Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 257 – атаки врага?






Потому, что она исчерпала ее сила души, Сяо Ning'er тело почувствовал слабый без унция левый силе. Ее красивое лицо было пропитанной пот, и она выглядела немного бледный.

В то же время Nie Li чувствовал, как будто он испытывал длинный сон. В сон он смотрел его семьи, любовник и друзья умирают, один на один, как он беспомощно стояли. Затем после того, как он получил метод, чтобы оживить их, император Sage приступил к потушить все его надежды. В конце концов, он остался все только для того, чтобы умереть смертью горький.

Из-за таинственную книгу дух височной демона он воскрес и был дан второй шанс.

Тем не менее, причиной всех этих событий, височной демона дух книги, в настоящее время отсутствует.

Как он думал об этом, Nie ли почувствовала его голова болит еще больше.Он не мог понять, что происходит.

Он мечтал, что так же, как он был о захватить височной книга дух демона, он превратился в полоска света и исчез в огромное небо.

Височной демона дух книга была основной причиной все, что в настоящее время существует. Может быть, когда он вернулся к жизни, он воскрес в разные сроки, один, который не содержат существование временной демона дух книги?

Сильная боль в голове медленно заставило его восстановить сознание.Когда он открыл глаза, он увидел Ning'er Сяо, рыдая у его постели. Она носила розовые платья и слезоточивый пятна на лице, показаны довольно жалкое зрелище. Вниз от ее жемчужно белой шеи был ее нежной и Джейд как ключицы.

«Кашель, кашель». NIE Li кашлянул в смущение, как он сразу же перешли его взгляд в других местах.

Сяо Ning'er, который плакала с ее головой вниз, вдруг сидел ошеломленный. Она сразу же поднял голову как радость, мелькнула ее глазами. Она посмотрела на Nie Li dumbfoundedly на мгновение и затем набросился на него.

«Ли Nie, ты проснулся?» Сяо Ning'er крепко обнял Nie Li. Все это почувствовал, как сон, который страшно ей. NIE ли бессознательное уже долгое время и Сяо Ning'er боялась, что он никогда не будет восстановить сознание.

Аромата и мягкость вступил Nie Li объятия. Он был ошеломлен на мгновение как след мягкости, мелькнула его глазами. Хотя он не знал, как долго он был вне для, он имел идея, что это было довольно долгое время, поскольку Сяо Ning'er смотрел, как она будет почти беспокоился себя до смерти. Он нежно погладила ее на спине как легкий запах леди отнесло к нему. Хотя он был вне, Сяо Ning'er должны почти беспокоиться себя до смерти!

Чувствуя тепло тела Nie Li, Сяо Ning'er теперь заверили, что она не мечтала. Обнять оставил румянец на лице, но она по-прежнему не готовы отпустить его. Она почувствовала что нежность и считает, что в этот момент, Nie Li принадлежал ей.

Внезапно две фигуры, бросился в комнату.

На взгляд двух обнимать Сяо Xue сразу же повернула голову и сказал: «я ничего не видел, вы оба должны продолжать».

Поднимая голову, чтобы посмотрел на Ye Ziyun, Nie ли сразу становятся немного неловко. Так же, как он был готов объяснить ситуацию с ней, он заметил разрыв полосы на ее лице. Выражение в ее глазах не ревность, но своего рода радости, как два люди снова, после столь длительного времени. Она подошла к Nie Li и сидел в кресле в изголовье кровати.

До тех пор, как Nie Li был жив, ничего не имело значения. В то время, было ли Nie, Ye Ziyun уже думал через все это. Если он может восстановить сознание, она бы никогда не драться с Сяо Ning'er. Перед лицом смерти что остальные значит?

Когда он увидел Ye Ziyun сидеть в постели с плачущим взгляд, Nie Li чувствовал, как будто его сердце было около таять от ее нежный взгляд.Можно сказать, что небеса предоставили ему Грейс, позволяя ему снова встретиться в этой жизни.

Он протянул руку и взял Ye Ziyun в его объятия как его глаза наполнились слезами, как хорошо.

