Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 7. Меня раздавили и уничтожили






Меня раздавили и уничтожили. Каждое воспоминание этих четырех дней было отравлено. Я то таяла когда он прикасался ко мне, а меня клеймили как рабыню, заявляя свои права. Ненавижу! И этот прием, на который меня собирались вести в незнании. Не удивлена, что он не хотел ничего слышать о моем отъезде - зачем слушать фантазии наивной дурочки.

А что ждет моего ребенка? Стать шелани и рожать детей для другой, или супругой воспитывающей чужих, и не способную разделить полную близость с мужем. Эйрин привязана к Ворану, возможно у неё нет такой сопротивляемости к их воздействию, как у меня и она с радостью будет заглядывать в глаза кому то, как та спутница Ворана в отеле. " Зачем я привезла с собой ребенка?! ", - не могла простить себе я.

А Робин? Использовал меня вслепую как пешку. Он же мог хотя бы предупредить меня о том, как опасен секс с Вораном. Робин не наивный человек и вполне понимал, чем может все закончиться между нами. Я лишь качала головой, чувствуя что меня предали. В глазах Робина я видела насколько безнадежно мое положение.

В первую очередь я обвиняла себя. Как я не заметила всего происходящего вокруг?! Почему настолько ему доверилась?! Меня подчиняли себе, а я даже этого не видела. Я вышла из комнаты на террасу. Здесь мы приземлились в первый вечер после купания. Мне стало тошно от этих воспоминаний. Я подошла к перилам - они были мне до пояса и широкие. Сев на них я посмотрела вниз на берег и море плещущееся далеко внизу - вот он выход из ситуации, что я создала. Предполагалось, что я смирюсь и приму свое положение, но они меня еще не знали.

Мне очень хотелось увидеть свою дочь еще раз хоть на миг, но я не хотела, чтобы она видела мои слезы в последний раз. Ведь я бы не смогла сдержаться, обнимая её на прощание. Зато Робин её заберет и позаботиться в память о Девиде. На земле она будет свободна и сама вправе решать как ей жить. Жаль, что я это право потеряла. Хотя почему потеряла? Его у меня подло украли и даже не посчитали нужным сообщить об этом. Я села, обняв колени, и от отчаяния у меня даже больше слез не было, лишь глухая тоска.

- Кристина, привезли платье, - услышала я Ворана. - Слезь оттуда! - резко приказал он, появившись в дверях.

- Стой там! - закричала я, и он к моему облегчению замер.

" Почему я тянула? ", - ругала себя я. - " Хотя, теперь у меня есть шанс сказать ему все, что думаю! ".

- Когда ты собирался сообщить мне? - спросила я, но он молчал. - На приеме? После? Или завтра, объясняя почему я не могу уехать?

- Все не так страшно, - попытался успокоить меня он.

- Для кого? - закричала я, и мой голос сорвался.

- Кристина, спустись и мы обо всем поговорим, - напряженно сказал он и хотел двинуться ко мне.

- Стой! Или у тебя не будет даже этих минут. - Я развернулась, готовая в любой момент прыгнуть. Он замер на месте, с ужасом глядя на меня. Впервые этот самоуверенный мужчина оказался хоть перед чем-то бессилен.

- Не делай этого! Ты не представляешь, как долго я тебя искал.

- Зато какой был увлекательный кастинг! Жаль, что джек-пот выпал той, кто не способен оценить оказанной чести, - язвила я.

- Не говори так! Ты особенная!

- Для чего? Рожать детей и отдавать их другой? Или быть третьей в твоей постели с супругой? - отчаянно кричала я, и ветер разносил их повсюду. - Скажи, а Айрин приглашена сегодня? Когда ты хотел нас познакомить?

По тому как дернулся мускул на его лице, я поняла что попала в цель.

- Она прекрасная девушка. Я хотел, чтобы вы познакомились и она бы тебе обязательно понравилась, - оправдывался он.

- Да я уже счастлива за вас! Долгих лет жизни, но без меня!

- Ты все не так понимаешь, - качал он головой.

- Чего я не понимаю? То, что она будущая жена, а я вечная любовница, рожающая наследников вашей высочайшей династии, достоянная сидеть лишь у твоих ног? - я задохнулась от ненависти к нему. - За все это время ты не посчитал нужным сказать мне что происходит и вел на этот прием как овцу на бойню!

- Быть шелани честь! - вскричал он

- Да плевать я на эту честь хотела! Нет никакой чести быть рабыней.

- Разве ты была эти дни рабыней? - он напряженно смотрел на меня.

- Да! Я была рабыней, которую клеймили каждую ночь изменяя запах, чтобы все знали кто её хозяин.

- Тебе это нравилось! - заявил уязвленный Воран.

- Да нравилось, потому что я не знала, а теперь я согласна кожу с себя содрать, чтобы стереть твой след, - прошипела я и он побледнел.

- Отдай Эрин Робину, пусть он её увезет.

- Как ты можешь отсылать дочь? - поразился он. - Эрин принцесса здесь.

- Достойная быть супругой и не имеющая возможности родить самой? Достойная выйти замуж за кого ей скажут, и с кем этот брак будет выгоден? - в ярости говорила я. - В моем мире она сама будет решать как жить, кого любить и от кого рожать.

- У неё здесь будет все! - настаивал он.

- У неё не будет самого главного - свободы. Ты лишил её меня не задумываясь, даже не сообщив об этом. И это счастье ждет мою дочь?!

- Признай, нам было хорошо вместе, - попытался он зайти с другой стороны.

- Я соглашалась на четыре дня секса, а не на пожизненное рабство.

- Значит для тебя это был секс?! - закричал уязвленный он. - Я занимался любовью каждым прикосновением.

- Да ты не узнаешь любовь, даже если тебя ткнуть в неё носом! Когда любят - не лишают свободы. Любил?! - я засмеялась. - Да ты метил свою территорию.

- Ты не упадешь, - внезапно сказал он. - Не забывай, мы управляем полями.

Я посмотрела на него с таким презрением, пытаясь передать свои чувства, и не находя слов.

- Ненавижу тебя! - прошептала я, вложив в эти слова всю душу и вставая на перилах.

- Лови. - И шагнула вниз.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.