Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 254 – стать учеником






Когда они услышали слова черный установленных эксперта, каждый был поражен. Был человек стоя перед ними действительно пустоты мастер, что они слышали о в легендах?

Янь ю, который скрывался в рукав Nie Li, также чувствовал ауру пустоты Мастер и другие, кто стоял за ним. Она также была совершенно поражен.Оказалось, что там было так многие эксперты в сфере пустоты, в общей сложности семь, кто достиг уровня духовного Бога.

Сяо Ning'er не мог помочь, просим в низкий голос, «Юй Сяо, ваши отношения с нейтральной мастер...?»

Юй Сяо обращены к Сяо Ning'er и объяснил, с улыбкой, «Нейтральной мастер мой приемным отцом и относится ко мне любезно».

Так оказалось, что Юй Сяо имел такой огромный, страшные фон. Не удивительно, Юй Сяо однажды сказал, что никто в пустоты Realm мог коснуться его.

Мастер пустоты Realm каждый посмотрел и улыбнулся, случайно. «Вы все таланты, которые мы выбрали из внутри пустоты Realm. Возможно, вы все еще уверены вашего будущего. Но теперь у всех вас будет представлен совершенно новый домен.

«Этот мир, который мы в настоящее время проживают в называется крошечный мир. Это только небольшая часть Realm драконьей руины.Кроме того ранг легенда, что вы все хвалили это только начало истинной культивирования. Выше ранг легенда есть еще небесного судьба, Небесный звезда, небесной оси, Dao дракона и боевые предка.»

На эти слова глубокий шок показали себя в глазах Cang Ming и другие. Так что крошечный мир был только небольшой площади в большом мире.Кроме того они сказали, что там было много больше realms выше ранг легенда.

Пустоты мастер продолжение, «существует множество сект в драконьей Realm Руины: высшей силы, которые длился вечность. Любой из этих сект только легко может уничтожить все население экспертов крошечные мира.Единственная причина, почему крошечный мир поддерживал ее текущего мира это потому, что жители крошечный мир может выйти, как они того пожелают; Однако те от внешнего мира могут войти. Портал между крошечные миром и внешним миром открывается только один раз каждые пять лет. Только люди, которые родились в нашей крошечной мире могли приходить и уходить как они пожалуйста.»

В своей прошлой жизни Nie Li также заряжается через этот портал для достижения драконьей Realm Руины и поступил целый новый мир.

На слова пустоты мастер Cang Ming, му Ye и Хуа Хо были заполнены с сильным ожидания и желания отправиться в драконьей руины царство.Просто какой мир было бы?

Взгляд пустоты мастер пронесся над всем. «Шесть экспертов здесь имеют тот же мотив, как меня. Они также являются экспертами, родился в крошечный мир. Каждый из вас уже были выбраны стать учеником этих экспертов. Если вы готовы установить мастер и ученик отношения и несут печать душа, то ваш мастер принесет вас к драконьей Realm Руины. От там будет присоединиться к различные секты, методы высшего уровня выращивания и стать высшим экспертов!» Культиваторы такое искушение был просто неотразимым.

После того, как образуется уплотнение душа, ваши отношения, как мастер и ученик будет стабильным. В сфере драконьей руины обман и предательство ваш мастер является наиболее непростительный грех!

Du Ze прошептал в ушах Nie Li, «Nie Li, а мы собираемся драконьей Realm Руины?»

NIE Li кивнул головой, как он посмотрел на Лорд Демон, который стоял далеко и сказал: «он является обязательным для нас идти к драконьей Realm Руины. В противном случае в пять лет, мы уже не будет достаточно силы, чтобы защитить город славы от опасностей, с которыми он может столкнуться.» Если они оставались в крошечный мир и позволило владыки демонов войти драконьей Realm Руины, то пять лет спустя, было бы нелегкой задачей для владыки демонов уничтожить город славы.

След печали блеснул глазами Du Ze. «Тогда мы сможем попрощаться с нашим родителям?»