Испытав на себе все потрясений его прошлой жизни, одна вещь, что Nie Li опасались наиболее что было все, что он испытывает сейчас лишь мечтой.Однако теперь, когда он увидел две девушки перед ним, он может заверить сам, что он был действительно жив в этом мире.

Е Ziyun и Сяо Ning'er фактически не были боевые действия. Сяо Xue смотрел dumbfoundedly, как gears в ее мозгу, остановился, переходя от шока. Однако теперь, что она думала об этом, это на самом деле имеет смысл. Действительно до тех пор, как они были живы, ничего не было более важным. В этом неспокойном мире никто не знал если они будут по-прежнему жить в следующий момент. Таким образом самое главное будет пользоваться настоящего с человеком, который является наиболее важным.

В настоящее время Дуань Цзянь, Лу Пиао, Du Ze и остальные прибыл также. При входе в зал, их глаза расширились, когда они увидели Nie Li обнял с одной красоты на каждой руке.

Лу Пиао почесал затылок. «Черт! Этот ублюдок Nie ли действительно возмутительно!»

Эти две девочки были богинь института святой орхидеи, что бесчисленные ребята имели давит на! Теперь оба из них были приняты ли Nie. Однако теперь, когда Лу Пиао знал, что Nie ли сознание, он был счастлив в его сердце.

Du Ze улыбнулся. До тех пор, как Nie Li пришел в сознание, остальные из них могли бы все остальные легко.

«Как долго я был вне?» — Спросила ли NIE Du Ze и другие.

«Вы были вне для больше чем месяц.» Du Ze серьезно ответил.

«Более чем за месяц?» NIE Li был поражен. Он знал, что он уже долгое время, но он только подумал, что было два или три дня, которые сам по себе будет шокирующим достаточно. Он никогда не думал, что он уже был вне для больше чем месяц.

«Nie ли, как в ваше тело?» Лу Пиао спросил, чувствую себя немного непросто. Хотя обычно он был дурак, он был еще очень обеспокоен к Nie Li.

NIE ли распространены его закон энергии на мгновение, а затем покачал головой, «ничего не случилось, мое тело хорошо.»

Его тело было по-прежнему то же самое, как это было раньше. Помимо расплывчатые головная боль там не было каких-либо крупных проблем.Однако он не мог понять, почему он был бессознательности для так долго.Но независимо от того, сколько он думал об этом, он не мог придумать ответ. Теперь, что временной книга демона дух ушел, каким должен быть его следующий шаг? Кажется, ему придется подождать и посмотреть, после того, как он достигает драконьей Realm Руины!

NIE Li коснулся его груди. Два оставшихся страниц височной демона дух книги были по-прежнему с ним. Похоже, что ему придется ждать, чтобы раскрыть тайну височной дух книги демона.

Быстро новости, что Nie Li проснулся распространился Господа городской особняк.

Когда они услышали, что Nie Li восстановил сознательный, Ye Цзун и Ye Mo почувствовал облегчение. Они сразу же положил вопросов в их руках и бросился на оздоровление номер Nie Li.

С помощью Ye Ziyun и Сяо Ning'er Nie ли получил из постели и начал передвигаться как сила, медленно возвращается к своему телу.

NIE Li и остальные ходили на двор, где пение птиц и ароматы цветов дал плотной ощущение весны.

NIE Li задумался на мгновение, затем сказал, «в короткое время, нам придется голову драконьей Realm Руины. Я должен вернуться к моей семье и ставку прощания».

Ye Ziyun подумал некоторое время и сказал: «ваше тело не оправилась, поэтому лучше, если вы отдыхаете сначала. Почему бы не отправить кого-нибудь принести дядя Лорд городской особняк?»

Чтобы предотвратить Nie ли члены семьи от беспокоясь, они сказали им, что Nie Li сосредоточиться на его культивирование. Таким образом Nie Li семьи был еще не знают, что он находился в коме.

NIE ли задумался на мгновение и кивнул головой. «Хорошо то.»

Хотя они были в чате, Ye Цзун бросился в. Он был очень обеспокоен, когда он услышал, что Nie ли находился в коме. Хотя он часто будет спорить с Nie Li, в его сердце, Ye Цзун уже принял мальчика как его зять.

