Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 258 – заложник






Очень мало можно увидеть в небе заполнены с пылью, как частицы, медленно приземлился, за исключением двух фигур, кто стоял высокий в небе. Один был костлявые человеком с шок белые волосы и бороду.Граждане города Слава видел его как их Бог войны, Ye Mo. Другой человек носили белые одежды, хотя покрыто в страшный шторм. Он является тот, кто Nie Li занят с до: повелителя демонов!

Владыки демонов, стоял гордо в небе, как величественные шторм состоит из закона ада вращается вокруг него. Энергия иногда образуют самого изображения всех видов демонов.

«Ye Mo, он был долгое время так, как мы встретились. Я никогда не думал, что вы все равно сможете найти меня, несмотря на тот факт, что я пошел на такой длины, чтобы скрыть себя.» Лорд демон сухо улыбнулся. Даже несмотря на то, что он сталкивается весь город в одиночку, он был по-прежнему спокойной и состоит.

«После того, как так долго, я никогда не думал, что лорд демон снова решился показать его уважаемых присутствие в моем городе славы.Интересно, какие guidances, лорд демон принес обратно?» Ye Mo в волосы, дрогнули на ветру, как закон снег ветер вращались вокруг него и иногда конденсируется в сосульки.

«Кажется, что слава города не приветствуют меня очень много. Но в любом случае, я до сих пор родился в городе Слава!» Лорд Демон, случайно улыбнулся его величественной аурой давление Ye Mo.

«Ты предал город славы и был сослан давно.» Ye Mo нахмурил брови его на короткое время. Он чувствовал, что лорд демон закон энергии был гораздо сильнее, чем раньше, до точки, где Ye Mo может больше не подавлять его.

Удушающие давление сделало Ye Mo чувствовать, как будто все кости в его теле были дробленая.

Лорд демон всматривается смеялся как его взглядом, повернул холодно, «ты просто кучу упрямый фанатики! Это действительно я, кто предал город славы или сделал город славы предал меня? В любом случае, вы много надо радоваться; Я больше не волнует продолжить старых историй.»

«Так, как вам больше не придется интересы в них больше, то почему вы приходите к славе города?» Ye Mo холодно посмотрел на владыки демонов.

Есть что-то, что я хочу в город славы. До тех пор, как вы привести его ко мне, все вопросы между нами будут списаны. В противном случае я вызовет хаос здесь!» Лорд демон был след безумия в выражение его лица.

Ye Mo нахмурился как намек думал промелькнула через его сердце. «Что вы хотите?»

Лорд демон холодно фыркнул, «вы спрашиваете, когда вы уже знаете ответ! До тех пор, как вы сдаете камень дух демона, содержащий что Демон зверь, я будет забыть быть bygones. В противном случае я мог бы просто начать резню!»

NIE Li нахмурился брови его на короткое время. Демон дух камень, который содержится этот дух демона? Только то, что он говорил о?

Таким образом демона Господь пришел для духа демона. Однако Nie Li имеет абсолютно никакого представления о том, какой Демон зверь может соблазнить владыки демонов, так много, несмотря на тот факт, что он уже имеет демона дьявол Darkhell Eight-Armed?

Аура, приходя от владыки демонов стал более мощным и Ye Mo постепенно обрушения под давлением. NIE Li взмыл в небо и стоял на Ye Mo. Он холодно посмотрела на лорда демонов и атаковали его три закона энергиями.

Лорд демон посмотрела на Nie Li как его стройный глаза слегка зауженные.

«Ты снова!» Он фыркнул, «если бы не для вас, слава города будет уже шахты. Если вы по-прежнему настаивают на получении в моем пути, не вините меня за убийство вы!»

«Владыки демонов, это не так, как мы не воевали до. Если вы способны убить меня, потом!» Кормовой давление вспыхнули от Nie Li.

* Woosh! * * Woosh! * * Woosh! *

Янь ю, Дуань Цзянь, Du Ze, Лу Пиао, Ye Ziyun, Сяо Ning'er, Ye Цзун и остальные влетел в воздух и окружили владыки демонов.

Десятки различных видов энергии права были выпущены в владыки демонов.