NIE Li задумался на мгновение и сказал, «Нейтральной мастер должен дать нам некоторое время, чтобы сделать это!»

Как будто пустоты мастер услышала участника обсуждения, он слегка улыбнулся, «перед заголовком для драконьей Realm Руины, я буду давать всем вам несколько месяцев на сумму времени с вашей семьей. Кроме того если любой из вас невыполненные пожелания перед входом в драконьей Realm Руины, мы также сделаем все возможное чтобы помочь вам выполнить их!»

Внезапно Cang Ming выделялся стороне, поклонился и спросил: «Уважаемые Господа, я хотел бы спросить, кто будет наш мастер? Мы будем выбирать наши собственные мастер?»

Пустоты мастер покачал головой и сказал, «вы мастер уже было решено.Если любой из вас не хотят, вам разрешается оставить!»

Услышав мастер слова пустоты Realm, Cang Ming немедленно заткнуться. Они не имеют право вносить какие-либо выбор. В самом деле он был уже большую пользу для них для специалистов этого уровня принять их в качестве учеников. Они не могли помочь, будучи немного тревожно, как они хотели бы знать, какой мастер они будут иметь.

Е Ziyun, Du Ze, Сяо Ning'er, а остальные были немного нервничать. Так многие из них здесь, они вероятно не будут иметь тот же мастер. Означает ли это, что они все будут идти разными путями?

Е Ziyun и Сяо Ning'er почти одновременно обратился к Nie Li. В конце концов это был далекой драконьей руины Realm, что они говорили о. Они задавались вопросом о том, какие виды опыта они будут иметь после того, как они там.

Взгляд пустоты мастер пронесся над всем. «После того, как вы стали учеником, ваш мастер будет объяснить вам подробно ситуацию в отношении драконьей Realm Руины. Однако все, что я должен сказать это что независимо от того, какой сектой, вы вводите, все из вас происходят из крошечных мира. Человек никогда не должен забывать их происхождения не предаст их мастер! В противном случае мы будем делать все в наших силах, чтобы убить вас лично!»

Зондирования страшный холод в его глаза, все сразу же кивнул головой.

Прекрасная леди, кто стоял за пустоты мастер показал нежная улыбка, а затем указал на Ye Ziyun, Сяо Ning'er и Сяо Сюэ. «Вы, вы и вы приходите здесь! От теперь, вы мои ученики.»

Эта красивая дама, по сравнению с другими экспертами, появилась гораздо более теплые и нежные. NIE ли могли отдохнуть более легко, если Ye Ziyun, Сяо Ning'er и Сяо Xue следовали этой леди.

Быстро каждый эксперт нашли свои собственные трех учеников. Du Ze, Хуа Хо и Cang Ming были помещены вместе с Синий волосатая эксперт. Дуань Цзянь, владыки демонов и му Ye также были сгруппированы вместе.

NIE ли, Лу Пиао и 20-летний полубог ранг экспертов были помещены вместе, как ученики мастера пустоты.

Хотя душа Уплотнитель помещен определенные ограничения на ученика, то же самое также применяется мастер. В драконьей руины Realm те, кто создали душа уплотнения все имели чрезвычайно стабильные мастер ученик отношения. Мастер будет не определенно место никакого вреда на ученика; Таким образом Nie ли спокойно может сформировать душа печать с капитаном пустоты.

«В ближайшие три месяца будет время для вас, попрощаться с вашей семьи. Однажды портал драконьей Realm Руины открывается, все из вас отправится сект.» Пустоты мастер говорит всем, как он взглянул на Nie Li рукав.

NIE ли также понимала, что пустоты мастер знал, что Ян Юй в настоящее время скрыты в рукаве. Однако пустоты мастер только дали взгляд ничего не сказав.

Пустоты мастер глазами Nie Li и двух других, как он сказал, «От сегодня препровождает, все три из вас будет адрес меня как мастер!»