Видя Nie ли еще живым и активным, след улыбка появилась на лице Ye Цзун.

Ye Цзун имел серьезное выражение и сказал, «Nie Li, вы мальчишка! Вы наконец проснулся. Если вы превратили мою дочь в вдова в таком молодом возрасте, я бы обязательно научить вас урок Извините.»

На слова отца, Ye Ziyun покраснел красный и топали ее ноги. NIE ли просто восстановил его сознательное не так давно, и ее отец уже говоря о таких неуместным вещи!

NIE ли улыбнулся. «Спасибо за беспокоиться обо мне, тестя. Я уже хорошо». NIE Li был без сознания для так долго, но теперь, когда он увидел Ye Цзун снова, он не мог помочь, чувство близости к ним. Поэтому Nie ли не пытаться спорить с ним.

«Почему этот парень вдруг стала столь скромный?» Интересуется Ye Цзун.Может быть, что после пробуждения от комы, он стал просветлённым? Он посмотрел на Ye Ziyun, Du Ze и отдыха; Эти дети были теперь Надежда город славы. Единственное, что сделал ему грустно, что было ли Nie и остальные о голову для драконьей Realm Руины. Хотя он не знал, какие места драконьей руины Realm был, он знал, что он должен быть очень отдаленном месте.

Однако если не Орленок расправить крылья, он никогда не будет расти быть Величественный орел. Старые парни как Ye Цзун, сам должен просто сидеть сложа руки и пусть young'uns принять рейс.

Атмосфера в этом крыле особняк был очень живой, как каждый чувствовал радостный и гармоничной.

Nie Li и Ye Ziyun наслаждались этой встречи. Хотя по-прежнему Ye Цзун появился очень внушительный, когда он посмотрел на Nie Li и Ye Ziyun, был нежность в его взглядом. Когда он увидел, как счастлива была его дочь, он также не мог помочь чувство счастливы.

Право сейчас, город славы был намного безопаснее, чем когда-либо прежде. Даже если Nie Li и его Группа слева, с так много десять тысяч Демонический зверь массивы и так много легенда ранга экспертов, они имели более чем достаточно сил, чтобы гарантировать безопасность город славы.

Солнца медленно затонул как занавес завуалированной за ночь.

«Почему не пришел Дед?» Е Ziyun спросил, недоумение.

«Да, он должен был получить новости!» Е Цзун был также немного озадачена. Хотя Ye Mo в настоящее время выращивания, когда он узнал, что Nie ли сознание, он должен бросился.

Как они беседовали, внезапно звук интенсивный бой звучали во всем городе Лорд особняк.

* Бум! * * бум! * * бум! *

Несколько зданий были разрушены.

«Что случилось?» Ye Цзун нахмурил брови его, как он резко встал.

NIE Li взгляд также осуществляется недоумение. Просто кто будет осмеливаются совершить подобные зверства в особняке город Господа? Сейчас, помимо нескольких легенда ранга экспертов, лорд городской особняк был по-прежнему защищены по десять тысяч Демонический зверь массивы. Если не пришло несколько экспертов ранг полубога, было бы невозможным для злоумышленников, чтобы оставить жив!

«Let's go см!» Ye Цзун прыгнул в направлении, откуда прибыли звуки.

NIE ли немедленно материализовалось набор черно-белые крылья и взлетел над.

Дуань Цзянь, Du Ze, Ye Ziyun и остальные следуют за ними.

* Бум! * * бум! * * бум! *

Интенсивный бой вспыхнул в центре города Лорд особняк. Бесчисленные здания были разрушены, и пыли заполнили небо. Это выглядело как если бы охватил страшный шторм. Бесчисленное множество экспертов славу города стоял на деревьях, на стенах и на крышах, все смотрят интенсивной борьбы в центре двора. Бой этот калибр был просто слишком страшно! Это не было ничего, что любит их может выдержать; Таким образом никто не осмелился подойти!

Просто кто посмел вести себя так грубо в особняке город Господа?

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.