Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 256 – дворец пустыни






После того, как Ye Ziyun прибыл в бесконечные пустыни, она обнаружили фрагменты воспоминаний от ее предыдущей жизни.

Кроме того Сяо Ning'er заявил, что во сне, были сцены ее вступления дьявола Шварцвальда!

Эти события были определенно не случайно!

Только то, что происходит?

NIE Li смутно чувствовал, что вопрос, касающийся его возрождения был определенно гораздо более сложным, чем он первоначально думали! Чем больше он думал об этом, тем больше он пугает его. Просто кто был способен, создание такой ситуации?

Он чувствовал, что для того, чтобы раскрыть все тайны, первым шагом будет найти временной книгу дух демона и голову для драконьей Realm Руины. Он бы никогда не найти ответы, если он остался в крошечный мир.

Смотрел, как он больно выражение Сяо Ning'er, Nie ли вдруг поняли, что встречи с ней был определенно не случайно. Сяо Ning'er судьба так же, как Ye Ziyun: судьба привязал две девушки к нему. Независимо от того он решил принести Ye Ziyun и Сяо Ning'er вдоль в его поиске ответов.

Группа продолжила их поиск для дней обширные бесплодные пустоши.

Согласно его памяти дворец пустыни должно быть где-то поблизости.

Лу Бяо, который стоял рядом с ним, говорит dispiritedly, «Nie ли, ты уверен, что этот дворец в пустыне неподалеку? Дуань Цзянь были летать в небе так долго, поиск для дней, пока мы еще не нашли что дворец пустыни!»

«В пустыне дворец определенно поблизости! Давайте продолжим наш поиск для него!» NIE ли торжественно сказал после краткого момента.

Когда Лу Пиао увидел Nie ли доверие, он сказал: «отлично тогда, мы будем продолжать поиск!»

Группа Поиск окрестности без отдыха.

Плотно были нахмурил брови NIE Li. Согласно его воспоминания дворец пустыни должно быть поблизости. Но почему они не смогли найти даже тень его после поиска в течение многих дней? Нет никакого смысла, что они не смогли найти такие огромные и величественные структуры после поиска в течение столь длительного времени.

NIE ли медленно ходил через желтые пески, как он напомнил, что его воспоминания. Постепенно он вступил в глубокое состояние.

Как он ходил, воспоминания от его предыдущей жизни блеснул через его голову.

В этой жизни он ходил самостоятельно через бесплодные земли, как люди на его стороне упал один за другим. Он поступил бессознательном состоянии, как будто он плавание во сне. В далеком палящим солнцем огромный дворец появился на горизонте.

Он был так шокирован внешний вид дворца, он думал, что он на самом деле достиг небес, легендарный дворец богов.

Шаг за шагом он переехал ближе к дворцу пустыни. Все его тело был окутан золотой блеск, пока он не достиг вход дворца пустыни. Он затем толкнул эти гигантские золотые двери открытыми и ослепительное сияние почти ослепила его, сделав его не удается открыть глаза. С большим трудом он взломали его глаза и увидел огромные скульптуры, сидя в дворце. Каждая скульптура отличается от других; там был гигантский золотой бронированных, бедности девушка и все другие виды фантастических существ. Под ногами эти гигантские скульптуры был путь, который привел впереди.

NIE ли пошел по пути и достиг странный алтаря, с всевозможные свитки написаны с мощно плотной слов. В самом центре этот алтарь был временной книга дух демона.

Странные энергии распространилась таинственную книгу как Nie Li, протянул руку к ней. С этого момента его жизни было необратимо изменено.

NIE ли остался в его глубоких в глубокое состояние как множество сцен, продолжали флэш-через его разум. Он продолжал идти вперед с пустой взгляд на его лице.

Зондирования, что Nie ли действует странно, Du Ze и другие последовали за ним, хотя они были озадачены тем, что происходит.

Лу Пиао потянулся и намеревался встряхните Nie ли будить его, но был остановлен Du Ze. NIE ли государства, казалось, как будто он подготовки.

NIE Li, ходил за еще тысяч метров, затем вдруг казалось проснулся. Он открыл глаза и смотрел на пустом пространстве перед ним и застыл на месте как если бы в шоке!

Все повернули в направлении нужную ли Nie. Только бесконечные пустыни, натянутая перед ними; нет никакого намека на пустыне дворца. Однако, были многие древние и сильно поврежденных скульптуры, разбросанных в песках.

Эти скульптуры посмотрел, как если бы они были тысячи лет. Их оригинальные черты уже неразличимы.

Только ощущение мрачности могут рассматриваться в их глазах.

Ветер свистел как царапины облака песка, как если бы он хотел сказать им что-то.

«Как это может быть?» NIE Li dumbfoundedly уставился на сцене перед ним. Когда он посетил Дворец пустыни в его прошлой жизни, он был огромные и величественные структуры, как будто он был построен богами, нерушимой и вневременной. Но теперь, когда он вернулся в этой жизни, то же место уже стали руины.

Лу Пиао посмотрел на Nie Li в растерянности. «Ли Nie, в чём дело? Это Дворец пустыни, что вы говорите? Не вы говорите, что он должен был быть величественный дворец? Почему он превратиться в руинах?»

Du Ze и другие были также весьма озадачен. Прежде, чем они прибыли, Nie ли описал несколько раз, что пустыни дворец был очень величественные места, как дворец древних богов.

