Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 249 – зонд






NIE Li чувствовал страшное Аура, исходящие от другой стороны.

Насильственные волна энергии вырос по отношению к нему, даже сильнее, чем раньше. Другой стороны культивирования вероятно продвинулась еще быстрее после того, как он достиг на пятый этаж башни Адское черный.

Просто как Nie Li был о сесть и культивировать, белый одетые молодежи вдруг встал и выстрелил многочисленные черный цепи к Nie Li от всех направлений.

Исполняющий обязанности уже без слов?

Зондирования цепи, принимая на него, Nie ли быстро вскочил прочь.

* Бум! * * бум! * * бум! *

Весь пятый этаж был engulfed в исступление количество энергии.

«Я никогда не думал, что мы встретимся здесь». Белый одел молодежи сухо улыбнулся, но не замедлять атаки из его рук.

«Это также довольно неожиданно для меня, владыки демонов». NIE ли холодно фыркнул, как он посмотрел на владыки демонов.

«Итак, вы уже догадались, кто я!» Демон Господь сказал, как его руки быстро образуются печать. Его тело быстро превращается в гигантские Демон, который был около пяти-шести метров высотой с восемью руками.Он помахал его огромными кулаками, содержащий Закон ада, направлении Nie Li.

«Если я не мог даже думаю, что много, то я бы действительно глупо!» NIE Li был тайно поражен, как он посмотрел на владыки демонов, который объединен с его дух демона. NIE ли никогда не думал, что зверь демона, который лорд демон интегрирована с фактически будет крайне редко злодей Darkhell Eight-Armed. Такого рода существо появляется только в области ада. Она имеет очень мощные силы и также склонны иметь множество страшных боевых способностей. В целом это был довольно таинственная и неизвестное существо.

Только даже Nie ли сам знал несколько своих способностей.

NIE Li чувствовал что лорд демон проницательность на закон ад уже достиг крайне пугающий уровень, он находится всего в нескольких шагах от духовного Бога!

* Бум! * * бум! * * бум! *

Закон ада взорвалась все вокруг. Одной из атак вдруг приземлился слишком близко для Nie Li и огромное влияние безжалостно ударил его обратно и послал ему летать.

След крови утечка от угла Nie ли рот, и он чувствовал, как будто его внутренние органы были собирается взорваться. Он прыгнул вверх, приземлился на стене и издал яростный рев к небу. Законы света и тьмы быстро собрались и формируется в черно-белый свет сферах.

Инь Ян взрыва x10!

* Woosh! * * Woosh! *

Черно-белые сфер света вращались вокруг друг друга, как они летели к дьявол Darkhell Eight-Armed.

Когда столкнулись два сфер света, массовый взрыв звучал как владыки демонов стали engulfed в мощный взрыв. Даже Nie Li, сам был сметен грозной силой взрыва Инь-Ян.

Инь-Ян взрыв x10 как это даже может убить полубог ранга эксперт!

«Это он умер?» NIE Li пересекли его предплечья блокировать shockwave, который рябью к нему. Он поднял голову, не уверены, если умер владыки демонов. В конце концов он по-прежнему неясно, владыки демонов истинной силы.

Прежде чем сила взрыва Инь-Ян был урегулирован, большой злодей Darkhell Eight-Armed внезапно материализовалось рядом с ли Nie. Его движения были настолько быстро, что даже Nie ли не мог реагировать на время. Демон Darkhell Eight-Armed схватил его правую ногу с двумя из его оружия и безжалостно разбить его по земле.

* Бум! * * бум! * * бум! *

Сила этого Eight-Armed Darkhell Fiend были неисчерпаемыми, как он постоянно поднимал Nie Li и разгрома на землю.

Это просто невозможно выдержать этот страшный энергии и Nie Li чувствовал, как будто его внутренние органы были о взорваться как его тело быстро сжал и повернул обратно в его внешности человека.

* Хлопнуть * * хлопнуть *

Черно-белые крылья выросли из его обратно как огромные белые кости руки гвардии были сформированы с закон смерти на его руки, выдерживать нападения что злодей Darkhell Eight-Armed.

