишь меня с ума! - шептал он, покусывая мне губы, а потом начал страстно целовать, крепко вжимаясь в меня телом. Кровь ударила мне в голову. Я чувствовала, что теряю себя и оттолкнула его, вырываясь из объятий.

- Я передумала, - сказала я отходя от него и его глаза хищно сузились, - предложение искупаться было хорошей идеей. - Я начала медленно пятиться от него, снимая пиджак. Потом сняла топ, и чуть приостановилась, чтобы переступить через юбку. Я расстегнула застежку бюстгальтера и придерживала его рукой, пока снимала бретельки. Отворачиваясь от Ворана, следящего за мной напряженным взглядом, я бросила бюстгальтер на песок и повернулась к нему спиной. Сняла трусики и, переступив через них, побежала к воде. Я забежала в море и нырнула, не думая ни о чем и концентрируясь на движениях. Плывя под водой я задержала дыхание, пока легкие не стали гореть, а потом вынырнула, жадно вдыхая воздух. Оглянувшись, я увидела Ворана забегающего в воду, и поплыла удаляясь от него. Он быстро нагнал меня и поймал за ногу. Мне удалось извернуться. Я оттолкнулась от его тела и нырнула, уходя в сторону. Но он меня поймал, когда я выныривала и крепко прижал к себе.

- Ты плывешь не в ту сторону, - прорычал он, тяжело дыша, - обычно все женщины плывут ко мне, а не от меня.

- Мне нет дела до остальных женщин, - с вызовом ответила я.

Он начал яростно меня целовать и мы ушли под воду. Я обняла его ногами, страстно целуя в ответ. Слишком долго я была одна, и мое тело забыло, каково это находиться в руках мужчины. Давно похороненные страсть и желание вырвались на свободу и диктовали свою волю. Я целовала его, как в последний раз, желая сплавиться с его кожей, деля дыхание на двоих. Воран оттолкнулся от дна и мы вынырнули. Он удерживал нас на плаву и наши лица находились на одном уровне. Мне понравился его взгляд полный желания, я почувствовала как под его действием внутренне расслабляюсь и все сомнения уходят прочь. Теперь уже я сама приблизила свои губы к его и внезапно прикусила ему нижнюю губу. Он вздрогнул, а я лизнула место укуса не отводя от него глаза и начала его целовать. Он замер на мгновение от неожиданности, а потом горячо ответил и мы опять ушли под воду.

- Надо перебираться поближе к берегу, - рассмеялась я, отфыркиваясь, когда мы всплыли.

- Что? - спросила я, увидев как он зачаровано на меня смотрит.

- Впервые вижу, как ты смеёшься. Ты прекрасна!

- Такие слова растопят сердце любой девушке, - улыбнулась я.

- Тогда я буду говорить их постоянно, - произнес он, притягивая меня поближе к себе.

- Поплыли к берегу, - предложила я отстраняясь.

- Ты изменчива как ртуть, - произнес он, неохотно отпуская меня, и мы поплыли обратно.

Мы вышли на берег. Влажное полотенце валялось в песке у воды.

- И чем мы будем сушиться? - спросила я Ворана, оглядываясь.

- Я готов высушить тебя губами. А ты?

В ответ я хмыкнула и пошла к своей юбке, планируя одеть её.

- Не одевайся, - попросил он, останавливая меня.

- Если ты считаешь, что я в таком виде появлюсь в замке, то ты сошел с ума! - усмехнулась я, отжимая волосы.

- Верь мне, - сказал он, беря меня за руку и ведя к летательному аппарату. Мне ничего не оставалось, как послушаться. Мы быстро поднялись и направились не к входу в замок, а к отвесной скале со стороны моря. Приземлились мы на широкой террасе, нависающей над морем. Воран раздвинул стеклянные двери и мы оказались в его покоях.

- Удобно, - улыбнулась я заходя в комнату, немного ёжась от ветра и обхватив себя руками. Он быстро прошел в ванную и вышел с теплым полотенцем, в которое меня укутал.

- А кто-то обещал высушить меня губами, - подразнила я его. Не успела я договорить, как он подхватил меня на руки и понес в постель.

Никакой мой прежний опыт не мог подготовить меня к такому мужчине. Я была как скрипка нерадивого школьника, чудесным образом попавшая в руки виртуоза. Под его прикосновениями мое тело просто пело. Удивительно, но с ним я чувствовала себя раскованно, свободно отдавая себя его ласкам и даря их взамен. Я остановила его лишь однажды, предупредив, что не предохраняюсь. После Девида у меня никого не было и это было ни к чему. Воран усмехнулся и сказал, чтобы я не беспокоилась. " Наверное, между нами дети не возможны", - решила я про себя и больше об этом не думала.

Воран и в спокойном состоянии был впечатляющим, а в возбужденном стал просто угрожающего размера. Он дал мне время привыкнуть к себе, двигаясь медленно, постепенно расширяя меня и отвоевывая себе место. Мои руки прошлись по его спине, и я вонзила ногти в его ягодицы, направляя. Это послужило ему сигналом, и всю его сдержанность сменила раскаленная страсть.