* Бум! * * бум! * * бум! *

Интенсивным взрывы энергии закон вспыхнула в небе.

Хотя закон владыки демонов Ада является очень мощным, он все еще не мог выдержать все их атаки. Лорд демон яростно зарычал и ревел как он быстро объединена с злодей Darkhell его Eight-Armed.

Eight-Armed Darkhell дьявол был ярко-красный цвет и издал еще один яростный рев, как он помахал его оружия и обстреляли нападения к ним.

NIE ли холодно зарычал, как он мобилизовало силы своей души и объединена с его клыками Panda. Он расширил его рот и плюнул Инь-Ян взрыва к дьявол Darkhell Eight-Armed.

Интенсивная борьба вспыхнула в небе как группа объединилась против владыки демонов. Eight-Armed Darkhell демон обладал острым лезвием в одной руке, как он воевал с группой.

NIE Li нахмурил брови его. Хотя высший орган был мощным, через их нынешней конфронтации, он мог бы сказать, что сам Господь демон вырос в силу на другой уровень. Владыки демонов вероятно станет его первый души судьба скоро. Внутри этот крошечный мир любой эксперт, который формирует судьбу душа был чрезвычайно мощным. Независимо от того, сколько экспертов ранг полубога атаки они никогда не окажется даже матч.

Столкнувшись с таким количеством людей, нападения со всех сторон, лорд демон был в неблагоприятном положении. Однако из-за его мощных физическое тело, он показал никаких признаков поражения в настоящее время.

Это выглядит как Nie Li должны были бы использовать некоторые тайные методы, если он хочет победить лорда демонов. NIE ли вдруг взял его Бога грома метеорита меч. Мгновенно молнии болты собрались к его лезвие.

Владыки демонов учеников слегка сжал, когда он признан оружие в руке Nie Li. Действительно Nie ли имел довольно немного методы рукаве.Владыки демонов почувствовали разрушительные Аура от Бога грома метеорита меч.

Этот Бог грома метеорита меч является очень страшное оружие. Когда Nie Li был еще в ранг золото, он уже был способен выставке ужасающей мощи; Теперь, когда он достиг ранга легенда, развязали власти станет еще более страшно. Бесконечный поток молний собрались на Бога грома метеорита меч. NIE ли неистово выла и сократил к владыки демонов.

Болт молнии длиной несколько сот метров выстрелил направлении владыки демонов.

Молнии содержит такие разрушительные энергии, что союзники, которые стояли рядом были вынуждены отступить.

Как он почувствовал ужас молния, полет к нему, даже владыки демонов не мог помочь изменить выражение его лица. Он выл в ярость, как два огромных булавы появилась в двух из его рук и разбивали их вместе.Неиссякаемой энергии выстрела к молнии Nie Li развязали.

* Бум! *

Две энергии столкнулся, как будто они пытаются разделить небо открытым. Рассеялись энергии освобожден от столкновения, мгновенно превратились в пепел ряд зданий.

NIE ли молния медленно победил, как он расщепляется на две противоположные энергии и продолжил свой путь к владыки демонов.

Лорд демон никогда не думал, что сила Бога грома метеорита меч будет так страшно!

Зная, что молнии собирался землю на него, повелителя демонов свернувшись в углу его рот в холодной улыбке как он внезапно исчез из его место и появилась на сто метров. Затем он приступил к заряда в их направлении.

Пропустил молнии. Смотрел, как Nie Li владыки демонов заряда к ним, он почувствовал Плохое предчувствие и немедленно помахал Бога грома метеорита меч к владыки демонов. Mo и другие также направил свои атаки на пути владыки демонов.

* Бум! * * бум! * * бум! *

Владыки демонов взимается в толпу и послал Du Ze полет с кулак. Что ужас энергии его послал Du Ze полет обратно на десятки метров и сделал его выплюнуть крови.

Косить вниз все владыки демонов, которая стояла перед ним; даже Nie ли не мог выдержать атаки полностью, не упоминать другие. Е Ziyun и Сяо Ning'er были также направлены летать. Дуань Цзянь и Юй Ян также постигла та же участь. Затем страшно Аура вырвался из тела владыки демонов, как насильственные призрак.