* Бум! * * бум! * * бум! *

Две цифры слева afterimages как они обменялись движется в пятом этаже башни Адское черный.

Страшно shockwaves сеют хаос в их окрестностях.

Если черная башня Адское не настолько прочная, или если это некоторые другие обычные башни вместо этого, он бы определенно были оторваны друг от друга в безудержной энергии.

«Я должен признаться, что ваш талант очень страшно. Чтобы думать, что вы на самом деле получили идеи на трех видов энергии закон! Однако по сравнению с моей высший орган, вы еще хватает слишком много. Судьба решила что вы не наравне с меня!» Владыки демонов, яростно взревел как злодей Darkhell Eight-Armed тело оказалось Алая как ее сила розы на другой уровень.

NIE Li может смысле страшно давление, принимая на него. Лорд демон был определенно наиболее мощного противника, которыми он столкнулся до настоящего времени в этой жизни. С только его нынешней численности он по-прежнему не подходит для него.

Тюрьма десять тысяч души!

Лорд демон заорал в ярость, поднял его кулак и атаковали Nie Li. Его кулак, как представляется, проводить бесчисленные души, которые вопил в горе. Ужасные давление отверстие вниз, слой за слоем, как если бы он бы сокрушить все пыли.

В его сердце Nie Li был потрясен. Эта энергия была просто слишком мощный! Он сразу же использовал закон смерти и сформировали слоев кости стены между ними.

* Бум! * * бум! * * бум! *

Кость стены были разрушены один слой после другой.

NIE ли пытался найти слабости в технике владыки демонов; Однако, лорд демон был просто слишком мощным. Его контроль над его энергии уже достигли уровня совершенства, которые могли бы соперничать даже не Nie Li.

Зондирования, что Nie ли было время одолели, Ян Юй, который был скрываться и смотреть этот весь обмен, не смог больше терпеть. Она махнула ей руку и стену пламени, собрались перед Nie Li. Кроме того бесчисленное количество цепочек пламени материализовалось snaked и скользил к владыки демонов.

Владыки демонов тюрьму десять тысяч души прорвали Nie ли кости стены и замедлился немного, когда он вступил в контакт с Юй Ян огненную стену. После зондирования огонь змей, скользя по отношению к нему, лорд демон махнул все восемь оружия и схватил их.

* Бум! * * бум! * * бум! *

Огонь змей взорвалась.

«Так что ваш помощник наконец готовы показать себя!» Лорд демон взял несколько шагов назад и угол его рот, свернувшись в холодной улыбке.

NIE ли стереть след крови от угла рта. Хотя он все еще имеет несколько методов для сохранения собственной жизни от владыки демонов, если битва затянулась, там не будет каких-либо шансов на победу. Лорд демон был просто слишком мощный! Кроме того Nie ли могли ощущать, что лорд демон еще скрывался мощными демоническими энергии внутри его тела.Если эта энергия была выпущена, конечный результат, безусловно, будет страшно, чтобы не сказать больше.

Юй Ян полетел в небо, как она холодно посмотрела на владыки демонов перед ней. Она была готова идти на все, в любой момент. Однако в сердце Юй Ян, даже она понимает, что он не может быть уверен, борьба против владыки демонов.

Внезапно тело владыки демонов сжал и вернулась к его первоначальный вид. Он посмотрел на Nie Li и сказал, «от этой битве, я могу по крайней мере подтвердить что вы не эксперт духовной Созвездие. Интересно, какие методы вы использовали, чтобы приобрести ваш текущий культивирования и знания? Вы задето мое интерес. Сегодня я не в спешке, чтобы убить вас.Вместо этого я буду ждать, чтобы увидеть, какой уровень вы попадете в будущем!»

С самого начала владыки демонов не имел намерения убить Nie Li; Он только пытается зондировать его прочность.