NIE ли сделал шаг вперед и сложил руки, «лорд мастер, прежде чем отправиться на драконьей Realm Руины, у меня есть запрос. Я интересую если Лорд мастер согласятся на это?»

«Какой запрос?» спросил Властелин пустоты Realm.

«Я родом из вне пустоты Realm, место под названием город славы. Хотя я не вокруг, я надеюсь, что мастер может сделать все возможное для защиты безопасности города Слава!» NIE Li говорит с уважением. Он решил быть честным с капитаном пустоты, теперь, когда установлены их мастер ученик отношения. Таким образом пустоты мастер наверняка согласится на помощь в этом вопросе. В конце концов защищая город славы не сложная проблема для пустоты мастер.

«Oh? Город славы?» Пустоты мастер, услышав слова Nie Li, он не был потрясен в наименее. Он улыбнулся содержательн, «город человеческой расы в главных мировых, практически только один. Кроме того город славы удалось сохранить сам до сих пор и не был разрушен ордами демонов зверь. Вы действительно думаете, что несколько экспертов город славы были способны, сами по себе? Будьте уверены. Я давно были возложены на друга; до тех пор, как я живу, никто могут коснуться город славы!»

Кто-то поручено пустоты мастер защиты славу города? NIE Li был ошеломлен на мгновение. Но теперь, что мысли об этом снова, он понял, что это должно быть правдой. Слава город пережил так много бедствия, но все-таки удалось выжить; Это был действительно необычный вопрос. Так всегда был кто-то охраняет город кулис.

Однако Nie ли был озадачен личность того, кто поручено пустоты мастер защиты славу города.

Если это так, то почему был город славы разрушен в его прошлой жизни? Может быть, что в своей прошлой жизни, пустоты мастер был...

NIE ли сердце был втянут в бесконечные путаницы. Но поскольку пустоты мастер хотел, чтобы держать это в тайне и не похоже, готовы говорить об этом, Nie Li прекратил его вопросы. Кажется, что решение этой головоломки пришлось быть сохранены на будущее.

К тому времени, ученик церемония закончилась каждый человек сформировал душа печать с их соответствующих мастер.

Юй Сяо слегка улыбнулся направлении Nie Li., «если мы в конечном итоге в Божественной перья секты драконьей realm руины, брат у Nie ли ухаживать за мной!

NIE ли пожала плечами. «Оно должно быть наоборот.»

Ранее он не знал истинную идентичность Юй Сяо и таким образом, имел его гвардии против него. Но теперь, что он был осведомлен о взаимосвязи между Юй Сяо и пустоты мастер, охранник, он первоначально был теперь ушла. Однако Nie ли до сих пор не одобряли Юй Сяо чистоплюй отношения.

«Затем мы встретимся снова в три месяца!» Юй Сяо рассмеялся.

В три месяца все будет голову к драконьей Realm Руины! Эти три месяца будет их последний период в крошечный мир. Когда они вернулись в следующий раз, он бы пять лет спустя!

После окончания церемонии, таланты избирается семь экспертов bidded прощание и решили вернуться в свои семьи.

«Ли Nie, мы собираемся вернуться сейчас?» Du Ze спросил ли Nie. После этого они будут оставаться в драконьей Realm Руины по крайней мере пять лет!

Каждый был также в ожидании ответа Nie Li.

NIE Li замолчал, как он задумался на мгновение. Тогда он сказал: «Конечно, мы вернемся к славе города. Но прежде чем мы вернемся, есть еще место у нас посетить!»

«Какое место?» все смотрели на Nie ли образом озадачен.

«Дворец пустыни!» NIE ли сказал, как он смотрел вдаль. Перед заголовком для драконьей Realm Руины, он должен был сделать поездку в это место!

В пустыне дворец? Каждый был немного ошеломлен на имя его. Они хотели бы знать. какие места был этот дворец в пустыне, говорил ли Nie. Почему ли Nie хотят пойти туда?

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.