Как он смотрел владыки демонов заряда к ним, Ye Цзун холодно фыркнул и объединены с его снег ветер приматов. Золотой свет был выпущен из его тела, как он сократил свой меч на пути владыки демонов.

В то же время Nie ли также сократил свой меч на пути владыки демонов.

Лорд демон coldy фыркнул и исчез снова. На этот раз, он вновь появился за Ye Цзун и послал Ye Цзун меч полет, прежде чем он схватил за шею человек с одной рукой.

Закон ада ловушке Ye Цзун и даже разрушил его доспехи. Подавлено закон ада, Ye Цзун демонов духа быстро исчез, вернуть ему его человеческой форме.

Под давлением этой страшной энергии Ye Цзун болезненно застонал.

Так же, как Nie ли меч был о забастовку, он остановился в midair.

«Ye Цзун!» Ye Mo был подготовлен для зарядки, но из-за страха, что демон Лорд повредит Ye Цзун, он остановил в midair.

«Отец!» В виду этого Ye Ziyun мгновенно имел тревоги, оштукатурены на ее лице.

Лорд демон уставился на Nie Li и хладнокровно смеялись, «меч в ваших руках действительно мощный! Если мы должны были бороться, я не смогу делать вещи для вас. Однако у вас слишком много слабых мест! Каждый подарок прямо сейчас-это ваша слабость. Помимо вас я могу убить никого здесь!»

NIE ли плотно сжал Бога грома метеорита меч до Вены выскочил из его руку. То, что сказал лорд демон был правильным. Каждый из присутствующих был его слабость! Потому что все из них имеют важное значение в его жизни!

Он смотрел на владыки демонов и сказал в голос, который был, как вечный Фрост, «отпустил его и я буду препятствовать вам оставить. Мы будет отныне ум наш собственный бизнес. Но если вы больно любого из них здесь, даже если я должен преследовать вас драконьей Realm Руины, я совершенно убой вас!»

В Nie ли слова владыки демонов варварски рассмеялся. «Вы угрожает мне? Во всех моих сотни лет она всегда была мне угрожают другим, а не другие, угрожая меня!»

Право теперь, Ye Цзун был в руках повелителя демонов; Таким образом Nie ли не осмеливаются делать каких-либо ненужных движений.

Ye Цзун шеи был охвачен огромная рука, которая вводится закон ада в его тело, вызывая его собственный закон энергии внутри к краху. Только с большим трудом мог он даже выговорить слово; Ye Цзун сила была просто слишком далеко от демона Господа.

«Не волнуйтесь обо мне, просто убить его!» Ye Цзун больно кричал, как он собрал, что осталось от его энергии закон и атаковали повелителя демонов.

«Все еще борется с силой муравья?» Лорд демон холодно засмеялся и схватил Ye Цзун правую руку. С тянуть он сорвал Ye Цзун всей руки. Кровь splatted во всех направлениях. Ye Цзун болезненно застонал, но чуть позже, он решительно пережил его. Выражение его лица была витая от сильной боли.

«Отец!» На взгляд Ye Цзун жалком состоянии Ye Ziyun закричал. Она формируется сосульки, но так же, как она собирается бросить их, она была остановлена Ye Mo.

Если она была для зарядки в прямо сейчас, не только бы она не спасти Ye Цзун, но она также будет земля себя в опасности. Ye Mo сделал шаг вперед и развязал его права снега ветра направлении владыки демонов.«Владыки демонов, пусть Ye Цзун идти. В противном случае вы можете мечтать оставив славу города сегодня жив! Даже если я должен отдать свою жизнь, я буду видеть вас убил!»

«Ye Mo, неужели вы думаете, ваши угрозы будет означать что-нибудь для меня? Оставив меня здесь? Смешно! Я скоро станут душа моя судьба. Вы много являются не более чем муравьи в моих глазах!» Страшные убийства Аура, излучаемый тело владыки демонов, как его права ада подскочила как приливная волна. «Неужели вы думаете что все можно потрогать меня?»

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.