«Ли или не вы можете убить меня вообще проблема до сих пор, не так?» NIE ли брови дернулся, как он обманут, не пытаясь появляются как слабее.Хотя его численность была только в ранг легенда, он имеет бесчисленные другие тайные методы, которые могут подтолкнуть его потенциал до предела. Он был по-прежнему способна решать с владыки демонов. Это просто, что он был уверен сколько карт владыки демонов до сих пор рукаве; Таким образом Nie Li, сам не нужно рисковать все свои собственные карты, на данный момент.

«Oh? Вы довольно уверенно!» Лорд демон сузили его глаза и дал ли Nie поверхностный осмотр. Хотя сырье сила Nie Li был слабее, чем его, он чувствовал, что Nie ли по-прежнему имеет много карт, скрытые в рукаве.

Это было также, почему он дал на пытается убить Nie Li. Его культивирование было балансируют на наиболее важный момент; Таким образом нет необходимости тратить еще больше усилий на ненужных людей.

Лорд демон глазами Ян Юй, который плыл в небе. Если он правильно угадал, крошечная женщина должна быть духовной Бога, который реконструирован ее тело. Ее сила был также нетронутыми.

Лорд демон думал, внутренне себя, «я должен голову драконьей Realm Руины сначала перед беспокоясь о что-нибудь еще.»

На пятом этаже башни Адское черный ситуация была в тупике. Nie Li и повелителя демонов возобновил их культивирования отдельно. Хотя по-прежнему были следы вражды между ними, ни один из них принял каких-либо действий.

Этот вид ситуации необходимо сделать анатта психическое состояние еще более трудно достичь!

Девятый слой Nine-Layered Deathlands

Пустоты Мастер и остальные спокойно обсуждали между собой.

«Талант этих двух чрезвычайных! Даже демон духов, которую они интегрировали с чрезвычайно мощным! Это кажется почти невозможным разделить два с точки зрения превосходства!» Хун Tian рассмеялся.

«Я боюсь, что нет. Белый одетые молодежь должна быть немного сильнее.Однако другие свои силы не слабый либо!»

Yun Лин слегка изумленно подняла брови. Она могла видеть, что ли Nie и повелителя демонов зарезервировала некоторые из их прочности.

Юй Сяо слушал из обочине. С самого начала он почувствовал, что Nie Li не был обычным человеком. Он считает, что если Nie Li и повелителя демонов продолжали свою борьбу, было бы почти невозможно для любого, чтобы предсказать, кто будет выиграть или проиграть. С самого раннего возраста Юй Сяо следил за его отец Божественной перья секты культивировать. Теперь в первый раз, кто-то из крошечных слово задето его интерес.

«Я никогда не думал, что Ян Юй также появится». Yun Лин улыбнулся.

Хун Tian взял глоток чая как он слегка сказал, «Юй Ян это просто ниже духовного Бога, который все еще должно быть известно из драконьей Realm Руины».

Среди семи из них, помимо пустоты мастер ни когда-либо заботился показать себя, даже для большой войны, которая произошла между духовным богов. Таким образом духовное боги как Yu Янь и остальные не должны знать их существования!

Пустоты мастер задумался на мгновение, прежде чем сказать, «хотя Юй Ян только нижняя духовного Бога, когда она подверглась нападению так многие эксперты в ходе Великой войны между духовным богов, ни один из них может погасить ее душу. В конце концов она была вынуждена скрывать себя весной черный. Она также является единственной духовной Бога, что демон клана не может быть легко с. На мой взгляд, почему не мы позволим ей следовать ее спутником в Божественной перья секты и посмотреть, что происходит?»

«Вы можете сделать решение по этому вопросу». Остальные эксперты ответил с улыбкой света.

Внезапно пустоты мастер почувствовал что-то как его сияющий свет вдруг мелькнула через его глаза.

«Гость пришел к нашей пустоты Realm. Давайте встретиться с ним!» говорит мастер пустоты, как он превратился в черный туман и быстро исчезли.

«Гость»? Юй Сяо взглянул в сторону, которую его отец исчез из с озадаченным выражением. Просто кто был гостем, его отец говорил? Он взглянул на лица оставшихся шести экспертов. Каждый был ШИЙИ выражение. Возможно это может быть...?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.