Никогда еще я не чувствовала все настолько остро, я плавилась в его руках и под напряженным взглядом его глаз. Когда мне уже начало казаться, что больше я не вынесу - он начал содрогаться во мне и взгляд стал диким. Я была на пределе и сжалась вокруг него, окутанная его жаром. Мои кости размягчились и я не чувствовала своего тела уносясь в оргазме. Он закричал кончая, прижимая меня к кровати бедрами и потом меня придавило весом его тела.

- Шелани, - прошептал он по слогам это слово, и столько эмоций было в нем.

Через мгновение, он перевернул нас и я оказалась на его груди. Он давал мне время прийти в себя, поглаживая мое тело. Я отрыла глаза и встретила его изумленный взгляд. Он опять перевернул нас и склонился надо мной. Его губы начали скользить по моему лицу, телу. Он пробовал меня на вкус, вдыхал запах кожи. Он вел себя так, как будто был котом, а мое тело все покрыто валерьянкой. Это было совсем не по-человечески и похоже на ритуал. Если я считала, что до этого он меня ласкал, то я ошибалась. Сейчас он просто купался в моем теле, не оставляя без внимание ни единого миллиметра кожи. Он оказался между ног и начал вылизывать меня, заставив задохнуться от удовольствия. Я думала, что даже пальцем уже не в силах пошевелить, но мое тело начало наливаться возбуждением, вынуждая изгибаться в его руках. Мои руки обхватили его голову, заставляя подняться, и я начала тянуть его к себе. Его губы заскользили кругами по моему животу и задержались на моей груди. Но я хотела его поцелуя и поднимала его к себе, пока наши губы не встретились, и мы не начали заново наш танец.

***

Я медленно выплывала из сна. Просыпаясь, я чувствовала мужское тело прижатое к моей спине, руку лежащую на груди.

" Девид! ", - с нежностью подумала я, наслаждаясь теплом его тела, а потом резко осознала что он мертв и вспомнила где нахожусь, и с кем я. Вспоминая вчерашнюю ночь и свою раскованность я заливалась румянцем. То что ночью было естественно, утром заставило мое тело напрячься. Я замерла, не зная как реагировать - впервые за много лет я проснулась в объятиях другого мужчины. Медленно я начала отодвигаться, стараясь выскользнуть из-под его руки, но он не хотел расставаться с моим телом и притянул обратно, крепко прижимая к себе и собственнически обхватив рукой мою грудь. Меня накрыло паникой и я резко вырвалась из его объятий, вставая с кровати.

Воран открыл глаза, с удивлением глядя на меня.

- Мне надо в ванную, - сказала я, стараясь убраться с его глаз и быстро выходя из комнаты, чувствуя себя неуютно обнаженной. Я прислонилась к двери, обхватив себя дрожащими руками и пытаясь успокоиться.

" Все в порядке", - твердила себе я. Случайно мой взгляд упал на зеркало, и я не узнала себя - на побледневшем лице выделались испуганные зеленые глаза, а мои темные волосы спутались.

" Если вчера я была похожа на русалку, то сегодня на утопленницу", - усмехнулась я, попытавшись чувством юмора взбодрить себя. Подойдя к мраморному бассейну, я включила на панели воду, выбрав нужную температуру, и стала под струи воды бегущие с потолка.

Я не слышала как зашел Воран, и просто подпрыгнула, когда он подошел сзади и его руки обняли меня, притянув к себе.

- Что случилось? - спросил он. Я заставила себя расслабиться в его руках.

- Все в порядке.

- Ответь! - настаивал он.

- А где шампунь? - спросила я. Он потянулся, что-то нажав и начал втирать в мои волосы ароматную жидкость.

- Расскажи, что случилось. - Он массировал мою голову, и я расслаблялась.

- Просто привыкла просыпаться в объятиях мужа и на мгновение испугалась, - призналась наконец я.

Он развернул меня к себе, заставив встретить свой взгляд.

- Не будь он мертв, я бы безумно ревновал, - сказал напряженно он, а я недоверчиво на него посмотрела, удивленная этим заявлением. " О чем он говорит?! Воран производил впечатление мужчины не способного вспомнить на утро имени женщины, а тут какая-то ревность".

- Ты первая женщина, убегающая из моей постели. - Он начал промывать мне волосы и я закрыла глаза. - И вообще, ты первая женщина, которой я мою волосы.

- У тебя неплохо получается, - сказала я, все еще не открыв глаза.

- Я даже не уверен, что ты ответишь мне тем же.

- Посмотрим по твоему поведению, - улыбнулась я и ахнула, когда он меня шлепнул.

Воран взял меня за подбородок, заставив посмотреть на себя.

- Тебе понравилось? - спросил он, имея в виду нашу ночь.

- Было неплохо, - сдержанно ответила я, не желая восторгаться.

Он обескуражено смотрел на меня.

- И это все что ты можешь сказать?! - просто задохнулся от изумления он. - Думаю надо тебе напомнить, - прорычал он и вынес меня из ванной комнаты.

Позже нас отвлек звонок, где Ворану сообщили, что Эрин хочет видеть меня. Мы выбрались из постели и начали одеваться.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.