Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эд Шульжевский






Эд Шульжевский – молодой независимый певец, исполняющий романтичный европоп. Эд обладает сильным, ярким, хорошо поставленным голосом. Он сочетает в себе мелодичность Гару(Garou) и элегантность Тимберлейка (Timberlake). Эд самостоятельно пишет тексты и сочиняет музыку для своих песен, профессионально играет на фортепьяно. Артист вырос на музыке Queen, Стиви Уандера (Stevie Wonder), Тома Джонса (Tom Jones). В октябре 2007 года клип Эда Шульжевского «Я и ты» вошел в рейтинг ТОП-50 наиболее часто транслируемых роликов на Муз-ТВ и MTV по данным TNS Gallup Adfact; рейтинг был опубликован в журнале Billboard. Съемки клипа прошли летом 2007 года в Лос-Анджелесе - именно с этой работы началось сотрудничество артиста с режиссером Георгием Тоидзе («Би-2», «Мумий Тролль», Билан). В качестве оператора выступил Сергей Козлов («Параграф 78», «Вор», «Давай сделаем это по-быстрому»). В ноябре 2007 года в США прошли съемки второго клипа - на песню «My baby». Работа также велась под руководством режиссера Тоидзе. Клип находился в ротации на музыкальных каналах Муз-ТВ, Music-Box и RU.TV.

Марте 2008 года зарубежный танцевальный проект №1 в России - Global Deejays - представил свой ремикс на композицию Эда «Я и ты». Скачать клубную и радио-версию трека можно на официальном сайте артиста www.shulzhevsky.ru. В феврале 2008 года композиция «My baby» сталалидером месяца по количеству скачиваний на портале www.muzgid.ru. Эта песня обошла хиты группы «Серебро», Трофима, а также композицию DJ Slon & Angel-A «А ты меня любишь», которая по версии RMA MTV 2007 года является лучшим рингтоном. С хитами «My baby», «Странная жизнь» и «Я и ты» Эд Шульжевский вошел в число претендентов на награды VI Ежегодной национальной телевизионной Премии в области популярной музыки «Муз-ТВ 2008» в номинациях «Лучшая песня», «Лучший исполнитель», «Лучшее видео». В марте 2008 года Шульжевский выступил на Красной площади в рамках акции благотворительного фонда «Подари жизнь» Дины Корзун и Чулпан Хаматовой. Эд - постоянный участник различных благотворительных концертов.

BANK-A


группа не создавала идею - идея создала группу

Группа BANK-A – это ● пятеро музыкантов, отказавшихся от своих лиц: «Нам противно осознавать, что любой поступок стал формой самолюбования. Мы несем свои идеи, а не красуемся на публике. Неважно, кто ты и как выглядишь, важно, что ты несешь миру» ● ● социально-направленная нео-рок музыка, написанная без оглядки на «формат». Музыка, призванная изменить действительность в лучшую сторону, а не способ выпустить гнев наружу: «Сегодня уже нельзя быть «просто музыкантом», так же как нельзя петь «просто песни». Политикам никто не верит, нам слишком много врали! Музыка же всегда творила чудеса! Все кто стоит на сцене, должны думать о том, что они поют, к чему призывают. Каждый текст должен быть не просто прочувствован, но и осмыслен. Хватит орать о несправедливости, двигайтесь!» ● ● ● четкие взгляды, сформировавшиеся из увиденного «за кадром», а не из хроники новостей. Во время своих выступлений BANK-A соблюдает ритуал – повязывает на микрофон белую ленточку, символизирующую чистоту и искренность слов: «Последние годы все люди чувствуют, что приближается что-то, что в корне изменит их жизнь. Это чувство очень похоже на «предчувствие беды». Прислушайтесь к себе... Без внутренних изменений каждого из нас у нашего мира нет ни шансов, ни будущего! Мы видим выход, и поэтому не можем позволить себе молчать об этом...»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.