Однако теперь, когда они достигли его, это не на всех описанных Nie Li.

Это очень вероятно, что Nie Li узнал существования дворца пустыни от некоторых Карта сокровищ или древние записи. Однако теперь, когда они достигли ее и наблюдать его в ее текущем состоянии, дворец пустыни уже уничтожены. Это был очень вероятно работы демона звери, право?

Однако он не знает ответ на это прямо сейчас. NIE ли в настоящее время испытывает головную боль, как он не мог обернуть его вокруг головы. Он шел вперед в соответствии его воспоминания, и короткие, хотя позднее он более или менее достигли место, где должен был быть алтарь. Но помимо сломанные фрагменты, ничего там было! Не мог даже найти другие писания, не упоминать височной демона дух книги!

Где можно височной книга дух демона пошли?

Может он исчез?

NIE Li почувствовал сильную боль в голове, как будто он разрывался друг от друга. Постоянно витой сцены перед его глазами. Образы Лу Пиао, Du Ze и остальные витой с ним. Все стало нереальным.

«Arghh!» NIE ли издал вопль несчастной и чувствовал, как будто его мозг собирался быть сорвано врозь.

«Ли Nie, что происходит?»

«Nie ли!» Е Ziyun, Сяо Ning'er и остальные с тревогой позвал его имя.

Однако Nie ли слушания постепенно исчезла как его сознание постепенно размывается, и он упал на землю.

В пустыне дворец был больше не здесь.

Также исчез височной книга дух демона.

Только то, что происходит? Через сильную боль, сознание Nie Li вступил в молчание тьмы.

Спустя месяц, город славы.

Все процветало и суетились, как это было раньше. Различных семей из бездны тюрьме Realm и небесного судьба плато уже сделали сами дома, что делает город славы даже живее. Стены города Слава также были подняты на несколько метров и бушующие энергии затуманено над городом.

Оборону города Слава затянуло, с в общей сложности пять-десять тысяч Демонический зверь массивах заложены вокруг города, помимо тонн других оборонительных методов. Даже если она была захвачена массивные Демон орды зверь, город славы мог выдержать его во всей его полноте.

В поле военного института святой орхидеи большое количество молодых людей в настоящее время подготовку.

Каждый шаг сделал молодых людей был наполнен энергией. Дерево, стоял на стороне поля свистнул на ветру.

Эти молодые люди были все практикующие мощный культивирования методов. Уже есть довольно несколько из них, которые достигли Серебряная ранг спиритуалист демона.

Они являются будущим город славы. Один день, когда они становятся взрослыми, они станут власть, которая защищает город славы. Не далеко от поля была группа в составе трех до четырех летних детей, смеяться и играть.

Рядом боевых поле, на вершине дерева сидела огромная птица создан полностью из металла. Любой, кто видел это не сможет сопротивляться довольные улыбки, как выражение птица посмотрела почти человека.

После пребывания на мгновение, птица взлетел как полоска света по небу.

Город Господа особняк

Е Ziyun купалась в настоящее время в ее дворе особняка с нетерпением глубокой грусти и печали, написано на ее лице. Уже прошел один месяц, но Nie ли до сих пор не пришел в сознание. В этот период времени она и Сяо Ning'er по очереди, наблюдая за ним. Право теперь был сдвиг Сяо Ning'er, поэтому Ye Ziyun вернулся домой, чтобы купаться.

Она спокойно сидел, как вода отражение ее красивое лицо. Изложение ее идеальная фигура может также рассматриваться в воде.

Две слезы упали с ее лица. Она хотела, чтобы это лицо знать, сколько она мечтавший для него; Однако было уже слишком поздно для некоторых слов, чтобы сказать.

Ее сердце был заполнен с болью, как она молилась небесам. До тех пор, как Nie Li может восстановить его сознательного, она будет готов дать ничего, даже ее жизнь!

Внезапно, стучая звук пришел из вне как Сяо Xue голос звучал, «Ye Ziyun, Nie Li, кажется, немного восстановили его сознания! Ning'er призывает вас идти быстро!»

«Nie Li пришел в сознание»? Е Ziyun был ошеломлен на мгновение, то она сразу же встал из воды. Не было времени для запасных на уход за мелочи.Капельки воды капала с ее Джейд белую кожу, как она быстро убирать и оставила свой номер после класть на нее одежду.

После выхода ее комнату, она сразу же шагнули в другой двор Господа городской особняк.

В другой двор в городе Лорд особняк Nie Li лежал на кровати с закрытыми глазами. Иногда след больно выражения будет флэш на его лице.

С Ye Ziyun влево Сяо Ning'er был постоянный охранник на стороне Nie Li.На протяжении всего месяца она не принял один перерыв не получил хороший отдых. Ее лицо было осунувшийся и ее глаза были красные, предает тот факт, что она плакала. Джейд белые руки были плотно прижатым на Nie Li, как она попыталась отправить ее собственной души силы в его тело. Когда она почувствовала небольшое движение в руке Nie Li, она сразу же послал Сяо Xue принести Ye Ziyun.

Ранее он был как будто энергию в Nie ли тела были всасывается сухой.Независимо от того, что они пытались ничего не работает. Но теперь, она могла бы чувство силы медленно возвращаются к нему. Она немедленно вытереть слезы ее лицо как она направила больше силы души в его тело.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.